Как нефиг делать• 07 мая 2024
Храп
Дівчата, два дні ,як почала хропіти,чоловік в шоці) але щось не дуже смішно-чому так різко? ні,раніше,раз на пів року могла хропнути разок, а це другу ніч підряд без перестану...і таке відчуття в носоглотці,наче якась пустота там,в глибині і по відчуттям хропить ця сторона тільки...Що робити?
Как нефиг делать
• 07 мая 2024
Ответ дляВкаблучках
Может тоже аллергия? Что сейчас цветет? Я опухшая вся
та тут наче все ок,ніяких ознак -не опухша,не чхаю не першить ніде...
Как нефиг делать
• 07 мая 2024
Я то розумію,з віком більшість починає хропіти,але чомсь думала мене це омине)
Кнопус• 07 мая 2024
Вагу зайву не набрали? Я починаю хропіти, коли вага зайва з‘являється. Худну-і храп проходить.
Херсон це Україна• 07 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
К ЛОРу сходить, что же еще?
Ага. Ничего они не сделают. Оббегала всех лор-светил. Один из перлов-давайте вырежем все в горле - может поможет, может нет. Операция 1000 уе,по скидке, так как война. Самая крутая ЛОР клиника в городе. Муж сказал, что будет терпеть дальше мой храп, чем покалечат
Херсон це Україна• 07 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Открою вам тайну-вы тоже храпите). Просто мужчины крепче спят и не слышат
Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Бывший храпел как дракон Дейенерис из Игры престолов))) Купила себе беруши и спала спокойно. Капли, спреи, от воспаления/аллергии/собственно храпа/насморка - эффект 0.
Гугл выдал что с возрастом у многих слабеют мышцы гортани, это и есть причина. Как-то там лазером лечат. Мой бывший испугался, так до ЛОРа-хирурга и не дошёл
Вкаблучках• 07 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
...чем заплатит
Херсон це Україна• 07 мая 2024
Ответ дляВкаблучках
...чем заплатит
Нет, деньги есть. На несколько операций бы хватило. Просто реально испугало-всё здоровое(язычок в горле, гланды), но давайте вырежем. А вдруг поможет....или не поможет. Не гарантируем
Как нефиг делать
• 07 мая 2024
Ответ дляКнопус
вона зі мною зайва вже давно, а хропіти почала зараз( чи це не так працює?на початку війни худла на 8 кг,потім знову набрала,зараз так і тримаюсь в цій вазі...
Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вага не є власне причиною, хіба погіршує. Мій батько у 67 стрункий, а хропить😱