07 мая в 19:49

Как думаете долго ещё будут ТЦК повестками Киев кошмарить?

Был период, что всё утихло. По крайней мере в Киеве. ТЦК не часто видела с повестками. Сейчас с этим новым законом, как думаете долго будут колбасить людей? Или повыдают неделю и всё утихнет? В Запорожье тоже говорят, трешняк, всем лепят повестки. Просто маразм какой-то…
показать весь текст
Elmyska 07 мая в 23:56
Ответ дляInno4ka-ya
А это не так?
Что именно? Что те кто спрашивает ’’а что вы предлагаете’ не воюют и не планирует? Да, это так. Народ не хочет идти умирать за государство, а отдельные уникумы (инвалиды, волонтеры, многодетные, выехавшие) рассказывают что договариваться не с кем
22 2
Inno4ka-ya 08 мая в 00:00
Ответ дляElmyska
Что именно? Что те кто спрашивает ’’а что вы предлагаете’ не воюют и не планирует? Да, это так. Народ не хочет идти умирать за государство, а отдельные уникумы (инвалиды, волонтеры, многодетные, выехавшие) рассказывают что договариваться не с кем
А почему вы не воюете, а другие должны?
8 3
Elmyska 08 мая в 00:04
Ответ дляInno4ka-ya
А почему вы не воюете, а другие должны?
Потому что мне абсолютно по..ру кто поставит свою марионетку, то ли Америка, то ли Раша. Я ни за кого воевать не намерена. А есть те кому важно, какие воры будут у власти, но они не хотят воевать
29 8 1
PANTERA_KET 08 мая в 00:03
Ответ дляНаталія-Ната
Кто как думает, по офисах тоже будут ходить и по кухнях общепита? Или только будут на улицах стоять ловить?
По предприятиям ходят давно
Днепр
ТайТаке 08 мая в 00:05
Ответ дляElmyska
Где больше голосовали, те походу больше всех выгребают сейчас. Да, на западной Украине почти в два раза меньше голосов
Ты гля, луганские как веселились
ТайТаке 08 мая в 00:06
Ответ дляPrervana
Еще наркоманом можно
Всегда не понимала этих чудес эквилибристики.
Захочешь фиг так устоишь
Elmyska 08 мая в 00:06
Ответ дляТайТаке
Ты гля, луганские как веселились
Ну самые веселые люди у нас в Днепре 😄
Prervana 08 мая в 00:06
Ответ дляТайТаке
Всегда не понимала этих чудес эквилибристики.
Захочешь фиг так устоишь
Я тоже не знаю как они держатся на ногах😆😆😆
ТайТаке 08 мая в 00:07
Ответ дляElmyska
Ну самые веселые люди у нас в Днепре 😄
На уровне считай.
Неожиданно
ТайТаке 08 мая в 00:07
Ответ дляPrervana
Я тоже не знаю как они держатся на ногах😆😆😆
Деньги вернули ?
Prervana 08 мая в 00:09
Ответ дляТайТаке
Деньги вернули ?
Нет, молчат морозятся. Я к ним завтра заеду, поору. Вчера и сегодня неожиданная проблемка на голову свалилась, вообще не до этих чертей было
ТайТаке 08 мая в 00:09
Ответ дляPrervana
Нет, молчат морозятся. Я к ним завтра заеду, поору. Вчера и сегодня неожиданная проблемка на голову свалилась, вообще не до этих чертей было
Ясно.
Incol 08 мая в 00:16
Ответ дляalex-3f3c
Якщо Київ кошмарять, то може це на краще, бо раніше тільки західну Україну в бусіки талували, а так може в бусіки попаде хтось з 73% хто голосував за какая разница, зробимо їх разом, за Беню Коломойского, за я вам ничего не должен і все решта. хоча б побачать результати свого голосування
Слухайте, ну зупиніться вже, досить тикати тими 73%, можна подумати західна-східна-центральна частини обирали когось іншого, а 73% населення виключно в столиці голосували. Що ж за люди українці, якщо десь погано, то хай всіх теж закошмарять....
Картинка з розподілом голосів для тих, хто забув
6 2
Incol 08 мая в 00:22
Ответ дляPrervana
У меня недалеко от работы есть аптека, где нарики по госпрограммам отовариваются. И вот их там толпа по утрам стоит, в ожидании дозы - ни разу не видела, чтоб к ним подходили) у перехода пацанов подлавливают, а на них даже не смотрят) удобненько блин
Ну ми ж всі дорослі люди і розуміємо, що наріки це жахливо і немає їм чого робити в ЗСУ. Умене сусіда такого ось наріка, тричі забирали на ВЛК і відпускали, то вже його, нажаль і в живих немає. Вони ж за дозу все ’здадуть’, про болячки вже не будемо і згадувати, страшно поряд пройти.
JulliK_ 08 мая в 01:10
А хотите прикол, сегодня видела кусок с айств ведущие задавали вопросы мужичку, связан по трудовой миграции или что то такое, говорит, что не хватает работников особенно на сельхоз работы, (ой ой, что же делать), нам придется завозить с других странах рабочих, их как приезжих не будет касаться мобилизация, так и сказал, поэтому они смогут спокойно работать. Понятно! Наших выкосить всех, а чурок завести!
26 6 3
JulliK_ 08 мая в 01:11
https://t.me/slav_kram/60130 вот это оно
JulliK_ 08 мая в 01:14
Ответ дляlammama
Прослеживается мировой заговор против народа Украины.Вначале сказали ничего не подписывать не идти на переговоры,а сейчас войну невозможно остановить.Интересно,чем думали или о чем думали наши руководители?Им жизнь украинского народа не важна?
