Живчик-счастливчик• 05 мая 2024

На Вашу думку, який бізнес буде в попиті завжди?

Я думаю, що це аптечний бізнес, ресторанний і, можливо, клінінг компанії.
Танго утрьох• 05 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
😂 ну то мені хіба повією, але я погладшала на 20 кг, то без шансу)))
Є неформатні і затребувані)))

Черпак_для_фантазий• 05 мая 2024
Ритуальные услуги, общепит, алкоголь, проверено годами
Почемучечка• 05 мая 2024
Ломбарди,магазини їжі ,послуги ,аптеки .
Радуга-дуга• 05 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
Зоомагазины, этот бизнес всегда прибыльный,чтобы не случилось,он никогда не будет закрыт,потому что люди всегда будут заботиться о своих животных
О ще ветеринарні клініки. Лікувати завжди будуть тварин
сама себе прекрасная• 05 мая 2024
Ответ дляВ танке
Вибачте, посміхнуло 😊
Наркотики, зброя, повії 😂
Це не смішно,Все правильно ви написали.Саме все прибуткове.
Щаслива Я• 05 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вибачте, нагадало:
Моль Моллівна• 05 мая 2024
Похоронний

Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2024
Сумки біркін ще непогано йдуть
ГендиреХтор• 05 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
От що б з цих трьох позицій ви відкривали б зараз?
Пивнушка, наливайка, такого плана
Это золотое дно сейчас
сама себе прекрасная• 05 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
В начале ковида зоомагазины закрывались и всех животных практ.раздавали.
Щаслива Я• 05 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Похоронний
Вот ви всі смієтесь, но маю знайомих, які інвестували у кладовище за кордоном
Блакитне небо• 05 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Неправда, мы котам покупали корм в зоомагазине
палка-копалка• 05 мая 2024
Проституция
Мрії у вирії• 05 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Раніше я додала б продуктовий магазин, але зараз вже це не вигідно, тому що мережеві магазини їм не залишили шансу.
Та не скажите, куча мелких магазинов и ларьков рядом с супермаркетами, работают лесятилетиями. Просто важно ещё хорошее место с проходимостью и ассортимент.
сама себе прекрасная• 05 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
А самом начале все закрыто было ,Найти корм было тяжело.
Такие магазины по пару часов работали.Это Киев.
У мужа друг держит сеть ,помню попугаев раздавал.
Моль Моллівна• 05 мая 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я не сміюсь - це дуже прибуткова справа, але кажуть, там така мафія як і при торгівлі наркотикаии
Обращеница• 05 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Все, що повʼязано з їжею
не все, ресторанный бизнес загнется
месяцкие• 05 мая 2024
Еда, наркота, оружие, лекарства, ритуальные услуги
Невгамовна Бу• 05 мая 2024
Ещё присмотр и развлекалово детей.

Мрії у вирії• 05 мая 2024
Вообще любой бизнес прибыльный, если им грамотно и упорно заниматься. И любую даже самую успешную сферу можно просрать, если ты тупой рукожоп
Бабулька• 05 мая 2024
Багато чим можна займатися, але ви повинні розуміти, що для відкриття бізнесу недостатньо попитати на форумі. Наприклад, для тієї ж торгівлі треба мати прохідне місце, щоб поруч не було багато конкурентів з аналогічним товаром, та багато чого. І до чого у вас хист, також враховуйте
Яжемать Мне можно• 05 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
Да...
А за границей набирают популярность ещё и крематории для умерших животных
Так что это тоже не плохой бизнес
Но думаю, что не в войну у нас такое делать
Меня не звали• 05 мая 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ритуальний ще
Вот интересно, там наверное все раздеребанено и нет шансов влиться в «этот» бизнес
вентиляторная• 05 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
‘ мамочкою» зійде.
Каркуша Клара• 05 мая 2024
Наливайки тримаються десятиріччами(
Радуга-дуга• 05 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Думаю ,шансы есть всегда. Закупка оптом гробов, венков, снять помещение, где это все будет храниться , сделать рекламу. Возможно не быстро, но даст свои плоды.
Мне ещё попалось сегодня видео, как девушка танопрактик ,работает с умершими.. Гримирует их, готовит к похоронам. Бывают страшные случаи после аварий, суицидов, где надо возможно и тело собрать и привести в порядок и серьезный грим сделать. Конечно такая работа не для всех и наверное учиться на это всё надо. Но пользуется спросом тоже
Шлях до зірок• 06 мая 2024
Продукти і ритуальна служба
Тут как тут• 06 мая 2024
Одежа.
Можна в інтернеті за копійки замовити з аліка - але що мені купить, щоб сиділо нормально, якщо мій розмір джинс англійський десь 13, а груди - 14,5 UK, якщо продаються розміри лише 10,12, 14, 16 і так далі? Стандартна українська фігура, гарні груди.
Все міряю. Плаття взагалі мені за розміром не йдуть, навіть не намагаюся десь замовляти. Тільки йду в магазин і купую з приміркою.
Як варіант бізнесу, ательє з недорогими тканями, щоб красиве платтячко можна було замовити до двох тисяч.
Люблю ВалЄру• 06 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Люди завжди будуть їсти, будуватись та помирати.
І народжувати
Для драки• 06 мая 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ещё присмотр и развлекалово детей.
Скоро и детей не будет. То война, то не собираются рожать до 40… а после уже поезд ушел.