08 мая в 03:24

Он почистил переписку с чужой женой

Короче, я и мой мч пошли впервые вместе как пара на праздник, я увидела там бабу с мужем,которая очень странно себя повела, будто расстроилась ,увидев меня с ним. Но попозже села прямо напротив нас с своим мужем. И отталкивала мужа. А я в недоумении и мыслях оставалась весь вечер. Я ревнивая особа,но я многое подмечаю и попросила моего показать ,где у него с ней есть переписки. Оказалось,что переписки есть,но почищенные. Там остались только пара поздравлений с днём рождения за старый год. Потом ещё нашла у него заказ конфет прямо в ее день рождения. Он клянётся,что конфеты он заказывал ребенку. Но я что-то не верю. Напишите,что думаете ... Меня грызут мысли...
39 17
миссАрфография 08 мая в 03:27
Якщо це все було до вас,то не клюйте йому мозок
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:28
Ну раз она расстроилась, значит ваш мч не захотел с ней серьезных отношений и она вышла за другого. Какая разница, если он выбрал вас для отношений? Может они дружили раньше.
14 1
автор Жертва интернета 08 мая в 03:28
Так же у него есть два ее номера.
Но не только ее.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:29
Ответ дляЖертва интернета
Так же у него есть два ее номера.
Но не только ее.
Как и номера других друзей и знакомых
автор Жертва интернета 08 мая в 03:29
Ответ длямиссАрфография
Якщо це все було до вас,то не клюйте йому мозок
Нет,мне важно,что там было,и если что-то было, даже просто переписка и больше ничего,мое мнение упадет до нуля и для меня это будет стоп,а ещё и муж ее точно узнает.
46 2
автор Жертва интернета 08 мая в 03:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну раз она расстроилась, значит ваш мч не захотел с ней серьезных отношений и она вышла за другого. Какая разница, если он выбрал вас для отношений? Может они дружили раньше.
Нет, мне показалось иначе. Что умнее с мужем разлад и разочарование и она моего мч возможно хотела в любовники. Но мой мч на такое не решился бы ,потому что он трусливый от природы .
27 6
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:31
Ответ дляЖертва интернета
Нет,мне важно,что там было,и если что-то было, даже просто переписка и больше ничего,мое мнение упадет до нуля и для меня это будет стоп,а ещё и муж ее точно узнает.
Вы просто раздувает проблему из ничего. Если б у них была любовь, то женился бы ваш мч на ней. Но этого же нет, у него отношения с вами.
Луноликая Вика 08 мая в 03:32
Ответ дляЖертва интернета
Нет,мне важно,что там было,и если что-то было, даже просто переписка и больше ничего,мое мнение упадет до нуля и для меня это будет стоп,а ещё и муж ее точно узнает.
Слухайте, залиште його краще одразу у спокої🤦‍♀️ бо так виїдати мозок на рівному місці….
47 3
Сколько_мне_лет? 08 мая в 03:32
Мужик, беги!
34 3
автор Жертва интернета 08 мая в 03:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы просто раздувает проблему из ничего. Если б у них была любовь, то женился бы ваш мч на ней. Но этого же нет, у него отношения с вами.
Но просто кому-то он же заказывал конфеты именно в ее день рождения...
20 1
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:32
Ответ дляЖертва интернета
Нет, мне показалось иначе. Что умнее с мужем разлад и разочарование и она моего мч возможно хотела в любовники. Но мой мч на такое не решился бы ,потому что он трусливый от природы .
Если она бл_дь по жизни, то могла и любовников заводить. Если человек склонен к верности, то не будет.
Купи слона 08 мая в 03:32
Ответ дляЖертва интернета
Нет,мне важно,что там было,и если что-то было, даже просто переписка и больше ничего,мое мнение упадет до нуля и для меня это будет стоп,а ещё и муж ее точно узнает.
Зачем вам это все? Это было до вас. Ну выясните вы и что дальше? Судя по всему, вы в одной компании и вам не раз еще прийдется пересечься парами. Сохраняете достоинство, это все лучше, чем копание в грязном белье
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:33
Ответ дляЖертва интернета
Нет, мне показалось иначе. Что умнее с мужем разлад и разочарование и она моего мч возможно хотела в любовники. Но мой мч на такое не решился бы ,потому что он трусливый от природы .
