07 мая в 19:49

Как думаете долго ещё будут ТЦК повестками Киев кошмарить?

Был период, что всё утихло. По крайней мере в Киеве. ТЦК не часто видела с повестками. Сейчас с этим новым законом, как думаете долго будут колбасить людей? Или повыдают неделю и всё утихнет? В Запорожье тоже говорят, трешняк, всем лепят повестки. Просто маразм какой-то…
показать весь текст
Еленнн 08 мая в 08:06
Ответ дляIncol
Слухайте, ну зупиніться вже, досить тикати тими 73%, можна подумати західна-східна-центральна частини обирали когось іншого, а 73% населення виключно в столиці голосували. Що ж за люди українці, якщо десь погано, то хай всіх теж закошмарять....
Картинка з розподілом голосів для тих, хто забув
ну а це вже ітоговий результат..,
Павлик Равлик 08 мая в 08:14
Ответ дляЕленнн
з точки зору біології говорите? не буде мужиків,бо фронт викосить.., -,будуть банки сперми. от такі як Жека орденоносний .. -за ним в черзі стоять будуть.
Ще й на спермі такі зароблять
lammama 08 мая в 08:23
Ответ дляIsa Dora
В самом начале войны помню говорили что Киев начнут трусить самым последним, когда других практически не будет
Да что вы говорите.Зайдите на Лесное кладбище и посмотрите,сколько погибших киевлян,начиная с февраля 2022 года.И по селам киевской области.
Мимо_шла 08 мая в 08:24
Ответ дляIsa Dora
В самом начале войны помню говорили что Киев начнут трусить самым последним, когда других практически не будет
Ну в целом так и есть
lammama 08 мая в 08:24
Ответ дляБояукраїночка
Если вам что то не нравится в стране-уезжайте.Ну кто вам не дает
Так уже выехало 10 млн. Может всем выехать и пусть другие здесь заселяются и живут?
Бояукраїночка 08 мая в 08:29
Ответ дляlammama
Так уже выехало 10 млн. Может всем выехать и пусть другие здесь заселяются и живут?
Многие и обратно вернулись.Так не уезжайте,ну кто вас гонит.Я отвечала боту,который страдает и мучается 2 с лишним года-чемодан вокзал россия ряба торба за плечима.А мне и миллионам украинцем и дома хорошо.
2 2 1
Бояукраїночка 08 мая в 08:30
Ответ дляПавлик Равлик
Ще й на спермі такі зароблять
Ну не на одних же конфетах бабло заколачивать
charunka 08 мая в 08:45
Ответ дляНаталія-Ната
Тцк не имеет, а полиция может зайти куда угодно
у полиции тоже должно бьіть основание
charunka 08 мая в 08:52
Ответ дляAnastasiya-f052
Вот вам и гуманизм, вот вам и демократия, вот вам и западные ценности. Добро пожаловать в КНДР
а вот как вы представляете должно быть?
charunka 08 мая в 08:56
Ответ дляAnastasiya-f052
И веть реально по факту мы нечего и сделать не можем с этим ? Или?
а с войной что делать?
alencheg 08 мая в 09:02
Ответ дляПавела
І нафіга стояли? Щоб що?
Ну нафіга ставлять поліцію у війну біля великого скупчення людей? Поставили, щоб заворушень і провокацій ніяких не сталося, наглядати за порядком. Я вам чесно скажу, півтори години я стояла в черзі, бо службу пізно розпочали. Натовп зібрався величезний, мене аж обурило, що так затянули, адже в будь-який момент тривога могла початись. Шість поліцейських стояли збоку і спостерігали, ну іноді каву пили. Все.
S.s.s. 08 мая в 09:05
Ответ дляhelga2014
Наше руководство консультировалось с юристами, тцк не имеет полномочий заходить в офис. Даже после этого закона. Просто не пускать и все.
?? Еще есть полиция
S.s.s. 08 мая в 09:08
Ответ дляНаталія-Ната
Какое право имел? К нам просто постучались, хорошо что муж был не дома.
У нас законы не соблюдаются, а с 16 числа полиция может все законно
S.s.s. 08 мая в 09:12
Ответ дляLuxurygirl
После 18 начнется жара
Думаю с месяц точно будут отлавливать
Вот как раз никто с 18 особо и не будет искать никого. Вы закон читали? Штрафы пойдут. И суды.
inresta 08 мая в 09:21
Ответ дляElmyska
Кстати, а кто знает почему национальная гвардия не воюет?
вы чо, а кто же защитит зе от гнева народа
Еленнн 08 мая в 09:23
Ответ дляБояукраїночка
Ну не на одних же конфетах бабло заколачивать
друге ж діло Свати... Вальку бачили недавно?
Leka_Leka 08 мая в 09:38
Ответ дляserebro16-72be
Та прям только в Киеве..
Везде...особенно в западных регионах
Не особенно западные регионы, а везде. Днепропетровская область, в селах мужиков почти не осталось, выйти на улицу не возможно. Муж возрастной, в категорию призыва не входит, но даже у него глаз дергается
VAKULKA 08 мая в 09:39
Ответ дляlammama
Заканчивать надо было еще в марте 2022 года.Сколько людей погубили.Нет слов.Бездари.
Точно
S.s.s. 08 мая в 09:43
serebro16-72be 08 мая в 09:45
Ответ дляLeka_Leka
Не особенно западные регионы, а везде. Днепропетровская область, в селах мужиков почти не осталось, выйти на улицу не возможно. Муж возрастной, в категорию призыва не входит, но даже у него глаз дергается
А сёлах на западе давно всех загребли. Облава в городе
Luxurygirl 08 мая в 09:48
Ответ дляS.s.s.
Вот как раз никто с 18 особо и не будет искать никого. Вы закон читали? Штрафы пойдут. И суды.
А я думаю будут
jumbo2 08 мая в 09:57
Ответ дляПавела
І нафіга стояли? Щоб що?
Поліцейські патрулі давно стоять на Великдень, навіть вночі, для забезпечення порядку. Але цього року вони з військовими стояли, правда не бачила щоб до когось приставали.
ssss12 08 мая в 09:59
Львов: вчера загребли друга, в понедельник у подруги сына 30 лет забрали прям с улицы, уже отправили в Днепропетровскую область
jumbo2 08 мая в 10:01
Ответ дляssss12
Львов: вчера загребли друга, в понедельник у подруги сына 30 лет забрали прям с улицы, уже отправили в Днепропетровскую область
Це вони в розшуку були, чи їх просто зупинили і без причини забрали з вулиці?
Оксана_12 08 мая в 10:15
Ответ дляtanya_217
Достатньо зранку всі машини в Київ і з Києва впускати/випускати після перевірки ВСІХ пасажирів і 500 тис людей за день можна набрати
Як ви соті це уявляєте? Ви зранку в Київ намагались заїхати і без перевірки? Як успіхи?