04 мая в 12:03

Як ви гадаєте для яких чоловіків Наталія Холоденко - сексапілка?

Ну, кому вона сниться в еротичних снах?)
Вона якось розповідала що на пологах своїх ледь не задихнулася, бо груди 10-го розміру аж очі і ніс їй прикррили)))
9 1
Luxurygirl 04 мая в 12:04
Ни для каких
5 1
Перловая Кашка 04 мая в 12:05
Щось дуже багато її
Я не в теме 04 мая в 12:05
кто это такая- сестра павлика? сколько можно пиарить ее?совсем все плохо у нее
5 4
Гарнюнька 04 мая в 12:06
Для меня остается загадкой: почему все эти фрики, типа алхим, холоденко и прочих имеют такой бешеный отклик у людей. Все рассказывают об их искренности, умении вести себя так как им хочется… они быдлючки обыкновенные, с каких пор это стало ценно?
Tammy21 04 мая в 12:06
Ви ніколи не бачили чоловіків, яким подобаються дуже великі груди, об´ємні форми? Я розумію, що вам не зовнішність важливо обговорити, а обі@#₴_ персону цілком та повністю, але питання десь загубило елементарну логіку.
6 2
Не зацілована 04 мая в 12:08
Для тех, кто уже импотент
3 1
Ганцю в кєдах 04 мая в 12:08
Для альфонса
Рву и мечу 04 мая в 12:08
А эта ? Похожа на Холоденко??
Не зацілована 04 мая в 12:08
Ответ дляTammy21
Ви ніколи не бачили чоловіків, яким подобаються дуже великі груди, об´ємні форми? Я розумію, що вам не зовнішність важливо обговорити, а обі@#₴_ персону цілком та повністю, але питання десь загубило елементарну логіку.
Вы сегодня в ударе)) 😅
Tammy21 04 мая в 12:09
Ответ дляГарнюнька
Для меня остается загадкой: почему все эти фрики, типа алхим, холоденко и прочих имеют такой бешеный отклик у людей. Все рассказывают об их искренности, умении вести себя так как им хочется… они быдлючки обыкновенные, с каких пор это стало ценно?
Все що впізнавано має шанс приносити гроші, те що приносить гроші може бути впізнавано. Цикл) Не важливо, чи хейтять селеб, чи оди їм співають. Це все одно монетизація та розкрутка. Культура відміни у нас не працює.
3 1
Ганцю в кєдах 04 мая в 12:09
Ответ дляГарнюнька
Для меня остается загадкой: почему все эти фрики, типа алхим, холоденко и прочих имеют такой бешеный отклик у людей. Все рассказывают об их искренности, умении вести себя так как им хочется… они быдлючки обыкновенные, с каких пор это стало ценно?
Ну алхим хоть не антисекс, у мужиков на нее стоит
Не зацілована 04 мая в 12:09
Ответ дляРву и мечу
А эта ? Похожа на Холоденко??
Фуу, эта та, которая говорила, что молодая))
автор Вишневий цвіт 04 мая в 12:10
Ответ дляTammy21
Ви ніколи не бачили чоловіків, яким подобаються дуже великі груди, об´ємні форми? Я розумію, що вам не зовнішність важливо обговорити, а обі@#₴_ персону цілком та повністю, але питання десь загубило елементарну логіку.
ет, таммі, яке обі@#₴ ?
ця тема - то ж прогрів і комплімент Наталці))
Не зацілована 04 мая в 12:10
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну алхим хоть не антисекс, у мужиков на нее стоит
Алхим норм после коррекции))
бифидобактерияЖоржик 04 мая в 12:10
Холоденко уже на советчице себя пиарит)))
Рву и мечу 04 мая в 12:10
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну алхим хоть не антисекс, у мужиков на нее стоит
Откуда инфа???
1 1
Tammy21 04 мая в 12:10
Ответ дляНе зацілована
Вы сегодня в ударе)) 😅
Удалено администрацией...
Не зацілована 04 мая в 12:10
Ответ дляРву и мечу
Откуда инфа???
У неё на онлике много подписок
Ганцю в кєдах 04 мая в 12:10
Ответ дляНе зацілована
Алхим норм после коррекции))
Да, интересно какие бьюти процедуры она делала? там пластика или инъекции?
Рву и мечу 04 мая в 12:11
Ответ дляНе зацілована
У неё на онлике много подписок
Боты?
Гарнюнька 04 мая в 12:11
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну алхим хоть не антисекс, у мужиков на нее стоит
Она слишком акцентирует внимание на сексе всегда, на своих предпочтениях в сексе. И это как-то не здоровО, на мой взгляд. Там тоже проблем в башке выше крыши, судя по всему
Tammy21 04 мая в 12:12
Ответ дляВишневий цвіт
ет, таммі, яке обі@#₴ ?
ця тема - то ж прогрів і комплімент Наталці))
Ет, вишневий, ви хейтите цю жінку і вже не вперше. Мені просто цікаво де там собака закопана) Бо стабільні ’прихильники’ сидять на ін.форумі, сюди зовсім хтось у відчаї приносить)
Ганцю в кєдах 04 мая в 12:13
Ответ дляГарнюнька
Она слишком акцентирует внимание на сексе всегда, на своих предпочтениях в сексе. И это как-то не здоровО, на мой взгляд. Там тоже проблем в башке выше крыши, судя по всему
Она ж эскортница. О чем ей говорить еще, она клиентов ищет
Не зацілована 04 мая в 12:13
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21 04 мая в 12:15
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
автор Вишневий цвіт 04 мая в 12:15
Ответ дляTammy21
Ет, вишневий, ви хейтите цю жінку і вже не вперше. Мені просто цікаво де там собака закопана) Бо стабільні ’прихильники’ сидять на ін.форумі, сюди зовсім хтось у відчаї приносить)
щось Ви не в курсі) Вона ж позіціонує себн як ’нескромний психолог’, тому тема ця не хейт, а навпаки в дусі Наталчиної науки
Tammy21 04 мая в 12:16
Ответ дляВишневий цвіт
щось Ви не в курсі) Вона ж позіціонує себн як ’нескромний психолог’, тому тема ця не хейт, а навпаки в дусі Наталчиної науки
Не в курсі. Чому в курсі ви я не розумію. Вас же відверто тригерить людина. Нащо себе гвалтувати?
Не зацілована 04 мая в 12:16
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Норм англ, не выдумывай)
автор Вишневий цвіт 04 мая в 12:17
Ответ дляTammy21
Не в курсі. Чому в курсі ви я не розумію. Вас же відверто тригерить людина. Нащо себе гвалтувати?
не тригерить, а захоплює) тому хочу хоб більше людей тут про неї дізналися)
3 1 1
Елки_в_Палки 04 мая в 12:18
Ответ дляTammy21
Ви ніколи не бачили чоловіків, яким подобаються дуже великі груди, об´ємні форми? Я розумію, що вам не зовнішність важливо обговорити, а обі@#₴_ персону цілком та повністю, але питання десь загубило елементарну логіку.
А шо з тими грудями робити? Спать на них?