Медсестричка• 07 мая 2024

В машине посидим

Так ответил на мой вопрос « что будем на встрече делать?»
Встреча первая
С виду приличный
Но такие заявочки напрягают…. Хвастался машиной, что бмв🤦🏻‍♀️
Murzeelka• 07 мая 2024
Пригласите в свое авто. Посидеть.
Ловлю капці• 07 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Эх, видать просидели вы на печке бурную молодость)
Ой, вам и не снилось такое, как моя молодость. Но в к незнакомым мужикам в тачки не прыгала. Я с 18 лет работаю, девушка с фирмы, которая на нашем же этаже была, такси вызвала, чтобы домой доехать - и адью, нашли на пустыре недалеко от ее дома. Так это оф. такси было, а тут какой-то хер с СЗ.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 мая 2024
Ну выпить кофе , посмотреть друг на друга , максимум . Но минет это фу, так себя опускать
Единорог_помог• 07 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
А я садилась. И все проходило нормально
Вам повезло
Единорог_помог• 07 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для того щоб випити кави, в машину сідати не треба
Единорог_помог• 07 мая 2024
Автор, не йдіть, мужик явно є@обо якесь