Лика-прилипка• 04 мая 2024

Якщо взудлась вена біля коліна збоку це 100% варикоз?

До лікаря я піду на наступному тижні, але дуже переживаю. Сіточок на ногах наче немає. Варикоз був в тата, тому може бути спадковий.
Вкаблучках• 04 мая 2024
И да, и нет. Это может быть началом, а может быть временным явлением и после курса табл, и бинтования или чулков зайдет назад. Но скорее всего если у отца был не по причине тяжелой работы, а склонность генетическая то и у вас тоже, при определенных факторах проявится. Беременность и т.д..

автор Лика-прилипка • 04 мая 2024
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за ответ, буду идти к врачу и надеяться на лучший исход