08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
Brita 08 мая в 15:34
Ответ дляYaska yana
Ну поснимают люди деньги с тех карт, а дальше что? Банковской системе и так доверия нет...
А зарплата ( если работают) куда приходить будет
JulliK_ 08 мая в 15:37
Ответ дляМолчавочка
Выходит выгоднее притвориться ждуном и сесть в тюрьму?
В другой теме писали бомжей не трогают, бо воняют очень
5 1
Allka- skakalka 08 мая в 15:39
Ответ дляJulliK_
В другой теме писали бомжей не трогают, бо воняют очень
Отмоют , сейчас лето ,в любом водоёме помоются
7 1
Mesalina 08 мая в 15:40
Ответ дляИграю у края
Переговоры о чем?
Чтобы стать частью россии, отдать сейчас 4 области и Крым,остальное позже, отказаться от армии и оружия? И жить в том дерьме в котором до этого 300 лет прожили? Это уже всё прошли. Переговоры там только в таком ключе.
Москвабад знаете такой город? Я там жила 4 года. Там русских уже меньшинство. Чурбанье качает права полным ходом.Сейчас они ринулись в Крым, откуда их СБУ выбили в 90-е,и захватили там всю торговлю, весь сервис, санатории под ними. У них там поделены территории между землячествами. Даргинцы, чечены...
А в Запорожской области между прочим впервые в этом году будет проведена мобилизация в российскую армию, украинских граждан. И там вы уже не убежите никуда. За границу в том числе. Вот такое будущее у вас будет после сдачи Украины путину.И все то дерьмо, в котором живёт Россия все века-человек там только инструмент для поддержания империи. За исключением столиц регионов,там элита, приближенные к ней и обслуга
У Украины есть шанс навсегда порвать с Россией. Другого не будет никогда. Так как после сдачи, здесь произойдёт то, что происходило при Сталине, и что происходит сейчас в Крыму. Всё ключевые посты будут за лояльными к россии. Украинецев негласно не будут никуда допускать.Будет стимулироватья приезд русских и всех народностей населяющих Россию в Украину, чтобы растворить концентрацию украинцев до меньшинства со временем.
Я не знаю что делать, но переговоры это путь назад. И отказ от независимости навсегда.
Самый адекватный комментарий! Задолбали эти ждуны руzкого мира!
20 7 3
Yaska yana 08 мая в 15:41
Ответ дляSvetl.ana
пропетлял лично для вас? для сотен тысяч людей - оккупация и смерти с 2014 года.
С 14-го по 22-й год выезжали все, кто хотел.
9 1 1
okurpa 08 мая в 15:44
Ответ дляBrita
А зарплата ( если работают) куда приходить будет
Зарплата будет на карту поступать, а снять - органичения
Passiflora_ 08 мая в 15:47
Ответ дляЕлькиПальки
Уже пофиг, где он живет.
Не явится на обновление данных:
штраф
розыст
арест карт и имущества
А если нет карт и имущества?
Например все переписал на маму, карты свои закрыл, работает неофициально онлайн, деньги привозят налом или маме/жене на карту бросают. Или вообще не работает, а живет за накопленные ранее или за счет работающей жены. Плюс по месту прописки не живет.
Как будут искать и штрафы выписывать?
6 1
okurpa 08 мая в 15:47
Ответ дляPassiflora_
А если нет карт и имущества?
Например все переписал на маму, карты свои закрыл, работает неофициально онлайн, деньги привозят налом или маме/жене на карту бросают. Или вообще не работает, а живет за накопленные ранее или за счет работающей жены. Плюс по месту прописки не живет.
Как будут искать и штрафы выписывать?
штрафы будут висеть неоплаченные , но невозможно будет что-то оформить (купить продать машину, недвижимость, зарегистрировать брак, зарегистрировать ребенка, то есть любые действия после оплаты штрафов), а при неуплате штрафа еще пеня наверняка начисляется
3 3 2
Irina-5d24 08 мая в 15:49
Ответ дляinresta
нет, это были кацапы
Это были свои!
6 1 1
ElenMis 08 мая в 15:50
Ответ дляЖующаЯКонфету
Підтверджую, приходять додому з поліцією.
и что дальше , обязан всем дверь открыть?))
ElenMis 08 мая в 15:51
Ответ дляСолоденька цукОрка
подається, після 18 травня ви змушенні стати, не стали порушили закон
все живут по закону ?
Irina-5d24 08 мая в 15:52
Ответ дляSvetl.ana
это не ко мне вопрос , а к фрешу. она меня выселяла из Украины. потому что я ненавижу шоколадного и его предательство по отношению к донецку и крыму
Прикольно повернули. Предательство ’шоколадного’, а я вижу предательство Крыма и большей части Донбасса в отношении Украины. И не заливайье мне про ’нас обманули’
5 2
ElenMis 08 мая в 15:53
Ответ дляBrita
А зарплата ( если работают) куда приходить будет
будут работать не официально
ElenMis 08 мая в 15:53
Ответ дляMesalina
Самый адекватный комментарий! Задолбали эти ждуны руzкого мира!
а вы на фронте ?
15 2 1
ElenMis 08 мая в 15:55
Ответ дляokurpa
штрафы будут висеть неоплаченные , но невозможно будет что-то оформить (купить продать машину, недвижимость, зарегистрировать брак, зарегистрировать ребенка, то есть любые действия после оплаты штрафов), а при неуплате штрафа еще пеня наверняка начисляется
введут штрафы , люди пойдут на майдан .
никто мириться со штрафами в 200 тыщ не будет
11 1
Yaska yana 08 мая в 15:57
Ответ дляBrita
А зарплата ( если работают) куда приходить будет
Те кто принял решение прятаться в большинстве не работают официально. Знаю в некоторых компаниях фиктивно оформляют женщин (за небольшое вознаграждение) на место специалиста, а потом она передает ’заработанные’ деньги налом
Piracanta 08 мая в 15:57
Ответ дляИграю у края
Переговоры о чем?
Чтобы стать частью россии, отдать сейчас 4 области и Крым,остальное позже, отказаться от армии и оружия? И жить в том дерьме в котором до этого 300 лет прожили? Это уже всё прошли. Переговоры там только в таком ключе.
Москвабад знаете такой город? Я там жила 4 года. Там русских уже меньшинство. Чурбанье качает права полным ходом.Сейчас они ринулись в Крым, откуда их СБУ выбили в 90-е,и захватили там всю торговлю, весь сервис, санатории под ними. У них там поделены территории между землячествами. Даргинцы, чечены...
А в Запорожской области между прочим впервые в этом году будет проведена мобилизация в российскую армию, украинских граждан. И там вы уже не убежите никуда. За границу в том числе. Вот такое будущее у вас будет после сдачи Украины путину.И все то дерьмо, в котором живёт Россия все века-человек там только инструмент для поддержания империи. За исключением столиц регионов,там элита, приближенные к ней и обслуга
У Украины есть шанс навсегда порвать с Россией. Другого не будет никогда. Так как после сдачи, здесь произойдёт то, что происходило при Сталине, и что происходит сейчас в Крыму. Всё ключевые посты будут за лояльными к россии. Украинецев негласно не будут никуда допускать.Будет стимулироватья приезд русских и всех народностей населяющих Россию в Украину, чтобы растворить концентрацию украинцев до меньшинства со временем.
Я не знаю что делать, но переговоры это путь назад. И отказ от независимости навсегда.
Надеюсь, вы не только пламенные речи пишете в интернете, но и как полагается патриоту, с оружием в руках защищаете Украину от взбесившейся России. Ну очень на это надеюсь.
18 2
ElenMis 08 мая в 16:00
Ответ дляИграю у края
Переговоры о чем?
Чтобы стать частью россии, отдать сейчас 4 области и Крым,остальное позже, отказаться от армии и оружия? И жить в том дерьме в котором до этого 300 лет прожили? Это уже всё прошли. Переговоры там только в таком ключе.
Москвабад знаете такой город? Я там жила 4 года. Там русских уже меньшинство. Чурбанье качает права полным ходом.Сейчас они ринулись в Крым, откуда их СБУ выбили в 90-е,и захватили там всю торговлю, весь сервис, санатории под ними. У них там поделены территории между землячествами. Даргинцы, чечены...
А в Запорожской области между прочим впервые в этом году будет проведена мобилизация в российскую армию, украинских граждан. И там вы уже не убежите никуда. За границу в том числе. Вот такое будущее у вас будет после сдачи Украины путину.И все то дерьмо, в котором живёт Россия все века-человек там только инструмент для поддержания империи. За исключением столиц регионов,там элита, приближенные к ней и обслуга
У Украины есть шанс навсегда порвать с Россией. Другого не будет никогда. Так как после сдачи, здесь произойдёт то, что происходило при Сталине, и что происходит сейчас в Крыму. Всё ключевые посты будут за лояльными к россии. Украинецев негласно не будут никуда допускать.Будет стимулироватья приезд русских и всех народностей населяющих Россию в Украину, чтобы растворить концентрацию украинцев до меньшинства со временем.
Я не знаю что делать, но переговоры это путь назад. И отказ от независимости навсегда.
Удалено администрацией...
Luxurygirl 08 мая в 16:10
Ответ дляNata2907
та не будут... Донбасс он уже сдают потихоньку, наших оттуда выводят, причем оперативненько так....
Какие-то договоренности все равно прозвучат

