Галябалована• 26 февраля 2014
Мамочки малышиков, угадайте кто это - Гупесь, Бубесь и Сесюля?
Вот собственно весь вопрос. Автор - моя дочь.
Подтяжка• 26 февраля 2014
до чого тут політика? )) мені здається, автор питав, може це з мультиків якихось, бо дитина просить
Ангелочек с рожками• 26 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
яценюк, тягнибок и кличко?
нет, ну я сначала так тоже подумала - но вряд ли ребенку такое показывают
Аноним Первый• 26 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Кличко, Тягнибок и Яценюк
Ой. не могу-умора!!!

Болтушка Му• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Ой. не могу-умора!!!

да-да, именно в этом порядке
Галябалована
• 26 февраля 2014
Да, Вупсень, Пупсень и Шершуля! Сегодня требовала, еле разобрала, Хотя обычно просит Юнтика...
Ромашина мама• 26 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
У меня один раз сынуля просил ’Пуха-Тутуха’- я чуть голову не сломала! Оказалось Винни-Пух диснеевский серия из 4-го сезона про похищенный поезд!