ЯкаКраля• 07 мая 2024
В кадастровой карте дом числиться под другим номером.
По документам право на спадщину все правильно с номером дома и буква стоит правильная. А вот по кадастровой карте дома нет, ну точнее есть но под не правильным номером.Земля не приватизированна. Куда обращаться? В кадастровую палату или земельное хозяйство?
ЯкаКраля
• 07 мая 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Так а кадастровый номер у участка есть?
Нет
Марфа Українівна• 07 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Нет
Тогда и с кадастровой картой вы сверяться не можете.
ЯкаКраля
• 07 мая 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А что они номера как попало указывают?
ЯкаКраля
• 07 мая 2024
Ответ дляКротоТо
а что вы хотите сделать?
Хочу чтобы номер дома соответствовал
Марфа Українівна• 07 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
А что они номера как попало указывают?
Номера чего?
Кадастровая карта - это карта кадастровых номеров. А у вас его нет. Что вы там хотите увидеть?
Марфа Українівна• 07 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Нужно
У вас нет кадастрового номера. Карта не ваша. Точка.
КротоТо• 07 мая 2024
если вы начнете процесс землеотвода и там реально ошибка (а не другой дом), то в процессе исправите
ЯкаКраля
• 07 мая 2024
Ответ дляМарфа Українівна
В гугл картах тоже нет дома. Какая точка. Так быть не должно. Другие дома которые не приватизированны, есть и все соответствуют, а у нас нет
Полуничка• 07 мая 2024
У вас не оформлен участок, нет кадастрового номера.
Дом - это отдельно. Он может у вас там на кого-то и оформлен, а вот земля - нет. Обращайтесь к землеустроителям и заказывайте оформление участка.
Марфа Українівна• 07 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Делайте кадастровый номер, они все данные в карту внесут.
ЯкаКраля
• 07 мая 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А с чего начать?
КротоТо• 07 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
А с чего начать?
с заявления в сель (гор) совет по месту расположения участка
Марфа Українівна• 07 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
А с чего начать?
С запроса в Гугле. Как оформить кадастровый номер.
ЯкаКраля
• 07 мая 2024
Ответ дляМрія
Кадастрова палата и земельное хозяйство це в раші!!!!!
В Україні таких органів немає!
Кадастровый номер и приватизация это разные процедуры
ЯкаКраля
• 07 мая 2024
Ответ дляМрія
Я прекрасно це знаю, бо моя робота з цим пов´язана.
Але де ви таких слів начиталися? Ніхто ніколи у нас не каже палата і хозяйство!
Мой папа оформлял вроде в 1998 году если мне не изменяет память то раньше было так. Как сейчас не знаю
Фісташкова кава• 07 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
В Україні є публічна кадастрова карта і вона для пересічних громадян закрита з 24 лютого 2022 року.
Куда ви дивитися, тепер цікаво .
inneska-85• 08 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Куда ви дивитися, тепер цікаво .
Фісташкова кава• 08 мая 2024
Ответ дляinneska-85
Это не публичная кадастровая карта.
Этот сайт уже блокировали правоохранительные органы. Инфо на этом сайте не обновляется и содержит инфо 2 летней давности. Не официальный источник информации на который нельзя опираться.
inneska-85• 08 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Это не публичная кадастровая карта.
ну для посмотреть пойдет. недавно переименовали мою улицу, и уже отображается на карте. все-таки кто-то обновляет.
Фісташкова кава• 08 мая 2024
Ответ дляinneska-85
Кадастровий поділ не обновляють
ЯкаКраля
• 09 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я работаю в этой сфере
Что скажите, дом под неправильным номером
Фісташкова кава• 09 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Где вы смотрите номер? На гугл карте, на openstreetmap?
У вас адрес участка должен быть правильным в витяге. Для этого должен быть кадастровый номер земельного участка. У вас это все отсутствует, по сути вы вообще не имеете документов на земельный участок и не можете им распоряжаться. На дом какие у вас документы есть?