Воленс-неволенс• 06 мая 2024
Вреден ли матрас из поролона?
На съемной квартире старый диван, болит спина, нашла куски поролона. Поставила. Какое блаженство. Поясница не болит.
Когда старый диван, то лёжа на спине под поясницей проходит рука, позвоночник не имеет опоры.
А если на поролоне лежать, то под позвоночником нет выямки. Поролон поддерживает позвоночник.
Это вредно?
Воленс-неволенс
• 06 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Что бы не было выЯмки))) купите анатомический топпер, а не куски поролона
Купила, но топпер твердый, под поясницей выямка. Сейчас пришлю ссылку на него.
Тарабарщина• 06 мая 2024
Вот скажите, а Вам какие то принципы не позволяют купить себе нормальный матрас? Зачем мучиться?
Одна_на_всей_планете• 06 мая 2024
У меня матрац с пеной Мемори, обожаю его. И люблю мягкие матрацы
Воленс-неволенс
• 06 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Вот такой купила. Все равно выямка под поясницей
Воленс-неволенс
• 06 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
Вот такой купила для дивана, но он твердый, все равно не удобно
По деньгам да, тяжело. Я ВПО
Воленс-неволенс
• 06 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо, посмотрите
Тарабарщина• 06 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
По деньгам да, тяжело. Я ВПО
та тут неважно какой, но если он тонкий и кладется на неровную поверхность, то толку от него мало.
Но если Вы задерживаетесь надолго, то лучше купить матрас нормальный и спать на полу на нем, все же спина это осень важно
Зілля до весілля• 06 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс
• 06 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Тирамісу на терасі• 06 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Та просто все уже прорыдались с этой Вашей ямки в каждом комменте, а Вы продолжаете и продолжаете)
Воленс-неволенс
• 06 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну прастити
Рубаю олівлє• 06 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы троллите выЯмкой?
Рубаю олівлє• 06 мая 2024
На поролоне кожа не дышит, жарко, частое потоотделение. Зато хорошо греет в холод). Это у нас на даче такой ’зверь’, как раз планируем менять
Добра, коли сита!• 06 мая 2024
Автор, в большинстве матрацев есть поролон. Всякие ппу и пены высокой плотности - это он.
Воленс-неволенс
• 06 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо. Это мелочь. А то боль в спине нестерпимая
Воленс-неволенс
• 11 мая 2024
Ответ дляМаТраСы
є більш м які
Посоветуйте, пожалуйста, матрас для сна на полу для очень больной спины - у меня остеохондроз, гиперлордоз, остеоартроз, болит вся спина, от поясницы и до затылка