Галя-краля• 04 мая 2024
Дружба... На что вы готовы?
Интересует честное мнение, потому опрос. Имеется в виду именно по отношению к тем, кого вы считаете настоящими друзьями, а не к бывшей коллеге, которую 10 лет назад видели и т.д.
Результат:
вже голосів:
51 (64.56%)
Постараюсь, как смогу
27 (34.18%)
У меня нет друзей
1 (1.27%)
Ради друзей пойду на все
Дама-мадама• 04 мая 2024
А что значит на ’все’? По максимуму помогу, но нормальный друг и не попросит ’идти на все’ собственно
Галя-краля
• 04 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Что такое ’все’?
Как Атос и дАртаньян, как пример.
аромат Жука• 04 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Выше.
В смысле сражаться за другого , рисковать своей жизнью, убивать врагов друга?
Нет не готова.
Галя-краля
• 04 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Бухать вместе?
Почему бухать? Если вы читали ’20 лет спустя’ , то должны помнить, как дружба победила политические убеждения.
Галя-краля
• 04 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Нет не готова.
Утрировано, но, да, как-то так.
ЯблокоРаздора• 04 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Политика и релігія- это то, о чем друзья просто не говорят
Контрольница• 04 мая 2024
Ответ дляДама-мадама
Смотря что подразумевать под словом ’все’
Галя-краля
• 04 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Так там не говорильня была, а случайная стычка , они едва друг друга узнали. И сломали шпаги, чтоб не сражаться...
Галя-краля
• 04 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ни на что. Это чужие люди. Нет до них дела
Кто?
Контрольница• 04 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ни на что. В дружбу я наигралась, никакие друзья не стоят жертв.
Жаль, что у вас такой опыт
Банка з медом• 04 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Мы говорим.
И даже разные взгляды у нас на политику.
Но это не мешает нам дружить более 30-ти лет.
Друзья и дружат много лет, потому что принимают друг друга такими, какие они есть и с ними не надо лицемерить.
ЖенаАйтишнеГа• 04 мая 2024
У меня есть хорошие приятельницы. И я готова им помочь, если эта помощь мне посильна. Но не в ущерб себе. Друзей нет
Так, чтоб в ущерб себе помогу только родным
ЖенаАйтишнеГа• 04 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Что такое ’все’?
Ну, продадите квартиру, чтоб закрыть их долг 🤷🏻♀️
Галя-краля
• 04 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет.Вы не совсем меня поняли. То, что вы написали- паразитирование( если, конечно, подобная ситуация не вызвана совсем чс)
Готовы ли вы отступиться от своих идей, закрыть глаза на то что считаете неприемлемым, соврать и тд.
Про деньги, по мне, так тут и так очевидно, если друг есть и ЕМУ РЕАЛЬНО НАДО а в тебя РЕАЛЬНО есть, то поможешь.
Галя-краля
• 04 мая 2024
Ответ дляВеккy
Ну, если бы у меня были такие друзья , которые за меня жопу порвут, то да. И я порву за них. Но такого не было ещё
Ну, вот, да,тоже интересная вещь
ХикориДикори• 04 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Наверное, я с вами. То ли повзрослела. То ли так уже наполучала какашек от так называемых друзей. Не хочу больше близко подпускать.
ЯблокоРаздора• 04 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет,не продам. Но провела 3 суток за рулём,везя лекарство
После шести ни-ни• 05 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
Жаль, что у вас такой опыт
у большинства такой опыт