05 мая в 20:14

Постійно хочуть мене затягнути у ліжко

Починаючи десь з 14 років дуже багато чоловіків хочуть мене затягнути у ліжку. В школі навіть багато дорослих, вчитель інформатики до того ж. Потім однокласники, однокурсники. Зараз колеги по роботі. На роботі більше чоловіків, то кожен другий пробує флірт, компліменти. Робота пов´язана з людьми, то клієнти теж постійно називають кицюня, зайка, сонце. Вони мене бачать легкодоступною?
показать весь текст
11 1
хутряна володарка 05 мая в 20:22
Ответ дляМамина корзиночка
Т е когда мужчина, с которым общались некоторое время, говорит мне прямо, как сильно он хочет меня ахать и как именно, мне это все только кажется? Точно?
и как же именно?
Кукусик 05 мая в 20:23
Ответ дляРадостина
Я замужем. )
Ключевое слово ’снова´
Библиотекарь 05 мая в 20:22
Ответ дляМамина корзиночка
Т е когда мужчина, с которым общались некоторое время, говорит мне прямо, как сильно он хочет меня ахать и как именно, мне это все только кажется? Точно?
Та ні. Але ж, «мужчина» і «всі»- це ж трохи різне.
Мамина корзиночка 05 мая в 20:23
Ответ дляхутряна володарка
и как же именно?
К сути темы это не относится
Липка-прилипка 05 мая в 20:23
Ответ дляКапитанша
А Вы шо?
досі цнотлива
Королева краси 05 мая в 20:23
Может все таки желанной?!
Мамина корзиночка 05 мая в 20:23
Ответ дляБиблиотекарь
Та ні. Але ж, «мужчина» і «всі»- це ж трохи різне.
Где я или автор писала о всех мужчинах?
Капитанша 05 мая в 20:23
Ответ дляЛипка-прилипка
досі цнотлива
О, тогда держите в курсе
Идеальная оптимистка 05 мая в 20:24
Ответ дляМамина корзиночка
У нас с ним личное, секс был, так что его ответ будет не показательный.
На работе я 100% веду себя в рамках рабочего процесса. Коллектив смешанный женско-мужской, но именно мужского внимания хватает.
Меня интересовал только его ответ, а не ’вот это вот все’, что Вы написали))
Файно Замало 05 мая в 20:24
Ответ дляНЛОша
Вони вже мені надоїли. Лише за тиждень до десяти чоловіків пробували загравати.
Я не працюю в таких маргінальних установах, тому не можу нічого сказати.
Мамина корзиночка 05 мая в 20:24
Ответ дляИдеальная оптимистка
Меня интересовал только его ответ, а не ’вот это вот все’, что Вы написали))
Ок, держите меня в курсе
ТайТаке 05 мая в 20:24
Ответ дляНЛОша
Вони вже мені надоїли. Лише за тиждень до десяти чоловіків пробували загравати.
А фото будет?
Кукусик 05 мая в 20:26
Ответ дляНЛОша
Вони вже мені надоїли. Лише за тиждень до десяти чоловіків пробували загравати.
Ви у дзеркало подивіться, може в вас на лобі чи в очах написано шось типу ’даю дарма усім’....
Липка-прилипка 05 мая в 20:25
Ответ дляКукусик
Ви у дзеркало подивіться, може в вас на лобі чи в очах написано шось типу ’даю дарма усім’....
а за скільки треба давати?
1 1
Библиотекарь 05 мая в 20:25
Ответ дляМамина корзиночка
Где я или автор писала о всех мужчинах?
Пробачте, Вєздє- тобто, кругом, отже, всі?
Ні? Це був один, але вєзде?😂
автор НЛОша 05 мая в 20:26
Ответ дляТайТаке
А фото будет?
Тут ні))
Библиотекарь 05 мая в 20:26
Ответ дляНЛОша
Тут ні))
А де можна глянути?
Кукусик 05 мая в 20:26
Ответ дляЛипка-прилипка
а за скільки треба давати?
Я ж не знаю яке оточення у автора .
автор НЛОша 05 мая в 20:27
Ответ дляКукусик
Ви у дзеркало подивіться, може в вас на лобі чи в очах написано шось типу ’даю дарма усім’....
Ні, але мені постійно кажуть, що я сексуальна
Липка-прилипка 05 мая в 20:27
Ответ дляКукусик
Я ж не знаю яке оточення у автора .
ну ви особисто, за скільки давали б?
Кукусик 05 мая в 20:28
Ответ дляЛипка-прилипка
ну ви особисто, за скільки давали б?
Ну, за ще один будиночок на березі Атлантики могла б, мабуть....
Все будет, но потом 05 мая в 20:28
Ответ дляНЛОша
Зараз 25
У вас дивні відносини із колегами і клієнтами що вони вас кицюнею називають, я , звичайно, не знаю де ви працюєте але відносини зовсім не професійні.
Кукусик 05 мая в 20:29
Ответ дляНЛОша
Ні, але мені постійно кажуть, що я сексуальна
Не логічно. Я теж сексуальна, але ж мене заміж тягнуть...
Мамина корзиночка 05 мая в 20:30
Ответ дляБиблиотекарь
Пробачте, Вєздє- тобто, кругом, отже, всі?
Ні? Це був один, але вєзде?😂
Слово ’везде’ носит пространственный характер, а не количественный
Слово ’всегда’ носит временной характер. А слово ’все’ как раз количественный
Так достаточно доходчиво?
Липка-прилипка 05 мая в 20:30
Ответ дляКукусик
Ну, за ще один будиночок на березі Атлантики могла б, мабуть....
це як в цьому році знов хочу в париж?
автор НЛОша 05 мая в 20:30
Ответ дляКукусик
Не логічно. Я теж сексуальна, але ж мене заміж тягнуть...
Може щось у поведінці їх змушує це робити
автор НЛОша 05 мая в 20:30
Ответ дляВсе будет, но потом
У вас дивні відносини із колегами і клієнтами що вони вас кицюнею називають, я , звичайно, не знаю де ви працюєте але відносини зовсім не професійні.
Консультант
Кукусик 05 мая в 20:31
Ответ дляМамина корзиночка
Слово ’везде’ носит пространственный характер, а не количественный
Слово ’всегда’ носит временной характер. А слово ’все’ как раз количественный
Так достаточно доходчиво?
Вы сюда вот эти высокие материи не тяните, пожалуйста, тут простые женщины без учёных степеней 🤣
Кукусик 05 мая в 20:32
Ответ дляЛипка-прилипка
це як в цьому році знов хочу в париж?
Нє, в Париж я не хочу, мені тут краще....
Мамина корзиночка 05 мая в 20:32
Ответ дляКукусик
Вы сюда вот эти высокие материи не тяните, пожалуйста, тут простые женщины без учёных степеней 🤣
То уже их проблемы)