А_Шо_Такое• 26 февраля 2014

Девочки, а вы подняли цены?

Мама фифти цента• 26 февраля 2014
ещё нет
и так не покупают,куда ж их поднимать

Аноним_565• 26 февраля 2014
Да давно
Прасковична• 26 февраля 2014
И так продаж нет.....
Голубая фишка• 26 февраля 2014
нет, у людей и так нет денег, вы товары по старомукурсу закупали- а хотите по новому толкать? некрасиво
Sonechko.• 26 февраля 2014
Ще ні.
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2014
Нет
Аноним_631• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
не красиво? что по закупочной цене продавать?
lu75• 26 февраля 2014
Нет, не поднимала, но у меня это не есть основной заработок.
антонтна• 26 февраля 2014
я нет...цены те же
наоборот мои некоторые поставщики снизили цены
мелочь а приятно)

yanulka11• 26 февраля 2014
Не подняла, хотя заказывала по старой цене, а выкупала по новой. Теряю в деньгах, но ничего не поделать.
автор А_Шо_Такое • 26 февраля 2014
Не соглашусь с Вами.Товар сейчас нужно закупать по новому курсу.А если продавать по нынешним ценам уже имеющийся товар,то что бы сделать закупку денег нужно на порядок больше,чем раньше.
Божья коровка• 26 февраля 2014
Еще нет,но скоро вполне возможно
konfetka89• 26 февраля 2014
нети так у людей денег нет,тогда совсем продаж не будит.
Куда_бежать• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Если бы все так просто было((((
Теоретически да, но вы же и по старым ценам не смогли продать,
Редисочка• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы закупили товар по 70 грн - продали по 100 ( 30грн ваша прибыль)
Следующую партию вы купите по 100 грн продадите за 150 ( 50 грн ваша прибыль)

А гд вы возьмете первоначальные вложения покупателя не должно интересовать
Анонимушка• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Но вы то закупали по старому. А новый товар уже и будете продавать по новой цене. Понимаю - хочется двойной навар получит.
Аноним-ка• 26 февраля 2014
не поднимала, но буду доставать лето и поднимать, иначе не будет хватать на новые закупки
Моль Молливна• 26 февраля 2014
А я новый товар закупила. То, что раньше брала по 40 грн, сегодня уже купила по 50 грн. Конечно и продавать дороже буду, наценку и так минимальную ставлю. Страшно подумать, что будет дальше, если инфляция не остановится((
Птица Говоруша• 26 февраля 2014
Подняла.В убыток работать не хочу.Если бы накрутка была большая,то не подымала,а так ..

Y_u_l_a• 26 февраля 2014
Нет, не поднимала.
Аноним_589• 26 февраля 2014
минимально, но подняла, ничего не поделаешь закупки ведь в евро
olehka1980• 26 февраля 2014
еще нет. Но наверное придется
автор А_Шо_Такое • 26 февраля 2014
Да,действительно страшно,что дальше будет.Цены тоже символически подняла на 10-20 грн.Понятно,что у людей денег нет,но кому нужно,купят и по завышенной цене,как показывает практика.
Kometka• 26 февраля 2014
я опускаю, акции, скидки делаю. хоть на обороте выгрести
Японский Городовой• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Если цена исходит от курса, то... как бЭ доллар подорожал пока еще только на +/- 1 грн, но цена у вас уже прям ’на порядок’ должна быть выше.
На каждых 100 грн, если исходить из курса доллара, цена изменилась не более чем на 10-15 грн.
Купипупсичек• 26 февраля 2014
я,наоборот,скидки на все сделала(((
ну и бизнес,блин
Японский Городовой• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы подняли цены на 10-20 грн при каких ценах?

Раньше можно было 10 долларов купить за 82-85 грн, сейчас за +/-95-100 грн. Т.е. тот же реглан который стоил 85 грн, сейчас объективно стоит 95-100 грн. - итого цена поднялась на 15 грн на 10долларовом товаре
Куда_бежать• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Азы макроэкономики говорят о том, что дальше будет- снижение курса национальной валюты приводит к сокращению импорта, вот что будет
автор А_Шо_Такое • 26 февраля 2014
Подняла на ценах 300-400 грн.
автор А_Шо_Такое • 26 февраля 2014
Получается,что поднятием цены это и не назовешь...