05 мая в 19:46

Найгарніша дівчина Дизель шоу

Хто з дівчат Дизель шоу для вас є найгарнішою ?
6 2
Подвійна веселка 05 мая в 19:47
там нема гарних, всі страшненькі, на кварталі парочка є більш-меньш нормальних
4 2 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 19:48
вот та рыжая артисточка
1 1
Peres Lal 05 мая в 19:49
Адриана Лима! А то, что ее не пригласили в Дизель-шоу, не ее проблема!
И.О. человека 05 мая в 19:49
Я не знаю нікого, я таке не дивлюсь.
Вся в кредитах 05 мая в 19:51
Поплавская была самая харизматичная
Зубожиння 05 мая в 19:55
Катерина Репяхова
Маргарита и Мастер 05 мая в 19:57
Там все страшненькие, та и талантом не обладают особым, держала то шоу Поплавская, там хоть талант был
Педиатор_я 05 мая в 19:58
Ответ дляЗубожиння
Катерина Репяхова
Не будите лихо))
НаБалКоніХодять 05 мая в 19:59
Яна подобається, Віка теж нічогенька
Та_шо_ж_таке 05 мая в 19:59
Мілана, не нарушайте традицію, створюйте теми без антніму, тоді блокування працює. Вже забембали.
кнопкодав 05 мая в 20:01
Мало клоунов?
автор Капитошечка 05 мая в 20:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мілана, не нарушайте традицію, створюйте теми без антніму, тоді блокування працює. Вже забембали.
З чого ви вирішили ,що я Мілана ?
Рання пташка 05 мая в 20:15
Так их там всего три)))) и все три симпатичные
Сиренькая 05 мая в 20:18
Мне все три нравятся сейчас. Марина конечно самая лучшая была. А вот когда та бездарная маруся белорусска была, так плеваться хотелось от ее псевдоталанта, хоть и симпатичная она, но до чего же неприятная особа. А Марину никто не заменит даже и близко.
12 галюцинаций 05 мая в 20:31
Ответ дляСиренькая
Мне все три нравятся сейчас. Марина конечно самая лучшая была. А вот когда та бездарная маруся белорусска была, так плеваться хотелось от ее псевдоталанта, хоть и симпатичная она, но до чего же неприятная особа. А Марину никто не заменит даже и близко.
Та маруся еще и с.кой продажной оказалась,да и не только она
Аноним НаВсеГда 05 мая в 22:44
С удовольствием смотрю их, жду всегда новых выпусков. Актёры все нравятся-и девочки, и мальчики
Вот Марусю только не переваривала, и как-то мелькнула ещё одна, но та девочка вообще кошмар. Как по мне-сцена точно не её. Во всяком случае, юморист чешские роли ей точно не идут