Кукусик• 26 февраля 2014
Девочки, какое имя из 2-х Вам больше нравится7
Отчество Руслановна.
Результат:
вже голосів:
127 (73.41%)
Арина
46 (26.59%)
Ася
Мама Чели• 26 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я за Асю!
и я! Ариш уже слишком много, хотя оба имени красивые.
Аноним_616• 26 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я за Асю!
У меня 2 кошки, Ася и Арина. Ася злая и гонористая, а Ариша добрая и ласковая. Поэтому я за Арину
Куплю орехи• 26 февраля 2014
а разве есть имя Ася? я всегда думала, это уменьшительно-ласкательное от Анастасия или какого-то другого
Аноним_548• 26 февраля 2014
Ася пока девочка красиво нежно, а вот в3рослая женщина мне не очень нравится, но это мое мнение
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
А у меня дочь Ариша с характером, как у Вашей киски - добрая девочка. Голосую за Арину. Ася тоже ничего, но какое-то короткое имя для этого отчества что-ли.
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Ну вот не понимаю зачем животным имена дают! Мало Вам кличек? Даже обидно как-то, лучше бы Вы темку миновали с Вашими кошками.
Аноним_570• 26 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Так и есть Ася- Анастасия, но сейчас даже всё можно в паспорте писать)))))
Аноним_616• 26 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Любитель животных? Пойду внесу изменения в их паспорт
Паравозик• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Ася, так і буде писатись? чи э повна версія ім´я?
Асия-полное имя.
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
К животным нормально отношусь, даже склонна считать, что умнее они некоторых homosapiens...
Аноним_616• 26 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тю, ну и к чему вы это написали тогда. У моей подруги рыбу в аквариуме Сережа зовут, так что мне ее утопить за то что она тезка мужа
Куплю орехи• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_616

Кукусик
• 26 февраля 2014
Спасибо всем, более 100 проголосовавших, Арина лидирует. А что полное имя Асия я не слышала
Мочалкин блюз• 26 февраля 2014
Арина руслановна -2 р, а ак по мне не звучит, лучше ася, но полное какое??
Кукусик
• 26 февраля 2014
Ответ дляrkp
у нас на работе была Орися,все звали Асей. Не считаю Асю полным вариантом имени.Вот будет ей 50 и обращаться будут по полнкому варианту а он у вас не очень(((
А какой очень к такому отчеству???
Кукусик
• 26 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У меня первая дочь Варвара Руслановна. 3 р.....
Шкала Радости• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_616

Куплю орехи• 26 февраля 2014
Ответ дляКукусик
ух! огонь! )))))))
отчество сложновато действительно... )
может, Маргарита Руслановна или Амина/Алина/Ангелина Руслановна?
отчество сложновато действительно... )
Кукусик
• 26 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
ух! огонь! )))))))
отчество сложновато действительно... )
Это точно!!!
Кукусик
• 26 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
ух! огонь! )))))))
отчество сложновато действительно... )
Не, как-то не очень
Аноним Секретарь• 26 февраля 2014
Только не Арина!у сестры Арина,у кумы Арина,на площадке Арины....я свою племяшку теперь ’няня Пушкина’ называю:-)
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Ваше ’Тю’ не оставило сомнений...
ВсеЧетко• 26 февраля 2014
У меня подруга Анна, а зовут все Асей. Арин сейчас действительно очень-очень-очень много. Тоже бумала над ним, но не назвала.
А Ася ни туда ни сюда, непонятно что, простите.