МЕСТО_Встречи• 04 мая 2024
Якщо вас колись благав і дуже просив чоловік повернутись
А ви не повертались, то чому? Я маю на увазі сімʼї з дітьми.
МояХатаЗкраю• 04 мая 2024
Не поняла. К детям тоже вернуться?
Хорошую подругу просил вернуться. На коленях ползал. Там и маму и сестру ее подключил. Измена была разовая по пьяне. Не вернулась, не смогла простить
задумчивая мордочка• 04 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
Та я вернулась, но не помню причину ссоры
:)
-Причина розлучення?
-Якщо чесно, я забула, але вона точно була!
-Причина розлучення?
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2024
Я не возвращаюсь. Но и по характеру не истеричка, если ушла, значит заслужил
Ищу-брожу• 04 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
:)
-Причина розлучення?
Ну да, типа того. Фигня какая то была.
задумчивая мордочка• 04 мая 2024
Сестру просив колишній чоловік. Але він балабол і актор по життю, просто демонстративний самозакоханий тип.
МЕСТО_Встречи
• 04 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вона вернулась, ? Діти були?
задумчивая мордочка• 04 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вона вернулась, ? Діти були?
Ні, не повернулася, без дітей. Але ж перед цим так само був вагон невиконаних обіцянок.
Сиреневая цапля• 04 мая 2024
Не могла решить все вопросы и купить билеты пораньше. Он в ЕС с ребенком оставался, я в Украине вещи паковала и передавала перевозчику.
МЕСТО_Встречи
• 04 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
вам он нужен муж?
Так… але він до мене не повертається
Я пишу повідомлення як обшпарена але він каже ні прийми нову реальність я ніколи не повернусь більше , а я не можу просто
Шмоточницаца• 04 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так… але він до мене не повертається
Перестаньте написувати) сам проявиться якщо він щось почуває до вас
Уйдіть в ігнор на тиждень
МЕСТО_Встречи
• 04 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Уйдіть в ігнор на тиждень
Я вже заходила на 4 днів. Ніяк
В нас діти. Я вже не можу так, а він своє і своє пишу що ні я не повернусь ніяк це кінець я забрав речі усвідом
А я і люблю його, і діти і все так навалило т
Угадайс• 04 мая 2024
Вы уже писали, сколько можно доставать мужика, отлипните от него, он вас разлюбил, при чем давно уже. Вытирал ноги. У вас зависимость, идитие к психиатру
МЕСТО_Встречи
• 04 мая 2024
Ответ дляУгадайс
Ех якби ви тільки могли подивитись в моє серце…
МЕСТО_Встречи
• 04 мая 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Так у вас наоборот ситуация. Это вы его умоляете.
Так але він ні в яку
Угадайс• 04 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы так пишете, вроде бы никто не любил никогда. У вас это похоже на псих зависимость а не на любовь.
Чучало яблуні• 04 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так але він ні в яку
Не хочет больше с вами жить.
Я сама прошла через похожее. Ушёл одним днем.
МЕСТО_Встречи
• 04 мая 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не хочет больше с вами жить.
Та ясно то вже кінець він не повернеться до мене ніколи крапка
Чучало яблуні• 04 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вот и примите это. Нельзя человека заставить.