Xвостокрутелка• 13 ноября в 09:40
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Черный Ловелас• 13 ноября в 09:42
Он ниче знает ни за что не отвечает , отчепиться сматрите за сваим патрашенка.
Глас_Народа• 13 ноября в 09:42
Це неприємно усвідомлювати, але точно не міг не знати…
Нелюди…
Коко На Страже• 13 ноября в 09:43
Конечно мог. До сих пор наверное не знает.
Кто он вообще такой? Жалкий президент
Гл. Амурная• 13 ноября в 09:43
Ой зара набіжить його потужна форумська команда і розповість, що то папередники у всьому винні.
Наша взяла• 13 ноября в 09:44
Да, он не знал, что им дома строили, вместо защиты энергетики
Не знал, бедный
А почему ж звонил министру, сразу после звонка казначея ?
Не знал, бедный
Черный Ловелас• 13 ноября в 09:45
просто вы ни панимаете , эта другое, нужно дать время маладая каманда, он научится нужно еще три срока.
Бешене сарі• 13 ноября в 09:45
Компания этого миндича до 22 года занималась подбором актеров, кастингами, а после заключила контракты по оборонке, дроны и тд. Какая головокружительная карьера, конечно зеленский не знал!
Надежда наш компас• 13 ноября в 09:45
Конечно мог и не знать. Именно поэтому в спешке на коленке составил закон о реорганизации НАБУ, моментально за него проголосовали и он через минуту подписал. Потом получил по носу и пришлось все вернуть обратно.
Я не в теме• 13 ноября в 09:45
Ответ дляЗалатавая
Даже не смешно.
73% ещё хотят поржать...
Наша взяла• 13 ноября в 09:45
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Конечно, не знал.
А есть другие варианты?
Да, это русское ипсо
Буряты виноваты !
Марфа Українівна• 13 ноября в 09:45
Конечно не знал , он не с кем не общается, ни телефона , ни интернета нет. Не жалея себя только составляет потужные планы, а деньги сами материализуются у него на счетах и недвижимость тоже.
Наша взяла• 13 ноября в 09:46
Ответ дляБешене сарі
Там у всех прекрасная карьера
Я не в теме• 13 ноября в 09:48
Ответ дляНаша взяла
Там у всех прекрасная карьера
Кто был ничем, тот станет всем (с)
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:50
Ответ дляПотішаюся
Зеленський засвітився на плівках
И что на этих пленках ?
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:50
Ответ дляЛизочек
Царь хороший, бояре плохие?
Ну всякое бывает
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:50
Ответ дляГлас_Народа
Нелюди…
Вот и мне неприятно
Гл. Амурная• 13 ноября в 09:50
Ответ дляНаша взяла
Да, это русское ипсо
Буряты виноваты !
А Ви кацапка й матрьошка. І взагалі не на часі. Краще донатьте більше, бо грошей в державі на зп військовим немає(
Сарказм, якщо що. Бо від таких реалій волосся дибки. А в темі ж таки з´являться місцеві робітниці ’по гривні штучка’ з вищеперерахованими лозунгами
Надежда наш компас• 13 ноября в 09:51
Ответ дляXвостокрутелка
И что на этих пленках ?
Бабки деребанят.
З горіха зерня• 13 ноября в 09:51
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Конечно, не знал.
А есть другие варианты?
Конечно есть. Понять, простить.
Вимагаю спілкування• 13 ноября в 09:51
Неужели ему ничего за это не будет ?
Уже опять попрошайничает
❗️Виживання України залежить від нових коштів союзників, — Зеленський
Уже опять попрошайничает
Патика-мотика• 13 ноября в 09:51
Ответ дляГл. Амурная
Так вже розповідали
Ответ дляГлас_Народа
Нелюди…
Звісно міг не знати (без сарказму)
Він же не контролює грошові потоки Енергоатома, Укрзалізниці, Укренерго, Укрпошти,..
І навряд чи йому ’заносять’ з цих оборудок
Але це не знімає з нього відповідальності за те, що він (маючи необмежену повноту влади в д-ві) поставив керувати д-вою злодіїв і не зміг створити систему, яка б карала винних