Да Донбасс уже не стратегически важен, мы уже слышали
natlem 08 мая в 16:13
Ответ дляPink Swan
Дивна позиція. Жодної війни не було в історії, яка б не закінчилася перемовинами. Жодної! І ця війна закінчиться перемовинами, подобається це чи ні. Питання лише в кількості загиблих. Маю родичів в глибокій окупації, не гребуть там нікого. І кордони в них для чоловіків відкриті. А наші чоловіки можуть виїхати вільно за кордон?
Ця війна може закінчитися перемовинами лише за однієї умови: після переможного параду зсу на червоній площі. Інакше узькі ніколи не підуть ні на які перемовини.
17 6 3
Luxurygirl 08 мая в 16:13
Ответ дляИграю у края
Переговоры о чем?
Чтобы стать частью россии, отдать сейчас 4 области и Крым,остальное позже, отказаться от армии и оружия? И жить в том дерьме в котором до этого 300 лет прожили? Это уже всё прошли. Переговоры там только в таком ключе.
Москвабад знаете такой город? Я там жила 4 года. Там русских уже меньшинство. Чурбанье качает права полным ходом.Сейчас они ринулись в Крым, откуда их СБУ выбили в 90-е,и захватили там всю торговлю, весь сервис, санатории под ними. У них там поделены территории между землячествами. Даргинцы, чечены...
А в Запорожской области между прочим впервые в этом году будет проведена мобилизация в российскую армию, украинских граждан. И там вы уже не убежите никуда. За границу в том числе. Вот такое будущее у вас будет после сдачи Украины путину.И все то дерьмо, в котором живёт Россия все века-человек там только инструмент для поддержания империи. За исключением столиц регионов,там элита, приближенные к ней и обслуга
У Украины есть шанс навсегда порвать с Россией. Другого не будет никогда. Так как после сдачи, здесь произойдёт то, что происходило при Сталине, и что происходит сейчас в Крыму. Всё ключевые посты будут за лояльными к россии. Украинецев негласно не будут никуда допускать.Будет стимулироватья приезд русских и всех народностей населяющих Россию в Украину, чтобы растворить концентрацию украинцев до меньшинства со временем.
Я не знаю что делать, но переговоры это путь назад. И отказ от независимости навсегда.
Может вы и жили в дерьме все время, но большство прекрасно себя чувствовало в нулевых и даже в кровавом режиме Януковича

