05 мая в 19:46

Покупать нельзя отказать

При наличии хорошего дохода где бы вы поставили запятую? Меня вдохновляют американцы, дома миллион всяких штук облегающих жизнь, у детей тонны игрушек, классная техника. Жизнь такой какой она должна быть..
7 1
Riesling 05 мая в 19:47
Терпеть не могу всякий хлам
GaleTTa 05 мая в 19:48
Я наоборот всё продаю, отдаю. Меня бесят лишние вещи.
Міняйловна 05 мая в 19:50
Ой, сколько той жизни. Если мне понравилась какая то фигня, значит она мне обязательно нужна. Как только мне эта фигня надоест, я ее выброшу не задумываясь.
До 05 мая в 19:51
Кому поставила би після слів: нельзя, штук і такой.
Лунтик-паунтик 05 мая в 19:51
У мене теж штуки, що полегшують життя. І у дитини купа всього. Але при цьому я поміркована в витратах а не «не можна відмовити». Ну і є розуміння пріоритетів, накопичення та стратегія.
from Ukraine 05 мая в 19:52
Я уже наигрались в игрушки. Мне достаточно минимума, но самого лучшего, из того что я могу позволить
Рубаю олівлє 05 мая в 19:52
если не страдаешь захламительством - то после первого
Цікавий писочок 05 мая в 19:57
Ответ дляМіняйловна
Ой, сколько той жизни. Если мне понравилась какая то фигня, значит она мне обязательно нужна. Как только мне эта фигня надоест, я ее выброшу не задумываясь.
Є вас є щось, що хочете викинути?)
Ошеламиссимо 05 мая в 19:59
В нафига тогда этот доход
Я не тону 05 мая в 20:01
Не люблю кучу барахла дома. Постоянно что-то выбрасываю, покупаю и часто вскорости выбрасываю.
осень харашо 05 мая в 20:03
А в чем собственно вопрос, нужно что-то, покупаю, не нужно-не покупаю
Чарочка діда 05 мая в 20:04
При хороших финансовых возможностях, я не люблю покупать. Не люблю обилие вещей, гаджетов дома. Не нужны мне тонны вот этого вот всего. Меня это угнетает, задыхаюсь просто. А вот на путешествия, поездки, впечатления трачу с удовольствием. Повезло, что муж и сын такие же.
Чарочка діда 05 мая в 20:07
Ответ дляРубаю олівлє
если не страдаешь захламительством - то после первого
А как это можно сочетать? Покупать и сразу нести на мусорник? Кто любит покупать, вряд ли живёт в минимализме.
Рубаю олівлє 05 мая в 20:16
Ответ дляЧарочка діда
А как это можно сочетать? Покупать и сразу нести на мусорник? Кто любит покупать, вряд ли живёт в минимализме.
где там вопрос про ’любит покупать’? вопрос ’покупать или не покупать’?
Спасу мир 07 мая в 19:03
Смотря что.
Тонны - нет, это лишнее.

Да и вы говорите о каких-то блогерах, скорее всего.
Много друзей в США и Канаде много лет. Минимализм у большинства, просто им так нравится.