Продаю витрішки• 22 апреля в 22:09
Помітили тенденцію чим більше робиш добра
Тим більше незадоволених або з притензіями, що зробила або мало на їх думку , або ще треба жили витягнути...без відвідповіді дякую
Продаю витрішки
• 22 апреля в 22:16
Ответ дляФиона Шрековна
Не делай добра- не получишь зла
У мому випадку незадоволення від того, що я роблю...все що не попросить куплю..але тотне той цвет то не така ціна...бо Маруся купила на 1 гривню дешевше ніж ти
Дама с собачкой• 22 апреля в 22:16
Добро -это когда вы делаете что-то по запросу.
А просто так пихать людям то, что вы считаете ’добром’- это не добро
На_оба_рот• 22 апреля в 22:20
Ответ дляПродаю витрішки
Автор. А вы потом говорите, -я для вас столько сделала, а вы неблагодарные.
Продаю витрішки
• 22 апреля в 22:22
Ответ дляНа_оба_рот
Ні.. але чомусь так виходить, що людина думає що мені все падає з неба і я ненапружуюсь...тобто мало або не так.
На_оба_рот• 22 апреля в 22:25
Ответ дляПродаю витрішки
Тоді не робіть більше, ні мало ані багато
Сколько_мне_лет?• 22 апреля в 22:25
Ответ дляДама с собачкой
+
Сколько_мне_лет?• 22 апреля в 22:29
Ответ дляПродаю витрішки
Ну а з чого ви вирішили, що якщо ви щось робите, то це повинно всім подобатися і всі повинні бути задоволені і вдячні?
Сколько_мне_лет?• 22 апреля в 22:29
Ответ дляНа_оба_рот
😂😂😂😂😂
Вона просто абідєтся :))
Усатая полосатая• 22 апреля в 22:36
Ответ дляПродаю витрішки
А вы часом не созависимая? Зачем вам кого-то обслуживать? Избалуете, то конечно человек вам на голову сядет и ножки свесит. Пусть сам себе покупает, раз всё не так. Выслуживаться перед неблагодарными скотинами это не здорово для психики.
Продаю витрішки
• 22 апреля в 22:38
Ответ дляУсатая полосатая
Скоріше всього! Але неблагодарна я для своєї мами, що я їй маю всю дорогу доказувати...а вона не задоволена
Усатая полосатая• 22 апреля в 22:41
Ответ дляПродаю витрішки
Ничего ей не доказывайте. Сведите общение к минимуму. С некоторыми людьми, особенно родителями, общение получается лучше всего на расстоянии.
Гарачий Чокалад• 22 апреля в 22:46
Ответ дляПродаю витрішки
Уточните о ком ВЫ? Это дети? Или сосед?
Продаю витрішки
• 22 апреля в 22:47
Ответ дляГарачий Чокалад
Уточните о ком ВЫ? Это дети? Или сосед?
Мама
Гарачий Чокалад• 22 апреля в 22:49
Ответ дляПродаю витрішки
Мама
Тогда нужно пояснение,
- купила это потому что... другого не будет! Могу только так и не иное..
- я купила потому я решала.. просьба приспосабливаться..
Тут не о добре, тут больше о рамках и чувстве меры.. потому как отношения родственные с родителем.. Те пояснила и отошла, Подходит? Ок, снова пояснила и снова отошла.. и не напрягайтесь.