ПробілНеПрацює• 07 мая 2024
Видящие, что скажете по поводу Евровиденья?
Сегодня начало в 22:00. Наши выступают под номером 5.
Как думаете пройдут ли в финал? И вообще что говорят карты, руны, звезды? Какие прогнозы? Кто смотрел?
from Ukraine• 07 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
позор Украины был ’ Гринджолы’ когда-то( где же делись эти ’талантливейшие ’ люди?)) . а теперь и того хуже...позорники, сколько ж можно опускать нашу н страну??
Позор України - то такі як ви
Дивне створіння• 07 мая 2024
Я вам больше скажу, то что вы все голосуете до одного места, там свои договорённости кто должен пройти, договариваются на годы вперёд, народ жизнь такая, а шоу для вас
ПробілНеПрацює
• 07 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Так а мы за свою страну и не имеем права голосовать
Виннипуховна• 07 мая 2024
Мені їхня пісня схожа на 1944 Джамали. Отим їхнім у-уууууууууууу.......))))))))
220В• 07 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Букмекери поставили Україну на 4 місце, побачимо. Теж думаю що увійдуть у десятку.
есть сильнее, ярче
Сегодня я не я• 08 мая 2024
А я як ніколи вболіваю за наших дівчат, так аж душу розриває, сльози навертає. Для мене дуже сильна енергетична пісня, прям за живе чіпляє, цілу пісню моє тіло завмирає і тримає напругу, не знаю навіть сама, чому я так реагую
Тирамісу на терасі• 12 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Йулі волю!!!
А де Сєня? Як же ж він її зустрічав, як волав’ йуууля!!! Йууууля!!!