04 мая в 12:56

Як в неї таке чисте обличчя. А це моє в 32

31 8
Простоваля 04 мая в 12:57
Фільтри вам в допомогу
100% 04 мая в 12:57
Вас тоже можно так заблюрить
Замулена ріка 04 мая в 12:57
Серьезно? За километр видно, что там фильтрами размазюкано все.
Алгонавт 04 мая в 12:58
Много фильтров) У вас генетика не очень + вероятно, много сахара и мучного в рационе
5 1
Мрії у вирії 04 мая в 12:59
Ответ дляАлгонавт
Много фильтров) У вас генетика не очень + вероятно, много сахара и мучного в рационе
У меня мало мучного и сахара,но та же фигня
Барбітта 04 мая в 13:00
У меня достаточно хорошая кожа, но с фильтрами я просто богиня. Красивая, кожа идеальная, реснички длинные, ммми)
11 3
Алгонавт 04 мая в 13:00
Ответ дляМрії у вирії
У меня мало мучного и сахара,но та же фигня
У меня аналогично, но когда исключаю сахар и мучное, становится немного лучше
4 2
Фуліганка 04 мая в 13:01
Автор, не переживайте!
А вас зубы все, а у нее один
Luxurygirl 04 мая в 13:02
Блин ну так ухаживайте занимайтесь
У меня тоже генетически такая кожа
Как начала заниматься то привела в порядок
8 5
IQ 80 04 мая в 13:03
У нее кожи от блюра не видно вообще. Если сделать фото как ваше без макияжа, будет примерно также
Барбітта 04 мая в 13:04
Ответ дляLuxurygirl
Блин ну так ухаживайте занимайтесь
У меня тоже генетически такая кожа
Как начала заниматься то привела в порядок
Покажите при дневном свете вашу кожу, очень интересно
Luxurygirl 04 мая в 13:06
Ответ дляБарбітта
Покажите при дневном свете вашу кожу, очень интересно
Могу чисто кусок кожи, при большом зуме
Фото я свои не буду выкладывать
3 2
Послушная 04 мая в 13:07
Ответ дляLuxurygirl
Могу чисто кусок кожи, при большом зуме
Фото я свои не буду выкладывать
Давайте
Ниф_ниф 04 мая в 13:08
Фильтры)))
палка-копалка 04 мая в 13:10
Вы как моя 68-летняя мама. Абсолютная вера, что на экране и на фото человек такой же как в реальности. Загрузила ей Инстабьюти и теперь она натирает зеркало в ванной и говорит, что там освещение какое-то странное, ведь на фото она красотка
...аяприкольная 04 мая в 13:09
Освойте Фотошоп
Luxurygirl 04 мая в 13:11
Ответ дляПослушная
Давайте
10 3 2
Послушная 04 мая в 13:12
Ответ дляLuxurygirl
фото
А без косметики и как у автора при нормальном свете
Мудрецыха мира 04 мая в 13:12
Ответ дляLuxurygirl
Могу чисто кусок кожи, при большом зуме
Фото я свои не буду выкладывать
Покажіть всю щоку від ока вниз і аж до підборіддя
Теж хочу хорошу шкіру. Зараз перейшла на скін ко юа, які позиціонують себе як супер догляд, а це гівно повне, за березень і квітень прищів дуже багато, шкіра жахлива
Luxurygirl 04 мая в 13:13
Ответ дляПослушная
А без косметики и как у автора при нормальном свете
Это дневной свет на улице 🤣
Румяна там и всё
З понеділка на дієті 04 мая в 13:13
Ответ дляАлгонавт
Много фильтров) У вас генетика не очень + вероятно, много сахара и мучного в рационе
У меня генетика тоже не очень. И в моем рационе тоже много сахара и мучного. Но лицо у меня пока что чистое. Мне 36
...аяприкольная 04 мая в 13:14
Или Кардашьян, например. Я немного в шоке, они кожу совсем не чистят?
З понеділка на дієті 04 мая в 13:15
Ответ дляпалка-копалка
Вы как моя 68-летняя мама. Абсолютная вера, что на экране и на фото человек такой же как в реальности. Загрузила ей Инстабьюти и теперь она натирает зеркало в ванной и говорит, что там освещение какое-то странное, ведь на фото она красотка
Вашей маме это простительно. Она уже пожилой человек. Который может не понимать, что такое фильтры
Послушная 04 мая в 13:16
Ответ дляLuxurygirl
Это дневной свет на улице 🤣
Румяна там и всё
Румяна вижу,но все равно ракурс и свет не тот
Алгонавт 04 мая в 13:16
Ответ дляLuxurygirl
фото
Извините, сперва подумала, что ягодицы.
Кожа хорошая
Luxurygirl 04 мая в 13:18
Ответ дляПослушная
Румяна вижу,но все равно ракурс и свет не тот
Ну что вам не то? Вы видите высыпания, прыщи, поры большие?
А у меня поры это основная проблема и до сих пор есть
Luxurygirl 04 мая в 13:22
Ответ дляАлгонавт
Извините, сперва подумала, что ягодицы.
Кожа хорошая
Спасибо, на самом деле бывают периоды когда и высыпания появляются и папулы всякие, и бывает что очень жирная кожа становится и поры огромные опять, но я стараюсь ходить к косметологу хотя бы раз в квартал
Грушки-яблочки 04 мая в 13:23
Кто на фото?
Фоточки нема 04 мая в 13:23
Ответ для...аяприкольная
Или Кардашьян, например. Я немного в шоке, они кожу совсем не чистят?
Что за шов?
Послушная 04 мая в 13:23
Ответ дляLuxurygirl
Ну что вам не то? Вы видите высыпания, прыщи, поры большие?
А у меня поры это основная проблема и до сих пор есть
Поры видно на фото,причем лучше видно как раз где румяна
Из всех методов от прыщей меня спас только отказ от молочки и сыворотка с миндальной кислотой до месячных