ЗаведУющая• 04 мая 2024
Чувство вины
Испытывали ли когда нибудь данное чувство,после того,как мужчина в Вас вкладывался,"кружил",возил,водил,Вы с ним не планировали ничего серьезного,ничего ему не обещали, благосклонно принимали "дары"от него и.....расстались с ним.Вот у меня так, причём не единожды,мне 40+
Упругая попка• 04 мая 2024
не знанимаюсь таким, и не в подарках дело, просто зачем?
раз еще в студенчестве было, ну его нафиг. да и ответка от вселенной быстро прилетела
Упругая попка• 04 мая 2024
и вообще, автор, простите, но чувство вины - вообще десятая проблема на фоне вашей низкой самооценки, которую вы пытаетесь такими недоотношениями ’надуть’
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляУпругая попка
Да,Вы правы,самооценка вообще ужас ужасный
Упругая попка• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
я бы вам советовала ее пофиксить цивилизованным способом, психолог там... а то за динамо можно и в бубен схлопотать