Почему трусливый? В чем это выражается? Пишет с фейков? Убегает если взять его за руку? :)
Ду да ду да ду 08 мая в 03:33
Ответ дляЖертва интернета
Но просто кому-то он же заказывал конфеты именно в ее день рождения...
а если даже и поздравил знакомую конфетами, то где тут криминал ?
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Слухайте, залиште його краще одразу у спокої🤦‍♀️ бо так виїдати мозок на рівному місці….
Є такі ревниві люди. Якщо зради нема, вони її самі придумають.
автор Жертва интернета 08 мая в 03:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Как и номера других друзей и знакомых
Меня это очень мучает,если б только номер был и все. Но она же так отреагировала на меня. Я же это видела. И мужа своего отталкивала. И конфеты кому-то эти были.
И посреди праздника она с мужем вышли и ещё одна пара. И мой хотел выйти,покурить.
И потом он не хотел,чтоб я с ним шла,но я пошла, и он стал прямо перед ней. А меня оставил.
24 6
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:34
Ответ дляЖертва интернета
Но просто кому-то он же заказывал конфеты именно в ее день рождения...
Без понятия. Почему вы думаете что ей заказал? Может матери или сестре или реальной любовнице?
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:35
Ответ дляДу да ду да ду
а если даже и поздравил знакомую конфетами, то где тут криминал ?
Ну такое. Если б мой мужик дарил другой конфеты, ему был бы пипец
9 3
Ду да ду да ду 08 мая в 03:36
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну такое. Если б мой мужик дарил другой конфеты, ему был бы пипец
не нижнее же белье подарил.
автор Жертва интернета 08 мая в 03:37
Ответ дляДу да ду да ду
а если даже и поздравил знакомую конфетами, то где тут криминал ?
Конечно,криминал,а разве нет ?
Чужая жена
6 1
автор Жертва интернета 08 мая в 03:37
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Є такі ревниві люди. Якщо зради нема, вони її самі придумають.
Я верю своим ощущениям, понимаете ?
7 3
Ду да ду да ду 08 мая в 03:38
Ответ дляЖертва интернета
Конечно,криминал,а разве нет ?
Чужая жена
а чужая жена не может быть подругой ?
автор Жертва интернета 08 мая в 03:38
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Без понятия. Почему вы думаете что ей заказал? Может матери или сестре или реальной любовнице?
Но это было того же числа ,что ее день рождения, а самого поздравления с ДР нет
автор Жертва интернета 08 мая в 03:38
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну такое. Если б мой мужик дарил другой конфеты, ему был бы пипец
Вот и я о том же
автор Жертва интернета 08 мая в 03:39
Ответ дляДу да ду да ду
не нижнее же белье подарил.
Лучше проверить ,чем поверить на слово,мое мнение
2 1
миссАрфография 08 мая в 03:39
Ответ дляЖертва интернета
Меня это очень мучает,если б только номер был и все. Но она же так отреагировала на меня. Я же это видела. И мужа своего отталкивала. И конфеты кому-то эти были.
И посреди праздника она с мужем вышли и ещё одна пара. И мой хотел выйти,покурить.
И потом он не хотел,чтоб я с ним шла,но я пошла, и он стал прямо перед ней. А меня оставил.
Вам хоч скільки років?десь 13?
10 2
автор Жертва интернета 08 мая в 03:39
Ответ дляДу да ду да ду
а чужая жена не может быть подругой ?
Ну какая дружба,вы чего?
3 2
Ду да ду да ду 08 мая в 03:40
Ответ дляЖертва интернета
Лучше проверить ,чем поверить на слово,мое мнение
этими проверками вы отравите жизнь и ему и себе.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:40
Ответ дляЖертва интернета
Нет, мне показалось иначе. Что умнее с мужем разлад и разочарование и она моего мч возможно хотела в любовники. Но мой мч на такое не решился бы ,потому что он трусливый от природы .
Я думаю они просто друзья или были друзьями или какие-то чувства у них были до ее брака. В любом случае это прошлое. Просто тригернуло при встрече и все.
автор Жертва интернета 08 мая в 03:40
Ответ длямиссАрфография
Вам хоч скільки років?десь 13?
Конечно больше, я взрослая. Но все это для меня важно,я подмечаю. И делаю выводы.