07 мая в 10:40

Имел ли право такое написать семейный врач?

Сильные голлвокружения и дурнота,вызвала семейного,а он в карточку написал,что у меня антисанитарные условия дома,хотя было слегка лишь не убранно
показать весь текст
29 3
Наивная Хо 07 мая в 11:36
Ответ дляШирли-Мырли
Я Вам больше скажу.
Пропустила один раз плановый прием.
В этот же день у меня была медсестра дома. Поликлиника была во дворе дома.
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка 07 мая в 11:36
Ответ дляШирли-Мырли
Я Вам больше скажу.
Пропустила один раз плановый прием.
В этот же день у меня была медсестра дома. Поликлиника была во дворе дома.
Новорожденный , наверное , был ?
Ясамаякрасивая) 07 мая в 11:36
Где это семейные ходят по домам с жалобами на тошноту? Автор, вы не продумали сюжет! Это должен был быть участковый А участкового должны были вызвать соседи, к которым от вас бегают крысы размером с пекинеса!
Ширли-Мырли 07 мая в 11:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Новорожденный , наверное , был ?
Нет, во время беременности.
Идеальная оптимистка 07 мая в 11:37
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Наивная Хо 07 мая в 11:37
Ответ дляПасти Ла
покажите мне семейника, который придет на дурноту и головокружение
Не придет, приедет
Идеальная оптимистка 07 мая в 11:38
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, во время беременности.
Хм ...
Наивная Хо 07 мая в 11:40
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка 07 мая в 11:40
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Наивная Хо 07 мая в 11:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Кривая спроса 07 мая в 11:41
а врачи еще ходят по квартирам ? Я думала, что только скорая может приехать .
Идеальная оптимистка 07 мая в 11:42
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
А причем тут моя медсестра ? Ко мне домой медсестра не ходит .
Ясамаякрасивая) 07 мая в 11:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Під нами раніше жила родина з виду наче нормальна, не алкашня і не асоціальні. Вона годувала маршрутчиків на кінцевій зупинці, хлопчик в них на пару років молодший за нашого сина. Якось сусідка попросила мого чоловіка допомогти щось з компʼютером їх дитині. Чоловік був в шоці!!!! Він казав, що йому бридко було у шкарпетках в неї по квартирі пройтися на стільки там було брудно.
Потім наша педіатр мені сказала, що вона у них в квартирі нікуди не вішає свій верхній одяг і нікуди не сідає, бо їй огидно на скільки все брудне і скільки тарганів усюди.
Так вони наче в чистому одязі, помиті-поголені-пострижені як то кажуть. А в квартирі гірше ніж на смітнику
В будинку, де я росла і зараз живуть мої батьки, живе родина, де жінка все життя пропрацювала редактором великого видавництва, а чоловік - енергетиком великого підприємства. Не маргінали, не алкоголіки. Одна дитина була у жінки від першого шлюбу і одна дитина - спільна. Між дітьми різниця десь 10 років.
Трикімнатна квартира - ніякого перенаселення.
В цю квартиру неможливо було зайти, а якщо вже зайшов - не можливо було дихати. Там було не просто брудно. Там була помийка. Завжди.
Ось так дивним чином доля звела в одну родину людей, яким було все одно, в чому і як вони живуть.
7_кг_рыбы 07 мая в 11:44
Ответ дляНаивная Хо
А вам как мужику нужны фото и подробности?
Мне как мужику неприятно, когда людям вешают лапшу на уши
Наивная Хо 07 мая в 11:44
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Наивная Хо 07 мая в 11:45
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Наивная Хо 07 мая в 11:45
Ответ дляИдеальная оптимистка
А причем тут моя медсестра ? Ко мне домой медсестра не ходит .
Тогда зачем спрашивали?
Идеальная оптимистка 07 мая в 11:45
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
А того , что это открытый форум , правилами которого не возбраняется , как вы изволили выразиться , ’влазить’ .
Психологічка 07 мая в 11:46
Не ходят врачи на головокружение по домам.
Наивная Хо 07 мая в 11:49
Ответ дляИдеальная оптимистка
А того , что это открытый форум , правилами которого не возбраняется , как вы изволили выразиться , ’влазить’ .
Удалено администрацией...
Психологічка 07 мая в 11:47
Ответ дляЗавжди недо...
Брехня!!! Какой город?
Никто из семейных врачей не ездят сейчас по вызовам!!!
Ездят в крайних случаях, к лежачим или очень пожилым, если есть машина свободная в поликлинике.
Жменятко 07 мая в 11:51
Вчера заловка жаловалась,что педиатр на увиденные синяки на руках сына задал вопрос -вы бьёте своего ребёнка, а то с опеки часто к нам разные запросы приходите на родителей?
СИРЕЛИ 07 мая в 12:05
Ответ дляШирли-Мырли
Нет. На приёме интересовались условиями проживания. Ну и о животных спросили.
у людей с 5 кошками может быть чище, чем в доме без животных. если бы бардак у вас был, то промолчали бы про кошек. значит вы хозяечка. ото я логическую цепочку выстроила а у автора мабуть совсем беда-бедулечка.
Каркуша Клара 07 мая в 12:14
Ответ дляЖменятко
Вчера заловка жаловалась,что педиатр на увиденные синяки на руках сына задал вопрос -вы бьёте своего ребёнка, а то с опеки часто к нам разные запросы приходите на родителей?
А що не так в питанні?
Жменятко 07 мая в 12:19
Ответ дляКаркуша Клара
А що не так в питанні?
Я не знаю, её это очень задело и оскорбило
Мальчун-задирун 07 мая в 12:28
Ответ дляМая твая не панимать
Кішки, це ризик токсоплазмозу. Тому й написала
Навпаки його вже немає))
Доставучая 07 мая в 13:01
Пам´ятаю, ще давно у нас була участкова, яка ненавиділа все живе. Як вона лікарем стала, це загадка. Так от, у мене була ангіна і температура під 40, я її викликала додому (тоді ще повинні були ходити по домах). Вона мені з порога: ти що вагітна чи ногу зламала, що викликала мене?!? Потім якось оглянула. І тут заходить мій кіт. Вона: ’Боже, у тебе, напевно, ще й глисти від кота’)) Хоча мені сильно хотілося її послати, але я на все змовчала, бо потрібен був лікарняний.
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 13:19
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В будинку, де я росла і зараз живуть мої батьки, живе родина, де жінка все життя пропрацювала редактором великого видавництва, а чоловік - енергетиком великого підприємства. Не маргінали, не алкоголіки. Одна дитина була у жінки від першого шлюбу і одна дитина - спільна. Між дітьми різниця десь 10 років.
Трикімнатна квартира - ніякого перенаселення.
В цю квартиру неможливо було зайти, а якщо вже зайшов - не можливо було дихати. Там було не просто брудно. Там була помийка. Завжди.
Ось так дивним чином доля звела в одну родину людей, яким було все одно, в чому і як вони живуть.
Це жах