04 мая в 12:03

Як ви гадаєте для яких чоловіків Наталія Холоденко - сексапілка?

Ну, кому вона сниться в еротичних снах?)
Вона якось розповідала що на пологах своїх ледь не задихнулася, бо груди 10-го розміру аж очі і ніс їй прикррили)))
показать весь текст
9 1
Викупана 04 мая в 13:18
Для збоченців
Сусідка зверху 04 мая в 13:37
Ответ дляТайТаке
Ахаха. Точно.
Вы раскрыли секрет несуразных постов с набором слов.
Эта дамочка частенько такую ерунду пишет, но главное, с умным видом)
Пешеходик 04 мая в 13:52
Ответ дляГарнюнька
Для меня остается загадкой: почему все эти фрики, типа алхим, холоденко и прочих имеют такой бешеный отклик у людей. Все рассказывают об их искренности, умении вести себя так как им хочется… они быдлючки обыкновенные, с каких пор это стало ценно?
я не її фанат, але ставити в один ряд з алхім - то занадто зовсім
автор Вишневий цвіт 04 мая в 22:52
Ответ дляПешеходик
я не її фанат, але ставити в один ряд з алхім - то занадто зовсім
якщо чесно взагалі не зрозуміла яким боком тут алхім до Наталі.