Чтооооооооооо?• 04 мая 2024
Отходит ногтевая пластина
Что то странное с ногтевой пластиной происходит. Ноготь обрастает, но при этом отходит от края. Не повреждена, не ударила, инфекции не видно. Такое может быть от недостатка витаминов?
Чтооооооооооо?
• 04 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Сдайте соскоб на грибок.
Сейчас фото добавлю , на вид абсолютно здоровый ноготь.
Чтооооооооооо?
• 04 мая 2024
Всегда была проблема , наростало изнутри и коротко было сложно обрезать как на указательном пальце, добавила фото мизинца и указательного, чтобы было видно разницу.
Чтооооооооооо?
• 04 мая 2024
И кутикулу с перепугу перестала трогать. Сильно уменьшилась ногтевая пластина, край пальца торчит уже на миллиметра 1,5 наверное.
Та никада в жизни• 04 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, сняла его.
У мене так було теж. Певно припікло лампою.
Я знімала ніготь щоб відкрити те місце і лікувала мазями. Сходіть до дерматолога краще
Чтооооооооооо?
• 04 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Блин(( Спасибо.
Та никада в жизни• 04 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Блин(( Спасибо.
Воно не так страшно як здається. І у вас збоку, у мене взагалі посередині на двох нігтях було(
Зараз вже і сліду немає, стали як були
Чтооооооооооо?
• 04 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Зараз вже і сліду немає, стали як були
Спасибо! Та оно тоже не очень сбоку, если обрезать все лишнее, будет пластина кривулька.