ЯкаКраля• 07 мая 2024
В кадастровой карте дом числиться под другим номером.
По документам право на спадщину все правильно с номером дома и буква стоит правильная. А вот по кадастровой карте дома нет, ну точнее есть но под не правильным номером.Земля не приватизированна. Куда обращаться? В кадастровую палату или земельное хозяйство?
Фісташкова кава• 09 мая 2024
Обращаться в ОМС и получать дозвіл , дальше к сертификованому инженеру-землевпоряднику и оформлять зем участок, адрес там будет соответствовать дому.