На циголках• 05 мая 2024
Страх ухода молодости, страх быстротечности времени, страх потери здоровья (
Девочки, время летит. И мне страшно. Боюсь ухода молодости, так хочется всегда быть молодой и красивой, здоровой
У вас такие страхи были? Как «приняли» возраст?
Заикальница• 05 мая 2024
Ответ дляНа циголках
В таком возрасте не было, к 35 понемногу накатывает.
ЯНаПэПэ• 05 мая 2024
Ответ дляА я кумедна
Норм. Кризис среднего возраста
Та какой кризис среднего возраста в 27.
Заикальница• 05 мая 2024
Ответ дляНа циголках
А что в целом поменялось когда рубеж 30 перешли? Ну или к какому ближе возрасту уже начали видеть что уже стареете?
Я абсолютно радостно встречала 30 лет.
У меня было все , что сете наметила: муж, ребенок, квартира, машина, дача и неплохая карьера.
А вот 35 встречу в чужой стране и без особых перспектив.
Для меня муки возраста прежде всего страдания по неосуществленным планам...мне уже ого-го, а я ещё не...не мать, не добилась ничего в работе и т.д.
Пиу!Пиу!• 05 мая 2024
молодость все равно уйдет
а вы хотите всю молодость провести в страхе ’ухода молодости’
ЯНаПэПэ• 05 мая 2024
Такое бывает, когда застрял как будто в какой то ситуации.
Мне кажется война много поспособствовала, время идёт, вокруг изменения, они заметны, но не заметны в себе, так как ощущения, что не всегда есть в моменте. Половина времени как в тумане.
У меня так случилось до войны, сильный эмоциональный всплеск, и как выпал из жизни, все действия на автомате. А сейчас так горько. Что время то прошло, а прожить его полноценно не получилось.
Живите моментом, сейчас. Берите то, что хотелось бы.
Хотите больше с мамой, идите к ней, будьте рядом до состояния достаточности.
Меньше слушайте других, а больше себя. Только вы знаете, что вам нужно.
Тут всегда найдутся те, кто скажет: как ты можешь сейчас радоваться, стремится, что то покупать (здесь можно подставить свое)...когда в стране война - и вот он посыл: не живи. И человек замирает, а время уходит. А потом года, а жизни не было, не было ощущения жизни.
Поэтому живите, живите так, как считаете нужно, живите каждую секунду, минуту и день. Прям побыть, ощутить всем телом состояние: я живу. Тогда и время замедляется и все успеется.
Щаслива Я• 05 мая 2024
Ответ дляНа циголках
Вы же еще такая молодая! Вот меня сегодня «накрыло», дочери исполнилось 40 лет. Я, конечно, и в спортзал хожу и на горных лыжах катаюсь. И веса лишнего нет. Но уже боюсь не так старости, как немощи. Заботьтесь о себе, любите себя и все будет хорошо.
Мамзелькіна• 05 мая 2024
Ответ дляНа циголках
Ещё очень пугает то, что мама стареет((( ей 57. Так не хочется чтобы она была старенькой, мне как то больно и очень грустно смотреть на это
И время летит ужасно быстро, вчера я ещё была маленькая и мама молодая, а тут…((
Цените, если у них в порядке здоровье, они могут сами передвигаться, руки-ноги на месте. В 57 никто не захочет, чтобы его назвали стареньким. Старит не так возраст, как проблемы, болезни и отсутствие денег. В любом возрасте классно, что человек дожил до этих лет. И в наше время предсказать, кто сколько проживет, еще сложнее, чем раньше.
Святатабожа• 05 мая 2024
Ответ дляНа циголках
Вот я поняла, что фигура это прям основа. Я была полненькой до25 ( не толстая, упитанная скажем так))), сбросила 14 кг, стала будто бы другим человеком…. и смотрю на женщин 35-45, которые стройные - их возраст даже украшает чем то… Поэтому если меня молодежь спросит совет как сохранить молодость и красоту - я отвечу , что нужно ещё в молодости привести свое тело в форму….
Не знаю у меня на работа есть дама 40+, шпала ну очень худая и высокая - ничего привлекательного абсолютно скорее наоборот.
А моя доктор ей не знаю около 40 наверное, у нее явно лишний вес, ну не корова, но и не стройная - ходит как летает на каблуках просто завораживает, подвижная, грациозная.
Астеники ну очень уж специфичны - как всегда золотая середина выигрывает
Ростки жимолости• 05 мая 2024
Вообще о себе не думаю. Живу, как живется, лечусь по мере необходимости. А на фига о таком думать? Только время терять.
Святатабожа• 05 мая 2024
Моя тетушка в 65 говорила, от бы мне сейчас 50, вот это б было дело
. Все относительно как говорил Энштейн
На циголках
• 05 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
. Все относительно как говорил Энштейн
Улыбнуло