04 мая в 23:01

Что вы делали когда начали понимать, что у вас не семья?

Нет тех параметров которые присущи семье?
Леплю из пластилина 04 мая в 23:03
кто формирует критерии?
2 2
А_мій_самий_самий 04 мая в 23:03
Ответ дляЛеплю из пластилина
кто формирует критерии?
Обчество:)
Бабо-лебідка 04 мая в 23:03
Поговорили, не достигли консенсуса и разошлись
Анонимба 04 мая в 23:04
Для исправления ситуации - ничего
Леплю из пластилина 04 мая в 23:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
Обчество:)
перечисляйте, что там вам общество надиктовало, какие именно критерии?
Гореотума 04 мая в 23:04
коли зрозуміла, що нам нема про що говорити
А_мій_самий_самий 04 мая в 23:05
Ответ дляЛеплю из пластилина
перечисляйте, что там вам общество надиктовало, какие именно критерии?
Нет штампа и детев - нет семья🥸
Сон і дрімота 04 мая в 23:08
Нічого, хотіла піти, не вийшло, але надія залишилася
Эта_Шикарна) 04 мая в 23:10
Ничего в данный момент не делаю.Где-то год назад окончательно поняла,что ничего к нему не чувствую.2 года живём раздельно.Обещает,что переедет к нам с ребенком,а я понимаю,что это мне не нужно.Слишком долго я ждала и просила
Анонимба 04 мая в 23:10
Ответ дляЛеплю из пластилина
кто формирует критерии?
У каждого они свои
Блондинка в Законе 04 мая в 23:12
Коли змінилося його відношення до мене. Почав грубо відповідати, завжди роздратований. Мені хотілося його уникати і взагалі менше бачити його. Сексу не було, не бачила сенсу бути далі разом. Любов пройшла, розійшлися.
Фенте Фря 04 мая в 23:21
Думала о переезде и новой жизни
автор Ms. Сама прямота 04 мая в 23:39
Ответ дляБлондинка в Законе
Коли змінилося його відношення до мене. Почав грубо відповідати, завжди роздратований. Мені хотілося його уникати і взагалі менше бачити його. Сексу не було, не бачила сенсу бути далі разом. Любов пройшла, розійшлися.
На фоне чего так началось?
Відкушу все що стирчить 05 мая в 00:03
Вот тоже сижу думаю че делать... Пока просто в а...е
Глаза_в_3_карата 05 мая в 00:07
Ответ дляА_мій_самий_самий
Обчество:)
Какое? В некоторых странах более 20 видов семейных отношений