Спілий баклажан• 04 мая 2024
Крем под глаза 45+
Какой эффективный?
Спілий баклажан
• 04 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А вы до этого ничем не пользовались и ждёте чудо?
Пользовалась сесдерма
Спілий баклажан
• 04 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какой эффект ожидаете?
Морщины понятно никуда не денутся,хочу хороший крем купить для своего возраста
Мейк-ап форева• 04 мая 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пользовалась сесдерма
Так там много в линейке
Спілий баклажан
• 04 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Так там много в линейке
Я все испробовала
ЛюблюДевчонок• 04 мая 2024
Я не знаю, какой смысл вы вкладываете в выражение ’хороший крем для своего возраста’, я немного младше вас, мне хорошо зашли Gernetic Eye Lift, Anna Lotan Greens, Dr.Kadir Phitosterol, Dr.Spiller Eye Contour Cream.
Спілий баклажан
• 04 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Часто здесь рекомендуют Анна лотан.Хороший?
ЛюблюДевчонок• 04 мая 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я к нему возвращаюсь через несколько кремов ))
СирОжино пирОжино• 04 мая 2024
Спілий баклажан
• 04 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня такой арсенал. Идеального для себя не нашла, но allies of skin иis clinical пока лучшие
Какой у вас возраст?
Мейк-ап форева• 04 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сколько они все у вас открыты?
СирОжино пирОжино• 04 мая 2024
Медик уже давно, но я им не пользуюсь. Нужно хоть на пятки использовать. Аллиес оф скин месяца 4. Ис клиникал 1,5 мес, медик с вит с месяца 3. Кларан уже заканчивается ок 6-7 мес.
Мейк-ап форева• 04 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я так не могу,они меня раздражают все отрытые)
Тут надолго• 04 мая 2024
Та никакой особо проблемы не решит. Это больше самовнушение и очистка совести-типа я ж мажу, я забочусь о себе, я не смотрю на свои морщинки без дела. Это я вам как человек, дожавший недавно уход на 500 долларов, пишу (крем 235, патчи 80, пилинг 90 и тд). Вот думаю взять Израиль, много чего пробую но к нему возвращаюсь
СирОжино пирОжино• 04 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А меня раздражает то, сколько денег тратится, и ничто не оправдывает ожиданий
Мейк-ап форева• 04 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Оправдывает только мезо)но все равно нужно чем то мазать)для меня ни о чем был Image,два разных