07 мая в 16:22

Свидание. Лучше туфли-лодочки или кроссовки?

Одежда: юбка чуть выше колена, топ, наверх куртка-косуха. Есть вариант обуви: лодочки в цвет юбки и косухи и кроссы белые. В кроссах удобнее, в лодочках красивее. Смущает, что туфли на каблуке многими воспринимаются как « вырядила т», еще судя на подумает, что очень хочу понравиться. Что бы посоветовал.
Хочу наколоти губи 07 мая в 16:22
Кроссовки
Тану на сонці 07 мая в 16:23
Я за удобство, кроссовки
Тріль! 07 мая в 16:23
а что хочется?
то и обувайте
Лагшмивара 07 мая в 16:24
Кросівки
Морковку дай 07 мая в 16:25
За удобство, белые кроссы
Попа как у Кардашьян 07 мая в 16:25
Свидание где будет? Если сидеть в кафе, то туфли. Если гулять, то кроссовки
Rivka_Karshenbaum 07 мая в 16:26
Я в принципе за женственность. Лодочки будут лучше.
Невловимий Джо 07 мая в 16:27
Туфли, через час начинайте скыглыть что мол натирают, а он такой раз и даст деньги на новые.))
5 4
автор Я вся ваша 07 мая в 16:27
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Свидание где будет? Если сидеть в кафе, то туфли. Если гулять, то кроссовки
В рестик пригласил
Luxurygirl 07 мая в 16:28
Ответ дляЯ вся ваша
В рестик пригласил
Тогда туфли?
Вы на машине?
автор Я вся ваша 07 мая в 16:28
Ответ дляLuxurygirl
Тогда туфли?
Вы на машине?
Да
Злюка бобер 07 мая в 16:28
Если планируется прогулка, то точно кроссы, если машина и просто посидеть - туфли, потому что в туфлях ходим редко и это дает настроение
3 2
все по ГОСТу! 07 мая в 16:29
Смотря что за мужчина и куда идете)
Будет странно если мужчина придёт в костюме, а вы в кроссах
Впораюсь зі всим 07 мая в 16:30
Вообще кросовки не люблю под юбки/платья. Но все носят
автор Я вся ваша 07 мая в 16:30
Ответ дляЗлюка бобер
Если планируется прогулка, то точно кроссы, если машина и просто посидеть - туфли, потому что в туфлях ходим редко и это дает настроение
Просто чтобы не воспринималось, вырядилась, очень хочет понравится
Слышала такое мнение от коллеги, когда девушка пришла на первое свидание в платье , на каблуках и с присеской
Luxurygirl 07 мая в 16:30
Ответ дляЯ вся ваша
Да
Ну туфли конечно
Король дивана 07 мая в 16:30
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Свидание где будет? Если сидеть в кафе, то туфли. Если гулять, то кроссовки
+1, все зависит от формата свидания. В кафе лодочки, гулять по парку кроссы
НЛОша 07 мая в 16:34
а чего нельзя в рестик кроссы?)
Простоваля 07 мая в 16:34
если рестик, то туфли. воспримет ’вырядилась’ это его проблемы. а в кроссах может воспринять как наоборот неуместность. главное вы одевайтесь соответственно ситуации.
Святатабожа 07 мая в 16:37
Ответ дляЯ вся ваша
Просто чтобы не воспринималось, вырядилась, очень хочет понравится
Слышала такое мнение от коллеги, когда девушка пришла на первое свидание в платье , на каблуках и с присеской
Я так пришла на первое свидание попить кофе в Старбакс, на каблуках и в платье. Ну вот такое у меня было настроение😀 не то что прямо хотелось понравиться, было настроение побыть девочкой😀 он был очарован
автор Я вся ваша 07 мая в 16:40
Ответ дляСвятатабожа
Я так пришла на первое свидание попить кофе в Старбакс, на каблуках и в платье. Ну вот такое у меня было настроение😀 не то что прямо хотелось понравиться, было настроение побыть девочкой😀 он был очарован
Нормальный мужчина значит
А такое Мурло , как мой коллега, вместо обрадоваться, обсудил девушку в коллективе
Фізик-ядерщик заочно 07 мая в 16:43
Кроссовки
Святатабожа 07 мая в 16:43
Ответ дляЯ вся ваша
Нормальный мужчина значит
А такое Мурло , как мой коллега, вместо обрадоваться, обсудил девушку в коллективе
Поступайте по настроению. Было с другим человеком свидание, в испанском ресторане, я пришла в джинсах. Вот не было настроения выряжаться вообще. И реально совсем не сложилось с первых минут. Так что смотрите по себе и своему ощущению.
Попа как у Кардашьян 07 мая в 16:43
Ответ дляЯ вся ваша
Просто чтобы не воспринималось, вырядилась, очень хочет понравится
Слышала такое мнение от коллеги, когда девушка пришла на первое свидание в платье , на каблуках и с присеской
Ой, ну вы и заморачиваетесь. Пусть смотрит. Можно даже сказать, что на работе было мероприятие, поэтому с прической, если вы уж так переживаете. Я наоборот от мужчин слышала много негатива, что женщины приходят очень в будничном на свидание. Ну хоть немного бы хоть как-то принарядились. Я обычно на свидания не красилась, но одета была в красивые платья, брендовая сумка, удобная обувь, но стильная и под образ подобранная. Укладку редко делала. Считаю лучше выглядеть отлично, чем прийти замухрышкой. Это мое мнение. Да, может прийти левый мужчина, которого вы больше не захотите видеть. Но выбор должен быть за вами.
Малая Налегке 07 мая в 16:45
Если вы на машине, то возьмите кроссовки с собой, вдруг прогуляться после ресторана захотите.
Пэрисхилтонша 07 мая в 16:50
Ответ дляЯ вся ваша
Просто чтобы не воспринималось, вырядилась, очень хочет понравится
Слышала такое мнение от коллеги, когда девушка пришла на первое свидание в платье , на каблуках и с присеской
Обуйте один кроссовок и один туфель. Тогда у него точно будет море впечатлений
3 1
Завтра не пью 07 мая в 16:53
Косуха і лодочкі?
НЛОша 07 мая в 16:55
вспомнила свой челлендж - пошла в рестик на каблах)но с собой взяла балетки. Когда вышли из рестика прогуляться, переобулась ( я без машины)
он слегка офигел, конечно, но ничего не сказал :)
прогулка закончилась у него дома...Больше 5 лет вместе
дожену і ощасливлю 07 мая в 16:56
У кросівках легше тікать
автор Я вся ваша 07 мая в 16:57
Ответ дляНЛОша
вспомнила свой челлендж - пошла в рестик на каблах)но с собой взяла балетки. Когда вышли из рестика прогуляться, переобулась ( я без машины)
он слегка офигел, конечно, но ничего не сказал :)
прогулка закончилась у него дома...Больше 5 лет вместе
Вы из с собой в пакете носили? )))