Сколько_мне_лет?• 07 мая 2024
Как думаете долго ещё будут ТЦК повестками Киев кошмарить?
Был период, что всё утихло. По крайней мере в Киеве. ТЦК не часто видела с повестками. Сейчас с этим новым законом, как думаете долго будут колбасить людей? Или повыдают неделю и всё утихнет? В Запорожье тоже говорят, трешняк, всем лепят повестки. Просто маразм какой-то…
Якщо Київ кошмарять, то може це на краще, бо раніше тільки західну Україну в бусіки талували, а так може в бусіки попаде хтось з 73% хто голосував за какая разница, зробимо їх разом, за Беню Коломойского, за я вам ничего не должен і все решта. хоча б побачать результати свого голосування
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
Ответ дляPrervana
Ну алгоритм тот же. Если выживают ’матки’, то они потом так или иначе размножатся. Даже если на десяток маток будет один мужик-осеменитель этого хватит для рождения нового члена общества. Это я так, максимально отстраненно, просто с точки зрения биологии говорю. Без эмоций, всего лишь факты
з точки зору біології говорите? не буде мужиків,бо фронт викосить.., -,будуть банки сперми. от такі як Жека орденоносний .. -за ним в черзі стоять будуть.
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляSoufit
Бачила відео, як на представників тцк, направили собак. І ще одна перелякана вилила відро води, через ворота. Ще в коментарях писали, що треба було гарячої вилили, тоді чоловік лишився б єдиним опікуном (батьком) дітей, і мобілізація йому б не загрожувала, поки мати відбуватме ув´язнення
За хулиганку не посадили бы
greenhouse• 07 мая 2024
Ответ дляalex-3f3c
А с западной Украины никто не голосовал?
все 73% в Киеве находились?
Ответ дляAnastasiya-f052
Близкородственные связи ни к чему хорошему не приводят. А дети первого поколения будут родственниками в такой схеме. Инбридинговое вырождение, не? Из той же биологии.
Ну как то ж от Адама и Евы все получились, не помешали близкородственные связи😆😆😆
А если серьезно, то у нас достаточная популяция ’самок’, чтобы критично тесный инбридинг был малореален
Ответ дляPrervana
Данные есть только тех, кто реально на учете. А остальная гражданская масса, которая в большинстве ’ограниченно годная’ и ту армию даже в глаза не видела в юности - вообще в этих базах не существует.
А потеряшки? В одном военкомате снялись с учета- в другой не стали
Но у них теперь есть шанс обновить данные
Ответ длядякую аж підскакую
Только есть небольшое но)
Сколько матка за раз яиц настрогает? И сколько раз за год?
А человек?
Для обновления популяции в работоспособном состоянии явно понадобиться больше 30 дней
А человек?
Так пчела и живет всего 180 дней, а не как человек 70лет +
Поэтому с поправкой на жизненный цикл всё как раз в пропорции идет.
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляSoufit
Ну там радили ж кип´яток , а то вже тілесні середньої як мінімум, тяжкості
Не, была бы хулиганка, почитайте практику на эту тему
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляЕленнн
Хмм а я слышала где-то когда-то краем уха про разработки технологий для полностью искусственного выращивания детей(?) от двух клеток до состояния эквивалентного состоянию плода перед самыми родами...
Т.Е вообще просто почти без участия людей
катерина12009• 07 мая 2024
Ответ дляRabbit2012
Наверно мы в разных Киевах. У меня в банке мужиков осталось кот наплакал, кто успел-уволился, кто пошел по припису тцк на всех мужчин в банке на обновление данных- уже в учебке, кого могли на удаленку бросили, потому что уже не тцк, а полиция останавливает по пути на работу и лепит, что в розыске, вызывает патрульное авто и в поликлинику под конвоем полицейского проходить влк. Под каждым практически кустом уже эти дети в полицейской форме с пистолетами, которые не знают, что и спрашивать с задерживаемых лиц мужского пола. Это же набрали 18+ без конкурсов и отборов всех подряд, нацепили форму, оружием укомплектовали.и бродят они по городу везде. А мне казалось, кричали, как у полиции работы много, как они перерабатывают. Шляются и выискивают, кого запихнуть в патрульное авто и рассказать, где и в какой он базе и сдать в поликлинике чуваку без формы, в трениках с бейджем уповноважений представник ( это фишечка тцк новая). Стыд и позор, так прос.ать, извините, массовый людской порыв стать на защиту и бороться. Обесценить все , что можно было из человеческого. И клепают постановы, акты, додатки до этого, ’ не нарушающего Конституцию’ закона о мобилизации. Ну и куда же без уже не кацапских, а наших, собственных ’ гойда’. Кто они, не могу понять. Кто эти человекоподобные, поддерживающие беспредел? Ни одной жены, мамы, сестры не знаю, которая пожелала бы таким же людям участи своих близких, а вот полно же в каждой теме ’ чому не на фронті’. Так чому ви всі, які тут волають про Батьківщину, не на фронті? А десь по Німеччинах та Польщах?
Це був сарказм, про те що зараз ми тільки на початку піздєца...
Мій чоловік в землі а я в Києві, підлікуйте нервии
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляPrervana
Это сейчас, а дальше? Нас то тоже в реестр вносят, не просто так же со скуки?
Ответ дляlammama
Прослеживается мировой заговор против народа Украины.Вначале сказали ничего не подписывать не идти на переговоры,а сейчас войну невозможно остановить.Интересно,чем думали или о чем думали наши руководители?Им жизнь украинского народа не важна?
Ответ очевиден, разве не так?(
Ответ дляAnastasiya-f052
А дальше я вам не подскажу, потому что никто на самом деле не знает, как долго нам надо быть теми самыми пчелами, которым уготовано загрызть медведя. На каком то этапе либо медведь закончится, либо мы
Ответ дляtushka123
А вы думаете, что те мужчины которые уже там, они не боятся смерти? Которые там уже два года без смены сидят, они не устали, не бояться? Тут два выхода, или их менять теми, кто ещё не воевал или всё останавливать, третьего не дано. То, что творит наша власть, это всё с нашего молчаливого согласия и выбора 73%....
А что, кто-то собирается их менять?