Клевотница• 05 мая 2024

СОС помогите у ребенка ангина. Нет уже сил

Всем привет. С Пасхой всех!!! У нас как всегда.За месяц уже третий раз Анг на. Я уже не могу. Дома сидит и болеет. Пьем Аугментин. Уже думаю может не берет его этот антибиотик. Что при герпесной или герпетичной ангине приписывали вашим детям.?. Это с утра уже начало. Потом к вечеру обкинет все горло. Уже устала сил нет.
Несу добро людям• 05 мая 2024
Герпесна ангіна не лікується антибіотиком це раз. По друге, потрібно здати мазок.
По-третє мені здається, що вам назначили не вірне лікування

автор Клевотница • 05 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Это ужас. Пломбу вообще не видно, если она нормально сделана.
Хорошо ,что нам тогда делать?. Ехать в соседние города и там пломбы ставить?. Или какой выход из ситуации?. Если нужно срочно с острой болью. Куда бежать. Мы тут живём второй год . Я не знаю тут врачей. В своем городе у нас была врач от бога. Тут врачам очень далеко и до уровня и так до отношения к пациенту. Давайте эту тему закроем)))))
Жинси на дитину• 05 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Это бесплатно делали?
Несу добро людям• 05 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Т.е по вашему это не герпесная ангина?. И она не лечится антибиотиком .
Герпесна так, антибіотиком не лікується
Несу добро людям• 05 мая 2024
Ответ дляКлевотница
А кто вам сказал что это вирусная ангина?
Любая ангина это инфекция которая присоединяется к вирусной. И если уже есть высыпания,значит инфекция уже присоеденилась
😂😂😂😂😂
Несу добро людям• 05 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Автор, антибиотик нужен только при бетагемолитическом стрептококке, не просто стрептококке, а именно бетагемолитическом. Если сеть сомнения сдаете бакпосев и уже по несу принимает решение об аб. У вас герпетическая , герпес - это вирус.
Что могу посоветовать - полоскалку фурасол и стрепсилс с лидокаином, если есть боль. Если уже очень запустили, то мне когда-то врач советовал взять Цефтриаксон, развети водой и этим полоскать, но я так и не воспользовалас, частые полоскания (каждые 15-30минут) и орошения помогают не доводить до матовости.
Дуже класно для герпесноі ангіни стоматідін
ФФФФристайла• 05 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Это бесплатно делали?
Все там ок. Ніхто на молочні зуби не буде підбирати фотополімер ідеально по кольору і робити художню реставрацію. Розслабтеся
автор Клевотница • 05 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Это бесплатно делали?
Может хватит язвить???.
Где вы видели в частной клинике ,что б ставили бесплатно пломбы?????.
Там один осмотр стоит 400-500 грн
автор Клевотница • 05 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Это бесплатно делали?
Смотрите лучше за собой . Воспитанный человек никогда такое не напишет незнакомому человеку.

Мовчу, але хочу• 05 мая 2024
А вы сдавали анализы на бак посев? Можно сразу сделать и на чувствительность к антибиотикам.
Хата на мати• 05 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Может хватит язвить???.
Там один осмотр стоит 400-500 грн
Не звертайте увагу. Так, не художня реставрація. Так, по краю є вторинний карієс. Але в молочних таке часто. Головне, що пломба стоїть, а не випадає щомісяця. Будете вирішувати проблеми по мірі їх появи.
На шості зверніть увагу.