Я вся ваша• 07 мая 2024

Свидание. Лучше туфли-лодочки или кроссовки?

Одежда: юбка чуть выше колена, топ, наверх куртка-косуха. Есть вариант обуви: лодочки в цвет юбки и косухи и кроссы белые. В кроссах удобнее, в лодочках красивее. Смущает, что туфли на каблуке многими воспринимаются как « вырядила т», еще судя на подумает, что очень хочу понравиться. Что бы посоветовал.
Хочу наколоти губи• 07 мая 2024
Кроссовки

Тану на сонці• 07 мая 2024
Я за удобство, кроссовки
Тріль!• 07 мая 2024
а что хочется?
то и обувайте
Лагшмивара• 07 мая 2024
Кросівки
Морковку дай• 07 мая 2024
За удобство, белые кроссы
Попа как у Кардашьян• 07 мая 2024
Свидание где будет? Если сидеть в кафе, то туфли. Если гулять, то кроссовки
Rivka_Karshenbaum• 07 мая 2024
Я в принципе за женственность. Лодочки будут лучше.
Невловимий Джо• 07 мая 2024
Туфли, через час начинайте скыглыть что мол натирают, а он такой раз и даст деньги на новые.))
автор Я вся ваша • 07 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В рестик пригласил

Luxurygirl• 07 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
В рестик пригласил
Тогда туфли?
Вы на машине?
автор Я вся ваша • 07 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Тогда туфли?
Вы на машине?
Да
Злюка бобер• 07 мая 2024
Если планируется прогулка, то точно кроссы, если машина и просто посидеть - туфли, потому что в туфлях ходим редко и это дает настроение
все по ГОСТу!• 07 мая 2024
Смотря что за мужчина и куда идете)
Будет странно если мужчина придёт в костюме, а вы в кроссах
Впораюсь зі всим• 07 мая 2024
Вообще кросовки не люблю под юбки/платья. Но все носят
автор Я вся ваша • 07 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Просто чтобы не воспринималось, вырядилась, очень хочет понравится
Слышала такое мнение от коллеги, когда девушка пришла на первое свидание в платье , на каблуках и с присеской
Luxurygirl• 07 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Да
Ну туфли конечно
Король дивана• 07 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
+1, все зависит от формата свидания. В кафе лодочки, гулять по парку кроссы
НЛОша• 07 мая 2024
а чего нельзя в рестик кроссы?)
Простоваля• 07 мая 2024
если рестик, то туфли. воспримет ’вырядилась’ это его проблемы. а в кроссах может воспринять как наоборот неуместность. главное вы одевайтесь соответственно ситуации.

Святатабожа• 07 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я так пришла на первое свидание попить кофе в Старбакс, на каблуках и в платье. Ну вот такое у меня было настроение😀 не то что прямо хотелось понравиться, было настроение побыть девочкой😀 он был очарован
автор Я вся ваша • 07 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
Нормальный мужчина значит
А такое Мурло , как мой коллега, вместо обрадоваться, обсудил девушку в коллективе
Фізик-ядерщик заочно• 07 мая 2024
Кроссовки
Святатабожа• 07 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Нормальный мужчина значит
Поступайте по настроению. Было с другим человеком свидание, в испанском ресторане, я пришла в джинсах. Вот не было настроения выряжаться вообще. И реально совсем не сложилось с первых минут. Так что смотрите по себе и своему ощущению.
Попа как у Кардашьян• 07 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ой, ну вы и заморачиваетесь. Пусть смотрит. Можно даже сказать, что на работе было мероприятие, поэтому с прической, если вы уж так переживаете. Я наоборот от мужчин слышала много негатива, что женщины приходят очень в будничном на свидание. Ну хоть немного бы хоть как-то принарядились. Я обычно на свидания не красилась, но одета была в красивые платья, брендовая сумка, удобная обувь, но стильная и под образ подобранная. Укладку редко делала. Считаю лучше выглядеть отлично, чем прийти замухрышкой. Это мое мнение. Да, может прийти левый мужчина, которого вы больше не захотите видеть. Но выбор должен быть за вами.
Малая Налегке• 07 мая 2024
Если вы на машине, то возьмите кроссовки с собой, вдруг прогуляться после ресторана захотите.
Пэрисхилтонша• 07 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Обуйте один кроссовок и один туфель. Тогда у него точно будет море впечатлений
Завтра не пью• 07 мая 2024
Косуха і лодочкі?
НЛОша• 07 мая 2024
вспомнила свой челлендж - пошла в рестик на каблах)но с собой взяла балетки. Когда вышли из рестика прогуляться, переобулась ( я без машины)
он слегка офигел, конечно, но ничего не сказал :)
прогулка закончилась у него дома...Больше 5 лет вместе
дожену і ощасливлю• 07 мая 2024
У кросівках легше тікать
автор Я вся ваша • 07 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Вы из с собой в пакете носили? )))