Если вы спали все это время, то Крым и две области уже нам неподконтрольны
9 1 1
Luxurygirl 08 мая в 16:14
Ответ дляElenMis
введут штрафы , люди пойдут на майдан .
никто мириться со штрафами в 200 тыщ не будет
Прям в ручки тцк, ага пойдут на майдан, дураков нет
4 1 1
Бояукраїночка 08 мая в 16:16
Ответ дляLuxurygirl
Может вы и жили в дерьме все время, но большство прекрасно себя чувствовало в нулевых и даже в кровавом режиме Януковича

Если вы спали все это время, то Крым и две области уже нам неподконтрольны
я не прекрасно себя чухала ни в нулевые ни при янеке.и руцкий мир нам в дом не зовите.или мне начинать могилки во дворе рыть -одну совсем масенькую,другую побольше?если вы спали все это время,так посмотрите бучу изюм марик .хотя бы это для начала.
12 3
Luxurygirl 08 мая в 16:17
Ответ дляБояукраїночка
я не прекрасно себя чухала ни в нулевые ни при янеке.и руцкий мир нам в дом не зовите.или мне начинать могилки во дворе рыть -одну совсем масенькую,другую побольше?если вы спали все это время,так посмотрите бучу изюм марик .хотя бы это для начала.
Конечно вы себя всегда плохо чувствовали, не от хорошего же достатка тут ботом работаете за три копейки 😂
10 1
Бояукраїночка 08 мая в 16:17
Ответ дляLuxurygirl
Прям в ручки тцк, ага пойдут на майдан, дураков нет
ждем когда белые платки бунтующие жены чмобиков подвесят путьку за простату на красной площади.сколько людей на убой отправил за свои яхты
9 2
Бояукраїночка 08 мая в 16:18
Ответ дляLuxurygirl
Конечно вы себя всегда плохо чувствовали, не от хорошего же достатка тут ботом работаете за три копейки 😂
не судите всех по себе.оправдываться перед медведчуковской дешевой смешной ботней я не намерена
8 2
Бояукраїночка 08 мая в 16:18
inresta 08 мая в 16:18
Ответ дляLudaSHS
Еще оновити данные
https://www.instagram.com/p/C6T5eHBNMGR/?igsh=Mnkw...

По постам адвокатов, я поняла там не надо никаких вкл, и прочего и нет возможности вообще это делать
т.е. можно отправить копию паспорта ( и т.д) по Укрпоште, и не считаться ухилянтом ?
Lora20 08 мая в 16:19
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
Нынешних военных и так убьют на поле боя без всяких переговоров.
Вон мужчины идут воевать с мыслью о смерти и просьбой к родным, чтоб тело забрали с поля боя.
Так что сегодня сейчас это билет в один конец 😢
А вы думаете как будет вдруг/ если будут переговоры ? До них ещё дожить надо. Границы пусть наши власти откроют - выедут военные с семьями перед подписанием переговоров.
15 2 1
Бояукраїночка 08 мая в 16:19
Ответ дляLuxurygirl
Какие-то договоренности все равно прозвучат

Да Донбасс уже не стратегически важен, мы уже слышали
путин что оставил с того донбаса?цель эсвэо-уничтожить донбасс.убить людей ,разбомбить их дома
3 1