Ума Палата• 06 мая 2024
Прочитала статтю, що шкідливо користуватись тональний кожен день.
Що шкіра в 30 буде рихла, і старше виглядати. А я майже щодня її наношу, і мені всі кажуть, що я старше виглядаю. Хоча мені це казали, коли я нею не користувалась. Тому хз
Попельшка• 06 мая 2024
Даже если просто логически подумать - если каждый день замазывать поверхность кожи - она не будет полноценно выполнять свою функцию.
Так что да, правда это, посмотрите на фото звезд 35+ без макияжа
Лівий Локіть• 06 мая 2024
Если вы ухаживаете за кожей, подбираете и тональный и уход соответственно типу своей кожи, смываете макияж ежедневно и не носите его 24 часа в сутки, при этом вы здоровы и адекватно питаетесь, а кожу и изнутри питают, то не думаю,что это архи вредно.
Заместитель Анонима• 06 мая 2024
Ответ дляЛівий Локіть
За смываете макияж каждый день, странно. Есть те, кто краситься на несколько дней?)
Дело было давно• 06 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Если пользоваться тональным от мейбелин, то конечно так и будет.
Тільки хотіла написати) все залежить від якості і декоративної косметики і від якості доглядової
Ондатрова шуба• 06 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Як не дивно то так, є. Кім Кардашьян в свій час поширила цю мульку, що інколи не змивається макіяж і на ранок тільки трохи треба підфарбувати. І цю тему багато хто підхватив
Конотопська відьма• 06 мая 2024
Тональный крем с 15 лет и уход за кожей помогли к 44 годам сохранить кожу лучше, чем тем, кто не пользовался.
У меня ни пигментации, ни сухости, ни раздражений нет.
З родзинкою• 06 мая 2024
Так и есть. А тушь утяжеляет ресницы, они провисают, кожа растягивается и возникает нависшее веко.
Лівий Локіть• 06 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Знаете, встречаются такие. Сама была удивлена.