Фиктивная• 04 мая 2024
Мамы мальчиков-подростков
Где вы покупаете вещи парням 15-16 лет? Хочет широкие джинсы, в нашем торговом центре не нашла таких. Продают в основном узкие, или на резинке внизу, или прямые но тоже узкие по ширине.
Подскажите ТЦ и магазин, торговю марку.
Спасибо
Подскажите ТЦ и магазин, торговю марку.
Спасибо
Лиса Патрикевна• 04 мая 2024
Bershka, там такие скейтерские джинсы - по 2 худых подростка в каждую штанину можно упаковать))
Фиктивная
• 04 мая 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну по 2 не надо, в меру широкие:))
На улице много подротсков мальчиков и девочек тоже в таких красивых джинсах ходят, для меня загадка где покупают.
Фиктивная
• 04 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
сам покупает, только деньги даю
где? спросите плиз
Латвийские_Номера• 04 мая 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тільки хотіла написати, що в Bershka багато широких джинсів.
Фиктивная
• 04 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
а есть там вмеру широкие? или там именно такие что по 2 человека войдут?
Простоваля• 04 мая 2024
Нм и ньюйоркер, куча джинсов широких. Дочкам покупала и себе купила не удержалась, ну очень удобные)))
Фиктивная
• 04 мая 2024
Ответ дляПростоваля
в ньюйоркер есть для мальчиков отдел тоже?
Фиктивная
• 04 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Если Киев, то мой подросток любит Staff
в магазине или на их сайте заказываете? в нашем магазине совсем бедный выбор и нет таких как нам надо , все узкие с резинками
Фиктивная
• 04 мая 2024
Ответ дляСмайлик
Аналогично
да я тоже согласна дать, но он отвечает: джинсы это сложно..и я понимаю, что он тоже не может таких найти. Хочу помочь.
Посудомойка• 04 мая 2024
Cropp польский. Там только такие и продают)) кстати будет в июне распродажа там джинсы по 500 гривен примерно будут
Разгуляшка• 04 мая 2024
Ответ дляФиктивная
сказал. в коллинсе покупает, но он видимо более классические предпочитает. там помоему шикроких нет
Простоваля• 04 мая 2024
Ответ дляФиктивная
Каких мальчиков? 15 блин лет, уже ж лоси)))) меряйте иксэс или с. Там в ньйюйоркере вечно подростки лет с 12-13ти ходят в этом ньюйоркере.
Колупалочка• 04 мая 2024
Ответ дляФиктивная
ну по 2 не надо, в меру широкие:))
У моего из хауса
Фиктивная
• 04 мая 2024
Ответ дляВорона
Я заказала на Али. В офлайн магазинах не нашли ничего. Там же заказали футболки и шорты на лето, еще едут.
можно ссылку? спасибо
Нога на ногу• 25 мая 2024
Поки була закрита Зара замовляв через Нову Пошту за кордоном. Зараз вже купив собі шорти в магазині Зара