Жирафовое варьенье• Изменено 06 мая 2024

А что стоит вырвать зуб мудрости в последнее время?

Интересны цены на стоматологию, в целом. по Украине. Кто не давно рвал зубы,или зубы мудрости напишите, плиз, город, цену,и какой зуб.
Невидимка Майя• 06 мая 2024
Донька ось місяць назад видаляла, 3500грн. КР, зуб мудрості.
julia-678c• 06 мая 2024
Харьковская область 500 грн, 2-3 месяца назад
автор Жирафовое варьенье • 06 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Ох, них... себе! Это в частной, или в гос?
НаБалКоніХодять• 06 мая 2024
автор можна до вас влізу? нам 3000 обійдеться. але в мене питання- хто видаляв під сідацією одразу 4 зуба ну чи 3. скільки часу зайняло ?(зуб ще не виліз)
автор Жирафовое варьенье • 06 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Ну, это очень по божески. Простой зуб или зуб мудрости?
Allein74999• 06 мая 2024
Октябрь. Зуб мудрости без сложностей. 1000 грн. Днепр
Невидимка Майя• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так, в приватній. Колега теж нещодавно видаляв старий хворий зуб в державній, щось близько 1200 заплатив за все.
julia-678c• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Простой, без осложнений. А так до 1000 грн цена
Невидимка Майя• 06 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Донці категорично відмовили в одночасному видаленні обох зубів мудрості, у неї теж були ще непрорізані.
автор Жирафовое варьенье • 06 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Ну, ’до 1000’ это куда ни шло, выше, вон, пишут, 3500
Пугачиха• 06 мая 2024
Киев. Летом прошлым удаляла за 1800. Частный стоматологический кабинет.
dulenok• 06 мая 2024
до войны за пару лет...4000 грн под общим наркозом, Гос клиника - хирургия неотложки, Харьков. Сложный, лежачий
НаБалКоніХодять• 06 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
нам можна сказали. цікавить скільки ж все ж таки часу займає.
автор Жирафовое варьенье • 06 мая 2024
Ответ дляdulenok
Ну, тут, хоть,слегка понятно, за что 4000 - общий наркоз, сложный зуб...
Пугачиха• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так нужно выбирать врача и узнавать. Можно в Астраденте тысяч за 5 удалить, а можно в гос.клинике до 1 тыс.
Я пару лет назад у того же доктора за 300 удаляла. Тоже удивилась цене.
автор Жирафовое варьенье • 06 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А, это, получается, 3500 не просто за удаление зуба... Его, получается, вскрыли сначала, потом,наверное, зашивали.... Короче, не просто ’крак - и выдрал’?
Позаземний розум• 06 мая 2024
В марте было 1000 грн, верхний
Ширли-Мырли• 06 мая 2024
Зуб мудрости несложный август 2023 частная клиника - 2700, февраль 2024 - гос больница частным образом 900 грн.
Днепр.
И удалил за 900 гораздо лучше по факту)
НаБалКоніХодять• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну да, треба розрізати, дістати, зашити. ми хочемо під наркозом. хочу вирахувати скільки обійдеться)
автор Жирафовое варьенье • 06 мая 2024
Ответ дляПугачиха
Когда-то давно,заболел зуб, это был выходной,ещё и в чужом городе, а денег в обрез... Прошлась по рабочим кабинетам (гугл подсказал), ни один из 5 врачей не сказал сколько стоит вырвать зуб, у всех: ’Ну, от ... до ...) и разброс был тысячи в полторы, а речь шла об удалении обычного зуба...
Ширли-Мырли• 06 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Коллега дочке убирала все 4 зуба под наркозом, около 20 тыс обошлось
Мамина квіточка• 06 мая 2024
Автор, разлет по ценам огромный.
Даже на один и тот же зуб.

Я прошла в феврале несколько клиник. В одной частной клинике мне рассказывали, что зуб очень сложный. Его надо вырезать под седацией.
Насчитали больше 5 тыс грн (3000 за седацию).
В другой частной клинике брались вырывать за 2000 грн.
В государственной вырвали бесплатно. Сама ’отблагодарила’ хирурга 500 грн. При этом он сказал: ’сколько посчитаете нужным’. Вырезал и зашил хорошо. Под обычной анестезией.
автор Жирафовое варьенье • 06 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Автор, разлет по ценам огромный.
Даже на один и тот же зуб.

Это в каком городе есть возможность получить условно-бесплатные услуги стоматолога? Я про такое лет 20 не слышала уже...
НаБалКоніХодять• 06 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
мабуть давно було? а не можете запитати скільки часу зайняло, 2-3 години?
Ширли-Мырли• 06 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не, было год назад где то.
Окрор 2 часов операция
Бавовна• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
а что вы так удивляетесь. Вы явно не в курсе цен на стоматологию. Во всех частных цена удаления около 3, если сложное то 4. Или идти в госс рвать, но я туда больше ни ногой
Однозначно• 06 мая 2024
Можно за тысячу, можно за пять. От многих факторов зависит
Невидимка Майя• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ні, не просто вирвали. Але вони з самого початку озвучили таку ціну, неважливо яким способом.
Чекаю завтра• 06 мая 2024
6 та 8 зверху, 6 згнила тільки корні лишились, возились довго поки всі куски дістали. Всього 800 грн за два зуби. Харків, 2-га стомат.поліклініка, два нижні назад
Мамина квіточка• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
В рамках НСЗУ ищите в своем городе’ургентна стоматологічна допомога дорослим зі своєчасним знеболенням’.
Правда, с апреля месяца они урезали перечень услуг.
Ещё в январе я сдавала печеночные пробы бесплатно в частной лаборатории Синево (по направлению врача куча показателей).
В апреле месяце уже только один из показателей печеночных проб можно было сдать бесплатно.

До полномасштабной войны можно было очень много услуг (помимо приема врача) получить бесплатно.
Мне и МРТ, и маммографию делали бесплатно. Не говоря уже про рентген и УЗИ.