Бабушка-байкерша• 26 февраля 2014

Как Янукович жену с днем рождение поздравлял. Видео.

Капец просто.. И смех и грех, как говорится!

Мона Лиза• 26 февраля 2014
Да, старое видео! Но одно из любимых!!! ))

Аноним_626• 26 февраля 2014
видела...она бедная и не знала, что он там в своем замке творит
Г@Л@В@ломка• 26 февраля 2014
Ведущий ржачный
Проработник• 26 февраля 2014
Это уже старье!!!!
Аноним_623• 26 февраля 2014
Прикольно, Да, если он себе такую половинку выбрал, что ж тогда за него говорить.......Мама дАрАгАя.....
oksana12112009• 26 февраля 2014
Аноним_623• 26 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Это уже старье!!!!
Это понятно, последние годы ей запретили моську свою показывать. Достаточно было ее дебюта с апельсинами....

Маурита• 26 февраля 2014
Все это конечно прикольно,но мне почему то ее жалко.
автор Бабушка-байкерша • 26 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Это уже старье!!!!
Видео старье, сама передача не особо старая)
Inno4ek• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
И мне ее жалко. На столько довел, что она уже и не скрывает ничего...
Анти-аноним• 26 февраля 2014
Что муж, что жена одна сатана, как можно быть такими тупорылыми, как таких выбирают, пусть теперь смотрят все те, кто выбирал этого больного человека и делают выводы, как только можно страну довести до такого, просто плакать хочеться.
Помеха справа• 26 февраля 2014
спасибо-я не видела
Аноним_636• 26 февраля 2014
Мне интересно, где она сейчас. Почему не нашли журналисты и невзяли у нее комен по поводу делишек мужа ( хотя и бывшего)
Annettaa• 26 февраля 2014
ахахах, словарный запас великолепный))) не видела раньше этого видео, ну что сказать и смех, а с другой стороны и жалко эту несчасную женщину, жить с мужем подарить ему двоих сыновей, а тебя вот так взяли и киданули, променяли на помоложе и покраше...
OlyaTV• 26 февраля 2014
dieforlife• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
Фотографию бросали как она на днях консервы покупала
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2014
Это тоже ржачное) И это первая леди!!!

orishka• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
и не говорите, я с первых дней как ее видела - жалко ее. Простая как двери. У брата теща похожа на нее очень, и типаж и даже прическа :))) Так что поверьте, там наверное тетка еще тот шок получила когда о всех ’приколах’ муженька узнала...

Маурита• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это тоже ржачное) И это первая леди!!!

несчастная женщина и таких половина Востока.
Я шалунья• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
да уж...а за Запад я вообще молчу
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это тоже ржачное) И это первая леди!!!

Не ну тут она засветилась крайне ’удачно’. При чем тут наколотые апельсины к менингиту?
Как в веселых яйцах шутили? Валенки наколотые и апельсины с менингитом.
Ответ дляЯ шалунья
да уж...а за Запад я вообще молчу
Ну тут Вы сгоряча написали. Конечно, что есть, но Восток не переплюнет.
Оф.статистика показывает, что на Западе разводов вдвое меньше чем на Востоке и семьи там намного крепче и счастливые.