04 мая в 12:48

В прошлом году на Пасху ТЦК в церквях были?

Хочется посвятить пасочки всей семьей. Но и на ТЦК нарваться не хочется. Мне кажется, что не должны, это уже совсем за гранью. Но вдруг в прошлом году кто-то знает, что и в церквях стояли?
8 1
автор Шлях до зірок 04 мая в 12:48
*пасочки :)))
Однозначная 04 мая в 12:49
Нет, в прошлом такого не было.
Сейчас они просто везде расползлись, лучше будьте аккуратнее
6 3
Гарні диньки 04 мая в 12:50
Ходять чутки що на кладовища збираються, а там хто зна
РойЛеля 04 мая в 12:50
До чого все дійшло...
Ворую вкусняшки 04 мая в 12:51
На все Воля Божа
5 4 1
ПлакалаВАвто 04 мая в 12:51
На поминках наступної неділі на кладовищах будуть тцк
3 1
Natal_ka91 04 мая в 12:52
Дурдом, до чого довели що люди навіть в церкву бояться вийти(
8 1
Кіна не буде 04 мая в 12:54
Сьогодні з двох боків на виїзді з міста бачила ( місто біля Києва)Кажу батьку, це вже нічого святого нема, знають, що люди будуть їхать за покупками до свята і вони стоять, яке то в людини свято вже буде, якщо сьогодні повістку вручать. Не здивуюсь, якщо завтра і по церквах ходитимуть.
7 4
Kidstaff Bot 04 мая в 12:54
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
2 2
чаревна 04 мая в 12:55
Ответ дляКіна не буде
Сьогодні з двох боків на виїзді з міста бачила ( місто біля Києва)Кажу батьку, це вже нічого святого нема, знають, що люди будуть їхать за покупками до свята і вони стоять, яке то в людини свято вже буде, якщо сьогодні повістку вручать. Не здивуюсь, якщо завтра і по церквах ходитимуть.
Святые кацапы на нас лезут, а у наших ничего святого...анекдот
8 5 4
Фернанда 04 мая в 12:55
в Киеве, в прошлом году, не было такого
Isa Dora 04 мая в 13:06
Ответ дляФернанда
в Киеве, в прошлом году, не было такого
Но и так в Киеве и тцк не было в прошлом году тоже...
А сейчас кошмарят везде.
5 2
Фернанда 04 мая в 13:07
Ответ дляIsa Dora
Но и так в Киеве и тцк не было в прошлом году тоже...
А сейчас кошмарят везде.
так я не спорю, ответила именно на вопрос автора, были ли они в церкви на Пасху в прошлом году. Я была в прошлом году в церкви в этот день-не было их там, а как в этот раз будет, кто его знает(
Bransoletka 04 мая в 13:07
Ні, не було.
Bransoletka 04 мая в 13:09
Ответ дляКіна не буде
Сьогодні з двох боків на виїзді з міста бачила ( місто біля Києва)Кажу батьку, це вже нічого святого нема, знають, що люди будуть їхать за покупками до свята і вони стоять, яке то в людини свято вже буде, якщо сьогодні повістку вручать. Не здивуюсь, якщо завтра і по церквах ходитимуть.
То вони і в січні-грудні перед Різдвом лазили всюди. То для них дні джек-поту, не треба ні за ким бігати, шукати.
Fearless Fairy 04 мая в 14:58
підписана на Діда ( Грім) снайпер ЗСУ, зараз лікується в Києві. Пише з гумором, мовляв, на вихідних з Києва у область їздив по справах - то два рази трохи в армію не забрали.
Fearless Fairy 04 мая в 14:59
Ответ дляBransoletka
То вони і в січні-грудні перед Різдвом лазили всюди. То для них дні джек-поту, не треба ні за ким бігати, шукати.
8000 грн. премія за одного спійманого.
Bransoletka 04 мая в 15:51
Ответ дляSmiley Face
8000 грн. премія за одного спійманого.
Серйозно?
Fearless Fairy 04 мая в 16:25
Ответ дляBransoletka
Серйозно?
ага
Елена 1919 04 мая в 17:24
Ответ дляГарні диньки
Ходять чутки що на кладовища збираються, а там хто зна
брату на днях вручили повестку на кладбище
Елена 1919 04 мая в 17:24
Ответ дляПлакалаВАвто
На поминках наступної неділі на кладовищах будуть тцк
уже