Капитошечка• 05 мая 2024

Найгарніша дівчина Дизель шоу

Хто з дівчат Дизель шоу для вас є найгарнішою ?
Подвійна веселка• 05 мая 2024
там нема гарних, всі страшненькі, на кварталі парочка є більш-меньш нормальних

Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 мая 2024
вот та рыжая артисточка
Peres Lal• 05 мая 2024
Адриана Лима! А то, что ее не пригласили в Дизель-шоу, не ее проблема!
И.О. человека• 05 мая 2024
Я не знаю нікого, я таке не дивлюсь.
Вся в кредитах• 05 мая 2024
Поплавская была самая харизматичная
Зубожиння• 05 мая 2024
Катерина Репяхова
Маргарита и Мастер• 05 мая 2024
Там все страшненькие, та и талантом не обладают особым, держала то шоу Поплавская, там хоть талант был
Педиатор_я• 05 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Катерина Репяхова
Не будите лихо))
НаБалКоніХодять• 05 мая 2024
Яна подобається, Віка теж нічогенька

Та_шо_ж_таке• 05 мая 2024
Мілана, не нарушайте традицію, створюйте теми без антніму, тоді блокування працює. Вже забембали.
кнопкодав• 05 мая 2024
Мало клоунов?
автор Капитошечка • 05 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
З чого ви вирішили ,що я Мілана ?
Рання пташка• 05 мая 2024
Так их там всего три)))) и все три симпатичные
Сиренькая• 05 мая 2024
Мне все три нравятся сейчас. Марина конечно самая лучшая была. А вот когда та бездарная маруся белорусска была, так плеваться хотелось от ее псевдоталанта, хоть и симпатичная она, но до чего же неприятная особа. А Марину никто не заменит даже и близко.
12 галюцинаций• 05 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Та маруся еще и с.кой продажной оказалась,да и не только она
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2024
С удовольствием смотрю их, жду всегда новых выпусков. Актёры все нравятся-и девочки, и мальчики
Вот Марусю только не переваривала, и как-то мелькнула ещё одна, но та девочка вообще кошмар. Как по мне-сцена точно не её. Во всяком случае, юморист чешские роли ей точно не идут