25 апреля в 17:31

Лаваш с сыром на сковороде. Что еще туда добавляете?

Если зелень, то какую?
Непереможна 25 апреля в 17:32
Помидор, укроп
9 1
Сама собі лікар 25 апреля в 17:32
Траву
2 1
Гірчинка 25 апреля в 17:33
Ковбасу, або куряче м´ясо, помідор.
СКИБИДЫШь 25 апреля в 17:33
Зелёный лук, шпинат, укроп
Протру пилюку 25 апреля в 17:34
Сосиски або мʼясо, помідори, зелень яка є.
hrushyk 25 апреля в 17:37
Зелену цибулю,шампіньйони
Отжигающая 25 апреля в 17:37
Лаваш-яйце-сир—зелень-лаваш
З царем в голові 25 апреля в 17:38
101 варіант що можна додати. Просто вмикайте фантазію, експериментуйте і обирайте на свій смак
Мочалкин блюз 25 апреля в 17:38
Ответ дляПротру пилюку
Сосиски або мʼясо, помідори, зелень яка є.
мясо в лаваш? сире чи як?
Протру пилюку 25 апреля в 17:39
Ответ дляМочалкин блюз
мясо в лаваш? сире чи як?
Ні, ну от наприклад запекли гомілки, вже не хочеться. Зрізала мʼясо, сир, помідор і вуаля, нова страва😁
Мочалкин блюз 25 апреля в 17:42
Ответ дляПротру пилюку
Ні, ну от наприклад запекли гомілки, вже не хочеться. Зрізала мʼясо, сир, помідор і вуаля, нова страва😁
Ясно)
Показушница 25 апреля в 17:46
1) Взбить яйца, поджарить. Посыпать сыром, накрыть лафашом, придавить, перевернуть, на яйцо внутри колбаса, сыр, и свернуть пополам
2) лаваш круглый на сковороду, сверху взбитые яйца, готовое порезанное куриное филе, сыр, сверху лист лаваша, перевернуть все, на верхний слой помидоры дольками, сверху сыр. Мини пицца
3) можно шаурму: курица, соусы, соленые огурцы
4) лаваш в силиконовую форму круглую, чтоб получилось бортики, взбитые яйца + творог+ маслины+ перец+ помидоры, сверху сыр и в духовку
Развлекаетесь))
Про специи везде надеюсь понимаете
Мастер Пис 25 апреля в 17:52
Чеснок, помидоры, лимон, зелень, грибы...
ЗновЗдоров 25 апреля в 18:10
Я роблю крем сир з куркою і помідорами
Можу солодкий зробити- крем сир з джемом
Диви яка я пава! 25 апреля в 18:19
Ответ дляНепереможна
Помидор, укроп
Еще чеснока люблю выдавить.
Тракторні війська 25 апреля в 18:22
Огірок, помідор, м´ясо, капусту, сир, часник, кріп, майонез, кетчуп. Шаурму, короче, роблю)
Диви яка я пава! 25 апреля в 18:23
Еще любим сыр+ морковка по корейски.
Ну шаурма то шаурма,детям леплю уже ппо боХатому,сыр,капуста,, морковка по корейски,помидор, огурец соленый и свежий,лук маринованый ну и мяско спец принотовленое.
ДелайКак_Я 25 апреля в 18:43
Творог, соль, укроп, и совсем немного петрушки. В эту же смесь могу добавить твердый тертый сыр, если есть. В лаваш завернуть. Резать небольшими кусочками, в сырое яйцо и на сковороду.
Мои так любят больше всего.