04 мая в 21:05

Кто помнит эту звезду?

Я аж зависла.Вот к чему приводят инъекции 😁
показать весь текст
9 2
энциклопУдия 04 мая в 21:15
так она и разжирела прилично, неудивительно что такая опухшая
энциклопУдия 04 мая в 21:16
Ответ дляКидаю курити
А раньше была красотка
когда?
МеняАЖтрусит 04 мая в 21:16
Я сегодня видео увидела ее, как она девочек встречает, прозрела, но и она поправилась, я в этом не секу, но мне тут не инъекции, а больше гормональные препараты, отечность и лишний вес, но все равно она простая и прятная
11 1
Звездолётчица 04 мая в 21:17
Ответ дляМюллерная
Мне без разницы, какие там инъекции. На фото вижу есть две дочери. Муж помню какой-то шейх или король. Жива, здорова. Чего и всем желаю 💐
Развелись вроде
Экспертиза 04 мая в 21:17
Ответ длязахідний_діалект
Потому что 43 года это ещё молодая женщина.Если есть проблемы,их надо решать.
Да, Вы правы! 🌷
Крию матом страшно 04 мая в 21:17
Дівчатка які вже дорослі.
А я ще пам‘ятаю якесь шоу, де вона приймала участь, і де підіймалася тема, що не може мати дітей.
Чумачечая Весна 04 мая в 21:17
Ответ длязахідний_діалект
А вы реально не понимаете?Всегда идут отёки,щёки нависают,колят рядом,нависает дальше участок.Это путь в никуда.Про вес я не говорю,разные могут быть моменты - болезнь,препараты,инсулинорезистентность.
Жопу и бока она тоже наколола?
Ща как дам 04 мая в 21:18
Ответ дляКидаю курити
А раньше была красотка
Да никогда она красотка не была.
Всегда была пига.
Но раньше - молодая и стройная.
Марафетчица 04 мая в 21:18
Ответ дляЧумачечая Весна
Жопу и бока она тоже наколола?
Ага, что б от лица внимание отвлекать.
Помидорина 04 мая в 21:18
Ответ дляМюллерная
Мне без разницы, какие там инъекции. На фото вижу есть две дочери. Муж помню какой-то шейх или король. Жива, здорова. Чего и всем желаю 💐
Вроде уже в разводе..
Чумачечая Весна 04 мая в 21:18
Ответ дляЭкспертиза
Какая молодая?! Такое впечатление, что жизнь прошла и дальше просто существование.
Вот думаю может к психиатру пора, антидепрессанты пить.
Извините, девочки, напилась в хлам
В каждом возрасте есть что-то прекрасное. Настало время пожить для себя
Марафетчица 04 мая в 21:19
Ответ дляПомидорина
Вроде уже в разводе..
Живут отдельно. Он с девочками в Лондоне, она большую часть времени в Украине.
Помидорина 04 мая в 21:19
Выглядит как обычная женщина её возраста из соседнего подъезда
Мюллерная 04 мая в 21:19
Ответ дляПомидорина
Вроде уже в разводе..
А кто-то не был ни разу замужем за шейхом-королём, это я о себе🤣
6 1
Меломанка Маланка 04 мая в 21:20
Їй потрібен стиліст! Одягалась завжди жлобкувато- блискуче. .а так багаті теж плачуть.
автор західний_діалект 04 мая в 21:20
Ответ дляМюллерная
А кто-то не был ни разу замужем за шейхом-королём, это я о себе🤣
Счастье не в шейхах
Chaterbox 04 мая в 21:21
Ответ дляЭкспертиза
Какая молодая?! Такое впечатление, что жизнь прошла и дальше просто существование.
Вот думаю может к психиатру пора, антидепрессанты пить.
Извините, девочки, напилась в хлам
Очень грамотно и складно излагаете мысли как для пьяной :)
можно и выпить, чтобы мозг отдохнул, я вас понимаю
40каградусная 04 мая в 21:21
Ответ дляКидаю курити
А раньше была красотка
А я її завжди такою і пам´ятаю. Не дуже вона змінилася. Трохи постаріла. Зіркої її ніколи не вважала.
Я не тону 04 мая в 21:24
Ответ дляПомидорина
Выглядит как обычная женщина её возраста из соседнего подъезда
Вот когда тут спрашивают бывают ли у богатых обычные жены, я всегда ее вспоминаю)
Kusalochka 04 мая в 21:24
Ответ длязахідний_діалект
Потому что 43 года это ещё молодая женщина.Если есть проблемы,их надо решать.
