Реанимация• 04 мая 2024

Даю гениальный совет как отвадить абьюзеров, незаинтересованных и несерьёзных

Просите деньги
Ужгород• 04 мая 2024
Вы у мужа своего спросите готов ли он раздавать деньги налево и направо левым для него теткам.

автор Реанимация • 04 мая 2024
Деньги показывают как на самом деле относится мужчина к женщине
БолеИменее• 04 мая 2024
Ем. Абюз буває різний. І багаті також абюзять. Хоча грошима засипати можуть.
Цим ви лише жадних відвадите і може бідних :)))
автор Реанимация • 04 мая 2024
Вместо тысячи слов - деньги и только они
Фима Собак• 04 мая 2024
Абьюзеры и тираны как раз хорошо умеют пускать пыль в глаза)
автор Реанимация • 04 мая 2024
Ответ дляФима Собак
Они убегают быстрее ветра, если у них просить деньги
автор Реанимация • 04 мая 2024
Все арбузеры и плохие мужчины убегают со скоростью света, еще и за ними гнаться нужно, но не догнать, потому что они очень боятся дать деньги женщине.
МашМааш• 04 мая 2024
Не согласна с вами

Мой муж экономный жуть и жадный в отношении всех, кроме самых близких. Уже много лет вместе, отличные отношения , но очень сомневаюсь, что он бы не посмотрел на меня как на сумасшедшую, если бы я на первом свидании деньги попросила
автор Реанимация • 04 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Не согласна с вами

Так не о первом свидании, а хоть о двадцатом

Намазюкана нішою• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Тогда самое идеальное отношение к проституткам: всё через деньги.
Святатабожа• 04 мая 2024
Ответ дляУжгород
Смотря за что
МашМааш• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
И на 20ом, если это именно манипулятивная просьба денег и проверка а не реально проблемы. Мужчина с серьезными намерениями и здоровый псидологически не будет играть в эти игры

При этом есть куча вариантов, где человек богатый и ему ничего не стоит дать какую-то сумму а потом все равно оказаться абьюзером, или заинтересованным только в сексе, например
автор Реанимация • 04 мая 2024
Ответ дляМашМааш

Неа, это показатель
Маргарита и Мастер• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Вы этим отвадите только примитивных бедных мужиков, которые во всех женщинах видят охотниц за их копейками)))
Мне все бывшие абъюзеры без проблем давали деньги
Безпринципова• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
А так же показывает, что женщине нужно от мужчины.
Комиссия50%• 04 мая 2024
Сколько просите за 2 часа?
Маргарита и Мастер• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Неправда))
Они дают деньги, чтобы казаться благородным и заботливым, подсадить на крючек
МашМааш• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Неа, это показатель
Ну я видела другие ситуации , они тоже бывают

Если вам спокойнее, когда есть какой-то один показатель, то окей. Но это ж не про реальность)
автор Реанимация • 04 мая 2024
Ответ дляМашМааш

Как раз про реальность, но вы можете думать, как вам удобно

автор Реанимация • 04 мая 2024
Забавно, как у всех отрицание срабатывает)
Телефон Рубика• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Так есть богатые абьюзеры , им денег не жалко .
Так что мимо
Злюка бобер• 04 мая 2024
Странно но поддержу автора, плохой мужчина, муж и человек который к вам имеет плохие намерения никогда не даст денег, скупой сможет дать в случае кризиса финансовую поддержку даже минимальную, а когда это именно что жлобство - на вас планируют ездить и вами пользуются. Извлекла этот урок когда очень тяжело умирала мама, с похоронами финансово помог только тот мужчина которому на меня по настоящему было не наплевать.
Телефон Рубика• 04 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Чистая логика , абьюзер не равно жлоб или бедняк .
Это чтоб жлоба отвадить надо деньги просить.
А абьюзер вам их даст и будет абьюзить дальше .
Вы не в ту степь , при чем тут отрицание ?
автор Реанимация • 04 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Вам лишь поспорить, вы сами арбузер?
автор Реанимация • 04 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вот именно,и все это понимают, но лишь бы поспорить, лишь бы доказать что-то. А на самом деле плохие мужчины никогда не потратят и копейки. Надо просить деньги, чтоб те убежали навсегда. Абьюзер никогда не даст деньги, мужчина, который плохо относится, никогда не даст деньги. Это правда жизни. Но многим хочется верить, что их не такие или что они не такие
автор Реанимация • 04 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так что мимо
Нет, даже богатые плохие мужчины никогда не дадут деньги. Или он незаинтересован, но зачем тогда женщине тратить время на незаинтересованного мужчину?
автор Реанимация • 04 мая 2024
Деньги показывают насколько мужчине нравится женщина. Если ничего не даёт, то зачем он? Для чего? Чтобы избавиться от таких жлобов и абьзеров, нужно просить деньги