Ростки жимолости• 16 ноября 2025

Как отказать подруге?

Вернее как сказать, что я передумала. Ситуация такая, что она меня попросила 10 дней подменить на работе, я дебилоид с дуру согласилась, а потом поняла, что не хочу, ещё и муж навазникал, отпуск под меня подганял, чтоб праздничные дни отдохнуть, погулять. Ну и эти 10 дней будут вырваны из моего двухнедельного отпуска. Знаю что она психанет 100%, но я действительно согласилась не подумав
Губи з філером• 16 ноября 2025
Ртом и как можно быстрее.
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляГуби з філером
Ртом и как можно быстрее.
В тот же момент эта подруга станет бывшей( а я не хочу
Таракашечка• 16 ноября 2025
Ну так и скажите, Маруся, сорри, ляпнула не подумав. Не смогу, муж отпуск еле подогнал под меня, поэтому никак.
Таракашечка• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Тогда это не дружба, а игра в одни ворота
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Просто она меня всегда выручала
Губи з філером• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Так почему мужу не объяснили, что подруга в приоритете и Вы специально согласились, чтобы меньше видеть мужа.
Губи з філером• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Просто она меня всегда выручала
Ну Вы же знали, что муж берет отпуск.
Таракашечка• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Просто она меня всегда выручала
Удалено администрацией...
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Ситуация, она к своей семье хочет поехать
Новорічна пальма• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Просто она меня всегда выручала
Тепер не буде виручати. Що вже зробиш.
Таракашечка• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мама при смерти, что ехать надо срочно, наплевав на то, что ваш муж раз в год отпуск подогнал под вас?
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Тепер не буде виручати. Що вже зробиш.
Та мне уже и не надо, но меня она первый раз попросила
Новорічна пальма• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Життя довге, ви не можете знати.
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Нет, но полтора года не была у них, не знаю что взбрендило именно тогда когда имеет работу, в январе уже работы не будет, почему тогда не поехать , не знаю
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Життя довге, ви не можете знати.
Я про работу, я там уже не работаю
Чемна панночка• 16 ноября 2025
как подругу вы ее потеряете
Україна наше все• 16 ноября 2025
Если Вы передумали и не хотите, то так и скажите.

Это естественно, что в такой ситуации она станет бывшей. Вы бы наверное, тоже удивились такому её неадекватному поведению?
Губи з філером• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Это Вам взбрендило согласиться не подумав, при этом Вы прекрасно знали, что Ваш муж берет отпуск, чтобы побыть вместе.
У Вас выбор кого Вам легче потерять.
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляЧемна панночка
как подругу вы ее потеряете
Понимаю. Но я сейчас даже не из-за мужа, а из-за себя, не хочу
Чемна панночка• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
жизнь - это череда выборов
Всіх підсаджую• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Скажите я тете аоббещала а мой Вася отпуск на это время взял чтоб вместе побыть
Таракашечка• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Выбор стоит между вашей семьей и ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ обидой подруги. Объяснитесь с ней, не придумывая сказок, а как есть, извинившись, что ляпнули, не подумав. Это лучше, чем сидеть до последнего и гадать, что будет или не будет.
Без образів• 16 ноября 2025
Якщо вона вже спланувала поїздку, купила квитки і гостинці, то ваша відмова буде для неї реально зрадою і ударом. Якщо її бажання поїхати ще не втілилось в реальні дії, то можна поговорити.
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляУкраїна наше все

В чем неадекватность. Ну поняла, что не потяну , устану, передумала. Где неадекватность?
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляБез образів
Спланировала, оповестила родителей, ну билеты ещё нет конечно, ещё месяц, но на старте уже так сказать
Україна наше все• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Неадекватность в Вашем согласии помочь, а потом передумать.
Вам три годика? Вы можете передумать, пообещав что-то подруге? Человек планы составил исходя из Вашего согласия. Вы явно неадекват)))
Губи з філером• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я поняла, что мне это будет тяжело, согласилась не подумав, да сидели в баре, веселые, да ляпнула что выйду легко, а потом одумалась
Вельшановна• 16 ноября 2025
Ротом скажіть - Маня вибач але з відпусткою не буду виходити.
Автор завжди свої інтереси ставте вище чужих невдобно відмовити
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...