Невловимий Джо• 05 мая 2024
Во сколько открываются церкви?
Кто знает во сколько начнут святить Пасхи? Сна в глазах нет, уже хотела дождаться пяти утра чтоб сходить посвятить и может после усну. Но не уверена, что в 5 утра будет открыто…
Love_Love_Love_• 05 мая 2024
Служба всю ніч, спочатку заносять плащаницю, потім літургія, потім освячують
Невловимий Джо
• 05 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так комендантский час же и его сегодня не отменяли
Love_Love_Love_• 05 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну значить після комендантської
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
В маленьких церквушках по райноам все работает) люди с 22 часов вечера уже на службу начали сходиться, людей много
Невловимий Джо
• 05 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня из окна видно церковь, но что-то там никакой жизни я не наблюдаю. Вечером видела, что уже с корзинками шли, а сейчас темнота и тишина
сказочное_Бали• 05 мая 2024
у нас так
СУБОТА 4 ТРАВНЯ
15.00 – 22.00 Освячення пасок. Інтервал освячення 30хв.
23.30 Пасхальна опівнічна, Хресний хід
НЕДІЛЯ 5 ТРАВНЯ
Світле Христове Воскресіння, Пасха, Великдень.
00.30 Пасхальна Утреня, Божественна Літургія 05.00 – 11.00 освячення пасхальних приношень
СУБОТА 4 ТРАВНЯ
23.30 Пасхальна опівнічна, Хресний хід
НЕДІЛЯ 5 ТРАВНЯ
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
У нас вот так в одной из, то вы просто не видите из окна, они закрываются