Других завезут, а мы не нужны здесь
8 2 1
JulliK_ 08 мая в 01:16
Ответ дляJULIA_UMKA
Вы серьезно про Киев?
Кум ваш явно бумажку себе нарисовал, вот и расправив хвост.
У нас из ЖК выехать сложно, через день стоят.
В воскресенье с 5 утра под всеми церквями стояли, даже небольшими.
Почти все выходы из метро, ТЦ.
В субботу около моста Метро останавливали машины.
Перечислять можно долго.
Одесса, тоже самое, про церкви меня вообще добило, возле церквей ловили жесть, потом новость про адвоката, ничего не удивляет более
1 1
Vittoria66 08 мая в 01:19
Ответ дляIncol
Слухайте, ну зупиніться вже, досить тикати тими 73%, можна подумати західна-східна-центральна частини обирали когось іншого, а 73% населення виключно в столиці голосували. Що ж за люди українці, якщо десь погано, то хай всіх теж закошмарять....
Картинка з розподілом голосів для тих, хто забув
Мене, так само, дивують звинувачення в адресу людей, що вони віддали свій голос за Зеленського. Дуже красномовна картинка з кандидатурами на посаду президента, яку Ви виклали - не дивно, що люди віддали свої голоси за Зеленського, таким чином протестуючи проти таких кандидатів як Порошенко, Тимошенко та Бойко. Я, до прикладу, не голосувала, але, в тих обставинах 100% віддала би свій голос Зеленському - такий вибір без вибору.
14 10 1
Бояукраїночка 08 мая в 05:13
Ответ дляElmyska
Что именно? Что те кто спрашивает ’’а что вы предлагаете’ не воюют и не планирует? Да, это так. Народ не хочет идти умирать за государство, а отдельные уникумы (инвалиды, волонтеры, многодетные, выехавшие) рассказывают что договариваться не с кем
Если вам что то не нравится в стране-уезжайте.Ну кто вам не дает
7 3 3 1
Бояукраїночка 08 мая в 05:16
Ответ дляElmyska
Потому что мне абсолютно по..ру кто поставит свою марионетку, то ли Америка, то ли Раша. Я ни за кого воевать не намерена. А есть те кому важно, какие воры будут у власти, но они не хотят воевать
Ну кому вы нужны триста лет,ну кто вас просит воевать?Вас тянут на войну?Вы не нужны там
5 2 1
BLUE_SKY 08 мая в 05:22
Ответ дляНаталія-Ната
Тцк не имеет, а полиция может зайти куда угодно
полиция может если есть повод
а не пррсто так
и дома никто не обязан никому открывать дверь
Isa Dora 08 мая в 05:38
Ответ дляМимо_шла
Я думаю дальше будет больше. Из сел они уже всех выгребли, маленькие города тоже потрепали знатно, а теперь пришли и в большие города
В самом начале войны помню говорили что Киев начнут трусить самым последним, когда других практически не будет
alencheg 08 мая в 07:02
Ответ дляJULIA_UMKA
Вы серьезно про Киев?
Кум ваш явно бумажку себе нарисовал, вот и расправив хвост.
У нас из ЖК выехать сложно, через день стоят.
В воскресенье с 5 утра под всеми церквями стояли, даже небольшими.
Почти все выходы из метро, ТЦ.
В субботу около моста Метро останавливали машины.
Перечислять можно долго.
Ну стояли в неділю біля кожної церкви поліцейські, але ніхто нікому повістки не вручав. Стояли, дивилися,,щоб все пройшло спокійно. Отак почитаєш і очі на лоб лізуть
Павела 08 мая в 07:36
Ответ дляalencheg
Ну стояли в неділю біля кожної церкви поліцейські, але ніхто нікому повістки не вручав. Стояли, дивилися,,щоб все пройшло спокійно. Отак почитаєш і очі на лоб лізуть
І нафіга стояли? Щоб що?
2 1
Тарас Бульба 08 мая в 07:40
Ответ дляАнтоніна Ігнатова02
Вот именно. Везде облавы. А у неё всё хорошо)
У ТЦК ж была цель, что им нужно набрать 500 тыс.человек. Походу так и не набрали. А теперь, я так поняла будут всем выписывать «письма счастья» и радостно ждать всех в военкомате. Интересно, надолго ли такой трындец?
Ща если бы письма, они на трассах стоят винимают мужиков из машин и увозят в учёбку, у людей даже нет возможности вещи собрать.
2 1
lumonbka 08 мая в 07:43
Ответ дляНаталія-Ната
Пока получают на карту свою, потом просто мою даст. Да и блокировка карт миллионов украинцев это нонсенс
Ще можна Пейпал, Payoneer, крипту.
lumonbka 08 мая в 07:47
Ответ дляlammama
Так президент же сказал,до последнего украинца.А потом что,кто на этих землях будет жить?
Бажаючих на родючі землі достатньо
1 1
lammama 08 мая в 07:50
Ответ дляlumonbka
Бажаючих на родючі землі достатньо
Так,тільки не ми.
4 1
OneTimeUser 08 мая в 07:55
Ответ дляПавела
І нафіга стояли? Щоб що?
У випадку з поліцейськими на Великдень, вони дійсно просто охороняли правопорядок. У мене знайомий працює в храмі. Казав, що двоє копів представилися зранку; сказали, що якщо будуть якісь провокації чи ще щось - одразу звертатися.