05 мая в 10:29

Куда жаловаться на врача, который поставил неправильный диагноз?

И из за страха случилось нарушение психики
7 4 1
Добротная 05 мая в 10:30
Нарушение было явно До всего
12 2
Леди_на_драндулете 05 мая в 10:30
это же вам не Европа
3 2
Вумна вутка 05 мая в 10:30
Вам скучно жить теперь? Без неправильного диагноза вашего?
автор Ля-ля-ля 05 мая в 10:34
Ответ дляВумна вутка
Вам скучно жить теперь? Без неправильного диагноза вашего?
Не скучно,просто теперь по своему заболеванию пару месяцев ждать программы ,чтоб получить лекарства;а из за того диагноза перепугалась,нервный срыв
5 3
Ух яка ж Я 05 мая в 10:35
З лікарями марно судитися
4 1
ПотеряласЯ Я... 05 мая в 10:36
Плохие диагнозы обычно перепроверяют пару раз.
2 2
Новорічна пальма 05 мая в 10:37
Йдіть до іншого! Дивно, що ви не сходили на консультацію ще до кількох лікарів, а відразу взяли і злякались!
2 2
Леди_на_драндулете 05 мая в 10:37
Ответ дляЛя-ля-ля
Не скучно,просто теперь по своему заболеванию пару месяцев ждать программы ,чтоб получить лекарства;а из за того диагноза перепугалась,нервный срыв
а куда вы смотрели в этот момент, когда меняли диагноз. Почему вы не сказали, что вы уже давно в программе
Дело было давно 05 мая в 10:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Не скучно,просто теперь по своему заболеванию пару месяцев ждать программы ,чтоб получить лекарства;а из за того диагноза перепугалась,нервный срыв
У Вас гепатит ? Какой диагноз поставил врач , какой на самом деле?
автор Ля-ля-ля 05 мая в 10:39
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а куда вы смотрели в этот момент, когда меняли диагноз. Почему вы не сказали, что вы уже давно в программе
В смысле,этот придурок мне совершенно другое выставил,потом выявилась моя болячка,подтвердилась,а стать в программу,мне пару месяцев ждать
Королева ганделику 05 мая в 10:40
Тобто кілька місяців не лікувати? Вас до того лікували іншими препаратами, що завдали шкоди? Висновок психіатра і ВЛК є?
Леди_на_драндулете 05 мая в 10:40
Ответ дляЛя-ля-ля
В смысле,этот придурок мне совершенно другое выставил,потом выявилась моя болячка,подтвердилась,а стать в программу,мне пару месяцев ждать
ну мне тоже по программе ничего не дали, хотя я пыталась. Сказали, что очень узкий спектр лекарств, а может брешут, хз
Така бойова Я 05 мая в 10:41
Ответ дляЛя-ля-ля
Не скучно,просто теперь по своему заболеванию пару месяцев ждать программы ,чтоб получить лекарства;а из за того диагноза перепугалась,нервный срыв
Ну медицина ж не математика, таке трапляється. А іноді роками не можуть діагноз поставити…
Королева ганделику 05 мая в 10:41
У картці є ’попередній діагноз’ чи чітко діагноз на основі аналізів та симптомів
автор Ля-ля-ля 05 мая в 10:41
Ответ дляКоролева ганделику
У картці є ’попередній діагноз’ чи чітко діагноз на основі аналізів та симптомів
Диагноз
А шо сталося? 05 мая в 10:44
А про які діагнози мова?
АБВГДейка 05 мая в 10:47
Щоб підтвердити, що трапилось порушення психологічного стану, необхідні підтвердження від лікаря-психіатра. Коли саме звернулись до нього, з чим і висновок, що це внаслідок не вірно поставленого діагнозу. Те, що Ви просто нервували вдома не рахується.
Мамкиня доця 05 мая в 11:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это же вам не Европа
Кстати, по этому поводу - в нашем немецком городе пациенты писали жалобы в инстанции (не знаю точно куда), что гинеколог использует по несколько раз одни и те же зеркала и другие инструменты... в итоге врач закрыл свой праксис.
мимАпроходила 05 мая в 11:17
Ответ дляЛя-ля-ля
Не скучно,просто теперь по своему заболеванию пару месяцев ждать программы ,чтоб получить лекарства;а из за того диагноза перепугалась,нервный срыв
ничего вы не добьетесь. та же проблема.
несколько лет назад мне поставили неправильный диагноз - расс. склероз.
изза сильного страха я заполучила гтр с которым мучаюсь уже много лет.
автор Ля-ля-ля 05 мая в 11:19
Ответ длямимАпроходила
ничего вы не добьетесь. та же проблема.
несколько лет назад мне поставили неправильный диагноз - расс. склероз.
изза сильного страха я заполучила гтр с которым мучаюсь уже много лет.
Вот и у меня теперь острое тревожное..думаете просто окна перебить и машину облить чем то?
Ух яка ж Я 05 мая в 11:22
А яке саме у вас порушення психіки? Можливо просто заспокійливі допоможуть?
Леди_на_драндулете 05 мая в 11:45
Ответ дляМамкиня доця
Кстати, по этому поводу - в нашем немецком городе пациенты писали жалобы в инстанции (не знаю точно куда), что гинеколог использует по несколько раз одни и те же зеркала и другие инструменты... в итоге врач закрыл свой праксис.
ну в наших больницах, возможно тоже многоразовые, вроде стерилизуют в автоклавах, хз
Леди_на_драндулете 05 мая в 11:45
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот и у меня теперь острое тревожное..думаете просто окна перебить и машину облить чем то?
да, шины пробейте ему
Мамкиня доця 05 мая в 11:58
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну в наших больницах, возможно тоже многоразовые, вроде стерилизуют в автоклавах, хз
Там немного не так было. На инструментах были следы использования.. выделения
Леди_на_драндулете 05 мая в 11:59
Ответ дляМамкиня доця
Там немного не так было. На инструментах были следы использования.. выделения
ужас, кошмар. Как они заметили ? я когда, уже на кресле лежу, то обзор закрывает
Мамкиня доця 05 мая в 12:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ужас, кошмар. Как они заметили ? я когда, уже на кресле лежу, то обзор закрывает
Как-то заметили. Причём, несколько человек.
Леди_на_драндулете 05 мая в 12:07
Ответ дляМамкиня доця
Как-то заметили. Причём, несколько человек.
капец, он без головы вообще
Рубаю олівлє 05 мая в 14:00
А кто решил, что тот диагноз не верный? Может вы просто недообследованны?
СкиниУскачи! 05 мая в 17:52
Ответ дляУх яка ж Я
А яке саме у вас порушення психіки? Можливо просто заспокійливі допоможуть?
а вы пост выше почитайте )))