Удалено администрацией...
Доставучая 04 мая в 21:24
Ответ длязахідний_діалект
Все,кто плотно сидит на инъекциях,имеют вот такой результат,увы.
Вам всі пишуть і про вагу і про алкоголь і про знайомих, які так виглядають, хоча ніколи не були в косметолога. Але у вас причина одна - ін´єкції). Вас хтось хреново вколов?)
4 1
Доставучая 04 мая в 21:24
Ответ дляПописанная парта
Какой такой? +15-20 кг? От инъекций?
Точно, это ботокс жирнит))
энциклопУдия 04 мая в 21:25
Ответ дляЭкспертиза
Як швидко ми старіємо😢😢
Я 1981 року, подивилася на фото і плачу, життя пройшло!!!!!! То ковід, то повномасштабна. З 2019 не жила наче, депресія! Дівчата, рятуйте!!!!
А я з 2002 року не жила, з 19 років - з того моменту як завагітніла і довелося жити в селі з тираном без копійки грошей і навіть натяку на щастя. Окрім сльоз і страждань нічого не було, як страшний сон... Я навіть спати не могла весь цей час, 20 років депресії(( Навіть з дому не виходила, ніде не була, а тепер мені 40 і в мене нічого немає, окрім двох дітей.. А я навіть жити ще не починала.
автор західний_діалект 04 мая в 21:26
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит 04 мая в 21:27
Ответ дляЭкспертиза
Як швидко ми старіємо😢😢
Я 1981 року, подивилася на фото і плачу, життя пройшло!!!!!! То ковід, то повномасштабна. З 2019 не жила наче, депресія! Дівчата, рятуйте!!!!
Соберись тряпка, то Вы сложностей не видели, я 1986 года жизнь только начинается, была потом закончилась, теперь начинаю заново, и хватит ныть, все будет супер и в Украине, у всех кто остался, и у тех кто уехал, и у Вас, вопрос времени, за черной белая идёт полоса, все будет супер, взять в руки себя, это приказ.
7 1
Copy-Paste 04 мая в 21:27
Ответ дляэнциклопУдия
А я з 2002 року не жила, з 19 років - з того моменту як завагітніла і довелося жити в селі з тираном без копійки грошей і навіть натяку на щастя. Окрім сльоз і страждань нічого не було, як страшний сон... Я навіть спати не могла весь цей час, 20 років депресії(( Навіть з дому не виходила, ніде не була, а тепер мені 40 і в мене нічого немає, окрім двох дітей.. А я навіть жити ще не починала.
Ви втекли від чоловіка? Якщо так, то це найкраще, що зробили за 20 років. 40 років молодий вік, деякі тільки народжувати в цьому віці
Аноним Советчик 04 мая в 21:28
Она какая-то отекшая, подозреваю, что есть проблемы со здоровьем. А так помню, конечно, правда, ни одной песни не помню)
энциклопУдия 04 мая в 21:29
Ответ дляCopy-Paste
Ви втекли від чоловіка? Якщо так, то це найкраще, що зробили за 20 років. 40 років молодий вік, деякі тільки народжувати в цьому віці
Тепер я вперше щаслива, хоч і війна нас безхатьками зробила і немає засобів для існування. Але це такий кайф - жити не так як тобі хтось диктує і виносить мозок щодня
5 2
Chaterbox 04 мая в 21:29
Ответ дляэнциклопУдия
А я з 2002 року не жила, з 19 років - з того моменту як завагітніла і довелося жити в селі з тираном без копійки грошей і навіть натяку на щастя. Окрім сльоз і страждань нічого не було, як страшний сон... Я навіть спати не могла весь цей час, 20 років депресії(( Навіть з дому не виходила, ніде не була, а тепер мені 40 і в мене нічого немає, окрім двох дітей.. А я навіть жити ще не починала.
Ви сама з міста і довелося переїхати в село?
Мама Чели 04 мая в 21:32
Ответ дляМюллерная
Мне без разницы, какие там инъекции. На фото вижу есть две дочери. Муж помню какой-то шейх или король. Жива, здорова. Чего и всем желаю 💐
Ага, король мира 😂 или шейх Пакістана.