04 мая в 12:44

Це мало тіста я поклала у формочку? Чи норм

ТайТаке 04 мая в 12:44
Не мало
Шмоточницаца 04 мая в 12:46
Думаю нормально.
автор парИла я парИла 04 мая в 12:47
Ответ дляТайТаке
Не мало
Бо чоловік каже що я тіста зажала покласти
Вийшло від дна 2 см тіста
ТайТаке 04 мая в 12:46
Ответ дляпарИла я парИла
Бо чоловік каже що я тіста зажала покласти
Вийшло від дна 2 см тіста
Шо шо ?
Шмоточницаца 04 мая в 12:49
Ответ дляпарИла я парИла
Бо чоловік каже що я тіста зажала покласти
Вийшло від дна 2 см тіста
У меня в итоге в 2-3 раза в объеме поднимается на столько же на рассстойке и еще в духовке, так что умножьте зрительно и посмотрите)
ТайТаке 04 мая в 12:47
Ответ дляпарИла я парИла
Бо чоловік каже що я тіста зажала покласти
Вийшло від дна 2 см тіста
Тепер ясно.)))

По фото норм . Ну якщо 2см то може й малувато
Бронетапці 04 мая в 12:50
А у баби Яги сьогодні паска з мухами замість родзинок ;)
Оце фіфа 04 мая в 12:51
Мне кажется что мало. Или может фото неудачное. Я на 1/3 запоняю обычно.
Мама фіфті цента 04 мая в 12:55
Смотря какой рецепт теста. Есть такие плотные, волокнистые на заварной основе, они не сильно поднимаются.
ЛЮБА 04 мая в 12:56
Тесто поднимается минимум в 2 раза, обычно в 3 .
побольшомусекретику 04 мая в 12:56
Треть формы должно быть. И еще наращиваю высоту бумагой, потому что норовят сверху сбежать.
побольшомусекретику 04 мая в 13:00
Ответ дляБронетапці
А у баби Яги сьогодні паска з мухами замість родзинок ;)
Баба Яга на фудтехе нынче: инсектопротеиновые паски, модные-молодежные
Зажуженная Жужжа 04 мая в 13:03
Нормально.3 частина форми будуть більш пухкі
Хитрушка-чекушка 04 мая в 13:21
Рятуйте,У мене шось в формах на расстойке плохо поднимается, шо за фигня? Ждать или уже выпекать? Диаметр формы 11.5 высота 8.5, теста ложила 450 грамм. Может мало теста?
Шмоточницаца 04 мая в 13:26
Ответ дляХитрушка-чекушка
Рятуйте,У мене шось в формах на расстойке плохо поднимается, шо за фигня? Ждать или уже выпекать? Диаметр формы 11.5 высота 8.5, теста ложила 450 грамм. Может мало теста?
Не мало. Ждите, сколько стоят? Накрыли сверху пленкой формы? Где стоят паски, у вас тепло?
аромат Жука 04 мая в 13:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
Рятуйте,У мене шось в формах на расстойке плохо поднимается, шо за фигня? Ждать или уже выпекать? Диаметр формы 11.5 высота 8.5, теста ложила 450 грамм. Может мало теста?
Муки точно достаточно? У меня не поднимались, добавила муки, потом как пошли вверх
Хитрушка-чекушка 04 мая в 13:30
Ответ дляаромат Жука
Муки точно достаточно? У меня не поднимались, добавила муки, потом как пошли вверх
Да вроде все четко по рецепту делала, не ну оно поднялось конечно немного, но не прям до края формы
Хитрушка-чекушка 04 мая в 13:34
Ответ дляШмоточницаца
Не мало. Ждите, сколько стоят? Накрыли сверху пленкой формы? Где стоят паски, у вас тепло?
Тепло 1 час стоят, в духовке стояли, пленкой закрыты
Шмоточницаца 04 мая в 13:35
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да вроде все четко по рецепту делала, не ну оно поднялось конечно немного, но не прям до края формы
Они еще в духовке поднимутся примерно на треть. Смотрите по тесту, если видно что воздухом наполнено, ставьте выпекать.
Хитрушка-чекушка 04 мая в 13:37
Ответ дляШмоточницаца
Они еще в духовке поднимутся примерно на треть. Смотрите по тесту, если видно что воздухом наполнено, ставьте выпекать.
Спасибо, щас еще 15 минут выжду и поставлю)
Нафаня Маня 04 мая в 14:35
А вы видели,на формах ,не на всех правда,пишут на сколько теста она рассчитана? Я только в этом году на тик токе узнала)).
Неробименінерви 04 мая в 18:37
Ответ дляНафаня Маня
А вы видели,на формах ,не на всех правда,пишут на сколько теста она рассчитана? Я только в этом году на тик токе узнала)).
Пишуть середню температуру по лікарні )