07 мая в 00:42

А де ви берете любов?

Я просто не як чоловіка і жінки а просто між родиною? Мені так сумно стало. Родина в мене невелика, проте майже всі стали ворогами і через дурницю - гроші. Кожен тільки думає про себе… якась така самотність( з батьком не спілкуюсь , по тій же причині… якось нема відчуття що є близькі люди, тісно спілкуюсь тільки з двома людьми… і їм точно так само сумно, як і мені, сьогодні накрило. Плачу. Важкість, від всього. Люди останнім часом почали себе дуже показувати взагалі з поганої сторони, і розумієш… що лишаєшся майже один…
показать весь текст
9 1
Карамбулкул 07 мая в 01:36
Любовь там где нет места для зависти.
А это сложно организовать технически в большой семье. Даже если предположить что финансы у всех одинаковые, начинаются чисто человеческие нюансы.
У кого-то друзей больше, кто-то красивее, у кого-то вторая половина красивее. дети умнее, красивее, талантливей, здоровее
Добротная 07 мая в 01:40
Ответ дляСекретница
А що таке Любов?
В моєму розумінні, коли мої інтереси важливіше для людини ніж її-це і є любов. Я так теж люблю. Але відчувати таке неможливо до багатьох, у мене це 5 людей.
2 1
КохайтесьЧорнобровi 07 мая в 01:41
Ответ дляМатьЧасть
я так и не смогла это выяснить ((
Ничего не понятно, но ладно. Не буду лезть в душу
КохайтесьЧорнобровi 07 мая в 01:46
Ответ дляКарамбулкул
Любовь там где нет места для зависти.
А это сложно организовать технически в большой семье. Даже если предположить что финансы у всех одинаковые, начинаются чисто человеческие нюансы.
У кого-то друзей больше, кто-то красивее, у кого-то вторая половина красивее. дети умнее, красивее, талантливей, здоровее
Если любишь свою жену, то как можно завидовать брату, у которого жена более красивая?
Видна міленіалка 07 мая в 03:09
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня тоже немного родных. Дочка, тетя, мать и три брата. Но я не умею любить
Водолей?
Видна міленіалка 07 мая в 03:10
Ответ дляІнесса -5c9a
Заведіть собаку, так, вас ніхто любити не буде!
Поэтому у меня их теперь две. Я никого так не любила.
Лина Киев 07 мая в 03:43
Иногда любовь - это не просто чувства, это выбор. Я думаю, что в глубине души вы всё равно любите своих родных. Я не знаю, что там у вас за ситуация, но попробуйте сами себе сказать: ’ я тебя прощаю... и я всё равно тебя люблю’...

Где я беру любовь? Бог есть любовь...
ol_kin 07 мая в 07:52
Ответ дляЗаліковий троль
А так хотілось би якоїсь теплоти, доброти, затишку, любові..
Вихователя своїх дітей інакше ніж ваші родичі і буде у Вас сім´я і любов.
Комиссия50% 07 мая в 08:02
Автор, у вас завышенные ожидания и несоответствие картины мира. Ви кино обсмотрелись или книг перечитали? Жизнь - она другая. Ищите опору в себе.
Подозреваю, родители не хотят продать/купить квартиру, а автор хочет денег/квартиру? Позже вы поймёте, что все к лучшему. Если что-то не ваше - значит, вам оно не нужно.
Пьяная вишня 07 мая в 08:51
На самом деле вы всегда одни. Научитесь продуцировать любовь и вам будет комфортно с собой.
Оябунчик 07 мая в 09:29
Практически не общаюсь только с одной из родственниц. Нахами и унизить это ее. С остальными все ок. Есть родственники которые в начале войны сильно подвели но сказать коплю обиду, нет. Значит на то были причины, да и ладно.
КохайтесьЧорнобровi 07 мая в 11:11
Ответ дляВидна міленіалка
Водолей?
Психически нездоровый Козерог