Шкварочка• 06 мая 2024

Вітрянка, чимось потрібно мазати?

У дитини вітрянка, лікар виписав від алергії таблетки і місцево феністил. Підкажіть , раніше пам´ятаю зеленкою мазали або фукорцином , наразі це вже не актуально? Була трошки в шоці нічого не попитала в лікаря
ЛЮБА• 06 мая 2024
Зуд снимает и хорошо подсушивает каламин , все больше нечем не мазала .
Бараболька• 06 мая 2024
Як хочте, можна не мазати. Але дуже зручно бачити чи є нови елементи. Адже після останнього треба виждати 3 дні
автор Шкварочка • 06 мая 2024
А можна купатися дитині?
Невгамовна сила• 06 мая 2024
Пудер плин хорошо помогал. Подсушивает и чуть охлаждает. И эриус сироп от зуда.
Невгамовна сила• 06 мая 2024
Ответ дляШкварочка
А можна купатися дитині?
Конечно. Это даже немного облегчение приносит. Только мягкой пеленкой промакивать тело после душа, не полотенцем жестким
Цибулька зла• 06 мая 2024
Каламин
Цибулька зла• 06 мая 2024
Ответ дляШкварочка
А можна купатися дитині?
Да.обязательно.но еле теплой водой,и полотенцем тело промакивать,не растирать
ЛЮБА• 06 мая 2024
Ответ дляШкварочка
А можна купатися дитині?
Да купались , но без мочалки , смывали с себя лосьон , он берется розовой такой корочкой , то же хорошо видны новые высыпания . Затем мягким полотенцем промокнулись , сыновья взрослые были когда болели , высыпания много было .
Швабристка• 06 мая 2024
Купать- да, под душем.
Каламин
Кучику
Педен плин и др. Это все одно и то же, но цены разные
автор Шкварочка • 06 мая 2024
Дякую дівчата🤗
Не будь КакСвета• 06 мая 2024
Ответ дляШкварочка
А можна купатися дитині?
В мене зразу троє захворіли, мила їх два три рази на день, ополіскувала настоєм ромашки чи календули, і ще розчином крохмалю, знімає зуд добре.
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Нам не понравился пудерплин. Зуд не снимал, постоянно размазывался