Сирожено_пирожено• 06 мая 2024

Девочки, помогите в споре, количество населения в Украине

С мамой начали спорить сейчас, она сказала, что прочитала у Кима, не помнит правда где и найти не может, что в Николаеве сейчас столько же человек проживает, сколько и до войны, мол все возвращаются и я поеду обратно домой
Перерыла все, не могу найти нигде никакой статистики, может в меня кто-то тыкнуть сколько сейчас людей в Николаеве, да и вообще по Украине....
Заставляличка• 06 мая 2024
А хто їх рахував? Нема сенсу зараз це робити. Нагадайте мамі, що в нас війна
Котогосподиня• 06 мая 2024
статистику захотели
Запасная спина• 06 мая 2024
В том году видела 23 млн писали, а правда ли -не знаю, да и как толком посчитать
Алгонавт• 06 мая 2024
Ну хіба що за рахунок херсонців, їх дійсно багато. Але все-таки сумарно людей менше, хоча багато хто повернувся, мій батько і батьки однокласниць. Молодше покоління -ні.
Смайлик• 06 мая 2024
Конечно, это неправда
автор Сирожено_пирожено • 06 мая 2024
мама говорит, что все врут, и люди все возвращаются и почти все вернулись уже.... и Ким сказал... а меня всю аж колбасит от этого... говорит, я читала и это правда!
а я маме без какого-то сайта или еще чего-нибудь ничего не докажу... вот и сюда написала, может видел кто-то что-то подобное
Криниця щастя• 06 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы волшебная или очередной троль, разгоняющий ....?
Кто-то уезжает, кто-то возвращается, кто-то заграницей, кто-то в Украине.
кураГАЛЯ• 06 мая 2024
Чем вам помочь в споре, если никто реально такой статистике не ведет? И вообще население Украины довоенное -то только по оценкам известно. А сейчас - Ким одно сказал про свой город, Кличко - другое, Терехов - третье. Весь вопрос- кому Ваша мама верит и все.
Криниця щастя• 06 мая 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Главный вопрос - а есть ли мама 😀
кураГАЛЯ• 06 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Главный вопрос - а есть ли мама 😀
Тоже верно
Тоска в носках• 06 мая 2024
Да, очень много людей . Сейчас гдето 480 тыс. До войны было 510
автор Сирожено_пирожено • 06 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Главный вопрос - а есть ли мама 😀
Вам маму с телефоном сфотографировать? сидит канал Кима перечитывает, лишь бы мне доказать, что там написал Ким
И при чем тут волшебная... я свой вопрос написала, не можете помочь с ответом - проходите мимо... при чем тут волшебная
Тоска в носках• 06 мая 2024
А с гуглом вы не дружите? Пишите запрос и на первой странице все открывается. Можете зайти на сайт статистики в Николаевской области, там тоже данные есть
Тоска в носках• 06 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А спор в чем? Ну прочитала мама, Вам озвучила, в чем спор?
автор Сирожено_пирожено • 06 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
она у меня в Италии сейчас живет и говорит все возвращаются в Украину и Николаев по кол-ву людей, как был до войны и я поеду домой обратно
Блин, ну вот кто-то бы свою маму сейчас в Николаев отпустил???
Вот и в этом суть спора
Тоска в носках• 06 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и в этом суть спора
Ну я как бы тут живу, с мамой, дочкой и мужем. Проблемы не вижу
автор Сирожено_пирожено • 06 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
у меня мама, одна, никого кроме меня более у нее нет, проблемы с головой, гидроцефалия... пенсионый возраст
Я в Украине более 16 лет не живу уже
Отпускать - все ок?
Последний вагон• 06 мая 2024
Недавно нам считала агенство - 32 млн.
Это оф данные + опрос + базы моб операторов. Точнее думаю никто не скажет.
В Николаеве не знаю, а в Херсоне сейчас 60 тыс., можете сравнить с довоенным...