А_Шо_Такое• 26 февраля 2014
Девочки, а вы подняли цены?
Голубая фишка• 26 февраля 2014
нет, у людей и так нет денег, вы товары по старомукурсу закупали- а хотите по новому толкать? некрасиво
Аноним_631• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
не красиво? что по закупочной цене продавать?
А_Шо_Такое
• 26 февраля 2014
Не соглашусь с Вами.Товар сейчас нужно закупать по новому курсу.А если продавать по нынешним ценам уже имеющийся товар,то что бы сделать закупку денег нужно на порядок больше,чем раньше.
Куда_бежать• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Если бы все так просто было((((
Теоретически да, но вы же и по старым ценам не смогли продать,
Редисочка• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы закупили товар по 70 грн - продали по 100 ( 30грн ваша прибыль)
Следующую партию вы купите по 100 грн продадите за 150 ( 50 грн ваша прибыль)
А гд вы возьмете первоначальные вложения покупателя не должно интересовать
Анонимушка• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Но вы то закупали по старому. А новый товар уже и будете продавать по новой цене. Понимаю - хочется двойной навар получит.
Аноним-ка• 26 февраля 2014
не поднимала, но буду доставать лето и поднимать, иначе не будет хватать на новые закупки
Моль Молливна• 26 февраля 2014
А я новый товар закупила. То, что раньше брала по 40 грн, сегодня уже купила по 50 грн. Конечно и продавать дороже буду, наценку и так минимальную ставлю. Страшно подумать, что будет дальше, если инфляция не остановится((
Птица Говоруша• 26 февраля 2014
Подняла.В убыток работать не хочу.Если бы накрутка была большая,то не подымала,а так ..
А_Шо_Такое
• 26 февраля 2014
Да,действительно страшно,что дальше будет.Цены тоже символически подняла на 10-20 грн.Понятно,что у людей денег нет,но кому нужно,купят и по завышенной цене,как показывает практика.
Японский Городовой• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Если цена исходит от курса, то... как бЭ доллар подорожал пока еще только на +/- 1 грн, но цена у вас уже прям ’на порядок’ должна быть выше.
На каждых 100 грн, если исходить из курса доллара, цена изменилась не более чем на 10-15 грн.
Японский Городовой• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы подняли цены на 10-20 грн при каких ценах?
Раньше можно было 10 долларов купить за 82-85 грн, сейчас за +/-95-100 грн. Т.е. тот же реглан который стоил 85 грн, сейчас объективно стоит 95-100 грн. - итого цена поднялась на 15 грн на 10долларовом товаре
Куда_бежать• 26 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Азы макроэкономики говорят о том, что дальше будет- снижение курса национальной валюты приводит к сокращению импорта, вот что будет
Сейчас читают!
Благотворительность!